Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Горький опыт

Сообщений в теме: 2

#1 Нея

Нея

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12 January 2019 - 10:35

Здравствуйте!
я долго пыталась понять, что со мной произошло.
И наткнулась на ваш форум. Наверное, уже поздно.
поняла, что как-то заключила себя в астральное тело и больше не вернулась в свое физическое что-ли...
долго описывать и уже не знаю что писать и думать
я нахожусь в иллюзорном мире наоборот, живя каждый день
я не думала что такое может с человеком произойти
может я не по адресу
но подскажите есть ли какой-нибудь специалист, который может вывести сознание из астрала вновь к себе....
спасибо

#2 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 12 January 2019 - 14:29

Нея, здравствуйте. Как вы теперь ориентируетесь, когда видение одного мира накладывается на другой? Или у вас как то иначе? Опишите, как вы это всё видите и вопринимаете?

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 12 January 2019 - 21:46

Нея, как можно помочь, если не пишите ничего. Для начала нужно понять, что с Вами происходит.  Как не загляну в форум - ничего нет, есть только несколько эмоций.  Какие можно сделать выводы из того, что написали Вы? Сами подумайте, вот я напишу, - мне трудно, у меня шиворот навыворот, мир вижу иначе, страшно, помогите. Теперь вопрос, как можно мне помочь, если нет описания? Может быть мне просто опохмелиться нужно, вот и вся помощь. У каждого из нас, видение мира отличается друг от друга, а может быть так и должно все быть, а вы расстраиваетесь. Напишите, сколько вам лет, какой образ жизни ведете, есть ли зависимость от каких либо препаратов.  Даже понять не могу, что значит в Вашем понимании является понятием астрала.  У всех понятия разные, многие заблуждаются в своих взглядах.  Для начала нужно узнать в чем проблемы?  Напишите хоть что нибудь. Не прошу, что бы описали всю свою жизнь, но пару фрагментов из жизни все же могли бы описать. Ждем.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры