Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Простое общение без всяких смыслов.

песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 22:23

Хочу Вам показать интересную песню. Думаю, что все будете счастливы от её прослушивания.  Комментируйте.  Если не понравится, то выскажите мнение. Там мужики под стол спрятались. Это Вам не Киркоров. Мне очень интересны Ваши взгляды.  Знаем чему радуюсь? Наконец то запели души после военных лет! Нас же убивали всегда со времен древних войн и Вы знаете об этом, но начинаем духом подниматься. Рад этому - за то что души восстанавливаются!  Вы можете спросить у любого историка. Настя, к примеру - она историк и может много Вам рассказать, дорогие друзья. Думаю, что Настя в точности бы спела, как показано на видео. У меня даже слезы потекли, а я вообще то огни и воды прошел и даже медные трубы и потому знаю о чем говорю.

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 22:58

А это  песня просто так - от души. Но эта песня моего времени. . .

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 23:07

Ну если хотим, то вот песня из моего детства. Этой песне низкий поклон и слез достаточно выплаканных.  Давайте послушаем песню от начала и до конца.

#4 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 30 April 2018 - 01:12

Я бы точно так не спела, даже если бы очень захотела. К сожалению, нет таких возможностей голоса, да и музыкального слуха. Но песни прекрасные, разные очень и дающие возможность остановиться и задуматься.

У меня дочке старшей Кристе, скоро 10 летом. Слушает лабуду всякую набор слов-шифровок, сквозь которые прорываются отдельные фразы вроде "любовь, я ушла, ты пришёл" и т.д. Пыталась расшифровать для себя её песни, так ничего и не вышло, смысла не получилось. А вот ей нравится, что громко и ритм есть, и слова "модные" для их возраста выкрикивают. От этого ей думается, что она взрослее. В общем, думаю, что это пройдёт. Хотя, замечаю, что подобное слушают и взрослые люди на полном серьёзе. И вот по этому поводу прихожу в недоумение.

Поблагодарили 1 Пользователь:
masterroma

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 30 April 2018 - 20:20

Нужны форумы и нужны примеры, что бы избавить наших детей от мышления зомби, а для этого их нужно учить правильному не однобокому мышлению. Нас учат как стать рабами, но мы не недолжны ими быть никогда

Если каждый родитель приложит усилие к воспитанию детей, то Россия будет существовать тысячелетия.

Наша история богатая. Нужно просто показывать и рассказывать. Сказки очень важную роль играют. Да все играет роль.

#6 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 30 April 2018 - 23:07

Ну вот к примеру: Думаю уж точно всем понравится:

#7 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 30 April 2018 - 23:12

Или вот. Уж думаю лучше чем любая попса. Тут души поют, а не тексты читают. Посмотрите до конца - это нечто такое, от чего душа начинает петь. Это смесь чувств,  - радости, улыбок, хорошего настроения, бравады. Сами посмотрите. Это не клоуны эстрады. Не поленитесь,  посмотрите до конца. Звук включите - не забудьте.

Не ну я не могу эмоции сдержать. Ну молодцы! Это все нужно показывать, объяснять, а иначе можно и не понять. Не ну я не могу с первого раза просмотреть - меня сразу одолевает гордость за народ - за нас! Начинаю третью попытку просмотра. Не могу, только начинаю смотреть и сразу падаю под стол от смеха и хорошего настроения. Начинаю четвертую попытку просмотра!

Я всегда говорил, что на Русси женщина и мужчина всегда шли плечом друг с другом во всех войнах. Если мужчину убивали тут же вставала сражаться женщина!  Оно так и есть!  

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры