Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Шок

шок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 26 April 2018 - 11:32

Приветствую Вас. Захожу сегодня в церковь и вижу сотни скульптур ангелочков. Спрашиваю церковного продавца, а ангелов Вы хоть раз видели? Она мне  - нет. Вы видите, что Вы продаете детей? Она - это ангелы. Ей говорю - Вы хоть раз в жизни видела, что ребенок умный? Она - нет. Я ее спрашиваю, а для чего тогда продаете бездумных младенцев? Это типа по Вашему Ангелы да им еще учиться всю жизнь нужно прошлую и будущую.  Вы хоть раз Ангела видели? Она, говорит - нет. Я был шокирован. Спрашивает она меня, - а вы видели. Я ей отвечаю - сто раз и там детей нет и никогда не было. Это осмысленные существа с огромным опытом за спиной, а не дети и она замолчала - сказать было нечего.  Она была в шоке! Я в действительности их видел раз сто и я не вру! Я развернулся и ушел из церкви разочарованный.

Ангелы меня постоянно спасают и им низкий поклон до самой земли! Я их в лицо знаю и каждого из них. Мои Ангелы - это мужчины, которые меня не пускают к смерти. Они на вид люди и приходят на помощь только в экстренных ситуациях!

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 26 April 2018 - 16:43

Ангелы - это не дети, как пытаются вам всем внедрить в мозг.

Изображение

Это существа заменяющих адвокатов. Это защитники наших душ. Они сражаются за нашу жизнь и просят помощь у Бога, что бы нас спасти. Адвокаты и спасители невидимые - это и есть ангелы. Они очень разумны и ни с какими детьми рядом не сидели. Вы хоть знаете кто такие дети? Как можно равнять ангелов с детьми? Вообще то дети только познают мир, а мир духовный - это уже созданный мудрыми существами. Если хотите понять, то аналог  - это мудрые люди, прошедшие огни и воды. Они нас защищают, но не каждого из нас! Вы не думайте, что каждого из нас защищает Ангел или является адвокатом. Такого нет и никогда не было. Знаете, что у некоторых людей даже по два Ангела и даже по три, а у некоторых нет ни одного.

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 26 April 2018 - 22:34

Если у вас есть скорость интернета, то это для Вас - Смотрите на здоровье! Вы будете в шоке и не пожалеете.

#4 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 02:34

Это довольно обширная и запутанная тема.
Изначально, в наиболее древних источниках, фресках -  в  традиции изображения ангелов, ангелы никогда не изображались в виде маленьких детей с крыльями. Обычно это изображения больше похожие на мужские. С крыльями и без них. Либо это упоминания о бестелесных сушностях, без принадлежности к какому либо полу. Херувимы вообще описываются довольно устрашающе и ничего общего с детьми не имеют : " Согласно Книге Бытия, двое херувимов были назначены, чтобы охранять древо Жизни. В Книге пророка Иезекииля (глава 1, стихи 5-11) мы получаем полное их описание. Они похожи на людей, но ногах у них копыта теленка, у них четыре крыла, под которыми они прячут свои руки, и четыре лица. Все они разные. Впереди – лицо человека, справа – льва, слева – быка (вола), а позади – орла. Когда они идут, они не поворачиваются.

Каждый херувим как будто охвачен огнем, и далее Иезекииль говорит, что они несут божественную колесницу. Рядом с каждым одно колесо, оно катится, когда существо идет, и останавливается, когда херувим стоит. В его видении Бог едет в той колеснице, а херувимы соприкасаются двумя крыльями друг с другом, образуя свод, а другой парой закрывают свои человеческие руки. Четыре лица существа представляют силу льва, свободу орла, могущество быка и мудрость высшего божественного создания – человека..."

Предполагаю, что данное искажение произошло позднее. В искусстве безгрешность сравнивали с чистотой маленького ребёнка. А позднее эти понятия перекочевали в сознание людей, так ангелы стали изображаться очень часто.

В ранней христианской традиции ангелов изображали и как мужчин без крыльев, и с двумя опущенными крыльями. Женщин - ангелов изображали лишь в скульптуре и изображения поздние, относятся к погребальной культуре. Женщин-ангелов в священном писании не упоминается.

Тут ещё очень много можно сказать. Предлагаю продолжить эту тему и дополнить её. Найду попозже иллюстрации.

Сама я с ангелами не сталкивалась в своей жизни.

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 09:05

Я сталкивался с ангелами и видел их лично. Когда я упал замертво, стукнувшись головой об батарею, то пребывал в состоянии комы, но я  не знал об этом и думал, что я живой тут на земле и в  комнате. И когда я пошел, то видимо вышел из тела и пошел дальше. Так вот появились два стража и говорят:  - "Эй остановись, Ты куда собрался идти?" Они мне не дали идти дальше порога комнаты, приказав назад возвратиться в тело. Это были настоящие люди в черных одеждах, но бестелесный существа. Я вернулся снова в тело и очнулся на кровати. Когда жена меня увидела, то за голову схватилась. Везде были лужи крови и я был весь в крови. Эти ангелы меня и вернули назад. Мол рановато тебе, парень, еще уходить из жизни. Так вот я и остался жить тут. Они мне преградили дорогу - не пустили! Это конечно трудно все понять для многих, но не мне. Потому, что я все это пережил и прочувствовал. Поэтому на коврижках меня никто не проведет и как бы кто не говорил, знаю точно, что жизнь вне тела существует. В церковь вот вчера пришел и увидел точно, что никто понятий не имеет о жизни после смерти, но исправно пытаются служить. Рассмешили меня. Многие становятся отшельниками, прячутся в пещерах - да это такие глупости. По голове лучше стукни себя и все поймешь мгновенно. Примерно так. Конечно же у каждого свои сложности, но просто врать не нужно вот и все. Догадки разные можно оставить при себе или поделиться тут в форуме. Для этого он и создан. Я в доме прилепил четыре крестика на скотч  по сторонам света - это и есть мой церковь и молюсь туда своими словами.

Вот аналог:

Долго думал и пришел к выводу о всех наших проблемах.
1. Это не врать
2.Быть честным как к самому себе.
3. Искренне любить мир, в котором живем
4. Никогда не отрицать, того чего не знаем.
5. Всегда учиться и познавать мир, в котором живем.

Наши знание  - это есть ключ ко всему, душевность, идущая из груди и конечно же не забывать себя и прошлое. С большим уважением ко всему этому относиться. Любить природу и всех живущих в ней.  Я бы даже добавил слово с почтением пытаться понимать, то бишь почитать мир в котором живем.  Тогда может наступить прозрение разума. И конечно же водку не пить, не курить. Сами понимаете о чем идет речь. Вредные привычки, которые мешают жить, желательно исключить. А так то мы созданы, что бы жить и греха в этом нет! И еще не стоит забывать, что мы не единственные в мире и должнЫ понимать что существует мир как телесный, ТАК И ДУХОВНЫЙ, КАК ВНУТРЕННИЙ, ТАК И ВНЕШНИЙ И ДОЛЖНЫ С ОГРОМНЫМ  ПОНИМАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ  ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ

Если все это будет каждый понимать, то человечество вступит в новую эру взаимопониманий и любви, а также шагнет в новый мир научных достижений, шагнет в космос и найдет способы преодолеть пространство и время, и даже начнет телепортироваться на другие планеты.  Думаю, что такая перспектива всем будет по душе.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры