Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Песни любимых моих друзей

песня народная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 24 April 2018 - 21:08

Песни любимых моих друзей. Просто ради интереса посмотрите Русскую душу, пускай она пьяная или веселая, да просто так посмотрите. Что удивительно, все девушки и парни одинаковые, то бишь любят друг друга. Это и есть менталитет нашей страны - Это Русь - Наша Держава! У нас всегда было равноправие и сражались всегда девушки на ровне с мужчинам и сражались против воинов других государств. Никто с нами так и не сумел справиться - НИКТО!  Да Да  -  Это истинная правда! Никто не сумел нас одолеть! Повторяю - никто! Никто нас не победил! Если мужчин убивают, то девки с вилами встают биться! Мы Любим друг друга и всегда будем Любить! А все потому, что Любим друг друга! Нас не убить! Посмотрите простой фильм! Тут нет кривды! Вы на гармониста посмотрите и на девушек и станет понятно почему Русь нельзя завоевать!
Наши девушки самые Любимые!

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 April 2018 - 15:55

Это очередная песня.  Посмотрите с каим вдохновением все поют - это не присказка и не сказка - это настоящая песня Русского Народа! Это наша Любимая Родина! Чувствуем, что тут душа России? Такого в мире нигде нет!

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 April 2018 - 16:12

Для тог, что бы было понятно  выставляю песни
О. Газманов и Я. Сумишевский - ГРАНДИОЗНЫЙ ФЛЕШМОБ В АРМИИ!

#4 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 April 2018 - 16:33

Вы теперь верите, что Россия - это Великая Держа. Ее никогда и никто не победит! Россия - это чувства, а чувства нельзя победить!

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 April 2018 - 23:18

Теперь давайте посмотрим о моем городе Бузулук. Это провинция России. Самый простой город, да да провинциальный городок, но люди тут удивительные! Это не Америка - тут свобода души! Это не небоскребы. Это душа поет. Посмотрите - это что такое? Вы просто фильм просмотрите! Многие понять не могут, но желательно понять. Иначе не раскроем себя и погибнем. Только раскрыв себя мы сможем понять, что такое мир и из чего он соткан!

#6 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 26 April 2018 - 03:30

Еще одна песня самого простого Русского человека!  Такого в мире нет. Это Русский дух, тут Русью пахнет. Нигде в мире такого нет. Тут душа поет!Что самое интересное - девушки поют,  мужчины за столом.  Простая застольная песня.  Вы не ошиблись - да да, простая песня за столом. Это только Русские так могут выражать свои чувства - души наши! Под словом Русские, имеются ввиду все нации, у которых менталитет Русский. Никто в мире Россию не сумел выиграть!  Просто на души посмотрите и поймете все сразу. Мы Русские и с нами БОГ!

#7 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 05:17

Спасибо огромное за хорошие душевные песни! Очень здорово, что у нас есть такая традиция - петь застольные песни. В семье моих родителей нет этой традиции сейчас. А вот ранее, когда они были детьми помнят, по праздникам собирались взрослые за столом пели, общались, радовались встрече. Пели и те песни, что здесь представлены и многие другие вечные, любимые всеми песни.

#8 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 09:26

Спасибо, фильм о бузулучанах - людях нашедших дело по душе, тоже очень интересен и познавателен. Спасибо!

#9 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 10:27

Я хотел показать, что попса сошла на нет и начали все задумываться о настоящих людях, которые несут свет даже пьяные в умат.  Они носители настоящей правды. А фуфло было им и останется навсегда.

Насть, я шел вчера по своему городу и вижу навстречу идет деваха - ноги от ушей. И я как джельтельмен растерялся, тропинка то одна - -ее не обойти не объехать и сразу начал застегиваться - все замки, карманы, - хотелось быть приличным гражданином,  мол что бы не подумали, что я эротичный.  Вот психология мужчины и женщины! ИНЬ и ЯНЬ  Поравнялся с ней и увидел какая она прекрасная  - взял и сказал, ну ты мол даешь - какая ты прекрасная мадам. Представляешь - поцеловали друг друга и разошлись как ни в чем небывало. Вот где такое может быть? Только в нашей стране России.  Она меня обняла и сказала спасибо. На даже такое. Ну не может такого быть!  Со мною постоянно что нибудь приключается! Вот если бы все такие люди были, я думаю уже давно освоили все близ лежащие планеты и это был бы первый шаг к познанию Вселенной!

Ладно, уговорили. Для Вас специально выставляю. Кстати посмотрите и выше фильмы - там еще лучше.

#10 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 April 2018 - 22:12

Примерно так для того, что бы улыбнулись.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры