Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Попытки моего опыта выйти в астрал

В теме одно сообщение

#1 Гость_oceani_*

Гость_oceani_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 08:23

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23года!
Хотел бы описать свои ощущения и попытки и  чему это привело.
Всегда считал что развитие души (духовности) является чуть ли не главным в жизни человека, в какой то момент пришёл к выводу что не стоит просто сидеть, а стоит как то развиться (развить третий глаз, выйти в астрал, изучать) и продвинуться дальше, научится чему либо, достаточно долго читал по техникам (их очень много, и не факт что все являются верными) и остановился на определённых, как я понимаю всё это связано и необходимо развивать вместе, для развития. Третий глаз развивал техникой со свечей, и массажем.
Для выхода в астрал избрал единственную технику, делается она в момент засыпания, как я это делал и что при этом ощущал сейчас и опишу: Перед сном (я должен быть немного сонным, что бы остановится на грани между бодрствованием и сном) накрывался чем либо лёгким (что бы на тело не давило), убирал подушку, что бы тело было прямым, и... как бы глупо это не звучало (приветствовал и благодарил своё высшее я) после начинал полное расслабление тела, уход от мыслей, первыми моими ощущения которые появлялись было - ощущение тряски (как будто идёт какое то отделение), так же очень часто (но не всегда) ощущал большую энергию в районе третьего глаза (как будто сгусток вливался в меня, а мб и наоборот), так я мог провести достаточно большой период времени, а потом я видимо засыпал, самое интересное то, что после каких либо попыток мне снятся очень красочные и долгие сны (хотя сны мне снятся почти каждый день и я их помню), конечно я описал всё не так подробно, но.... как получилось, если тема пойдёт дальше, думаю многое откроется, хотел бы услышать ваше мнение, может какие либо подсказки.
Так же немного расскажу о другом, у меня не плохо развита интуиция (часто вижу что произойдёт в скором времени касаемо меня) предчувствую что будет за какой то период до этого, если что то плохое, то приходится очень сильно переживать и состояние походит на депрессивное (и да, это и правда случается), если я задаю какой то вопрос, то мне снится ответ во сне, так же заранее могу говорить какой человек сделает что то плохое  и сам по себе он является видимо не очень хорошей личностью (сразу определяю этого человека) иногда это приходит с мыслью в картинках (как будто мне кто то что то показывает, только мысленно).
Вот собственно небольшое моё описание всего, надеюсь это тема пойдёт дальше, спасибо!

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияoceani (09 Ноябрь 2016 - 08:23) писал:

(приветствовал и благодарил своё высшее я)
Все прекрасно, но единственное,  это не себя благодарить нужно и высшее Я, а Создателя.  Первый Создатель возможно Бог, а вторые  - это отец и мать - это прямые Создатели коли создали нас. Внутренний взор к ним поочередно желательно нужно включать и обращать то к Богу, то к Родителями и молиться, а молитва, как известно всем - это по сути (образно) относится к медитации.

Песня для Вас.

Это для телефонов https://youtu.be/YiUqHAwnitE

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры