Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Диеты, влияние питания на сны

Сообщений в теме: 15

#16 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 13 September 2016 - 01:43

Вот еще одно мое видео, может пропустили? И у кого мировоззрение на этот мир лучше? Кто из вас собственными руками хоть что нибудь вырастил? У нас кошка бегает помогает нам, получается она сделала больше, чем некоторые из вас. Сами выводы сделайте на самых настоящих фактах, которые подтверждены видеосъемкой. А где ваши съемки? Сейчас любой телефон умеет снимать, чуть ли ни как профессиональная камера. Эти  камеры раньше не умели снимать так, как обычный телефон сейчас. Ну вот ниже этого видео съемка с телефона.

https://youtu.be/5Jj0MpZxN9o

Раньше профессиональным камерам была не доступно такая съемка, а я с телефона снял. Просто шел по базару и снял.  Качество поставьте - HD -  сами решайте. Таких камер раньше среди профессионалов не было, а сейчас некоторые телефоны снимает с таким же качеством, даже с лучшим, потому, что кадр полноэкранный, а не 3х4. Мир давно уж изменился, а лопаты и вилы будут еще долго существовать. Их вот не могут ни чем заменить.

Вот вам зависимость сна и питания  - наблюдаем за миром и тогда он изменится в ваших глазах.  Будьте исследователями, а не попугаями чужих идей, которые из вас выколачивают деньги.  90% информации - это самая настоящая ложь! Так что будьте наблюдательны и видео сюда в студию! Я делаю шаги, исследуя этот мир, а вы? Как мы можем говорить на одном языке, если не будем исследователями? Болтунами быть? Так что ли хотим? Да нет, товарищи, так нельзя поступать! Давайте учиться друг от друга и не врать друг другу. Нужно основываться не на чужом опыте, а на своем. Потому, что чужой зачастую коварен! Доверяй, но проверяй - слепо нельзя верить! Вот как проверим, тогда и поверим.

https://youtu.be/F04sLyOqh-g

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры