Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Диеты, влияние питания на сны

Сообщений в теме: 15

#1 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06 Август 2016 - 23:15

Диет великое множество и с некоторых пор стало интересно, какое их влияние на здоровье и душевное состояние человека. Первые эксперименты были не совсем удачные. После изучения основ питания был выбран вариант полного отказа от пищи, предположительно как самый эффективный, но в процессе получал кучу неприятных ощущений, куда то уезжала крыша, чего только стоит момент осознания себя, не понятно сколько до этого времени стоящим перед открытым холодильником. После кратковременных голоданий (максимум 3 суток) набрасывался на еду как невменяемый. Кроме всего были замечены странные внешние влияния, окружающий мир явно был тоже против голодовок.

Исходя из этого начал поиски своей золотой середины и дальнейшие эксперименты крутились вокруг сыроедения. Оказалось там тоже есть свои подводные камни, но все же опыт сыроедения в плане познания себя и окружающего мира стал более продуктивным. Были выделены некоторые общие правила любой диеты. Она в первую очередь должна быть индивидуальная.

1. Перед началом не устанавливать сроки и цели (продержаться определенное количество дней, похудеть на столько то килограмм и т. д.). Этими факторами изначально создается лишняя психологическая нагрузка в процессе самой диеты, повышения ЧСВ в случае успеха или наоборот, неприятный осадок от неудачи.
2. Индивидуальный подбор полезных продуктов в сторону тех, которые больше нравятся и лучше усваиваются.
3. Наблюдение за тремя составляющими:
- физическое состояние (тут все понятно)
- психическое состояние - какие ситуации вызывают раздражение, злость, индульгирование
- реакция окружающего мира, какими внешними явлениями мир пытается возвратить человека в привычное русло.
4. При возникновении сильного дискомфорта прекратить диету и продолжить анализ п.3.

Поблагодарили 1 Пользователь:
masterroma

#2 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07 Август 2016 - 01:24

Влияние питания на сны. В начале лета начал сыроедить после увеличения нежелательных встреч во снах с неорганическими существами. Целью было повлиять на некую энергетическую частоту или поднять количество энергии (не суть важно). Если проводить параллели с материальным миром - это как один человек постоянно посещает театр или музей, а другой пивную, оба с завидным постоянством попадают в определенное окружение.
Чтобы начать нужна не только мотивация, но и условия. В этом мне помогает природа и старенькая дача вдали от цивилизации. Там намеренно нет электричества и других удобств и часто так тихо, что приходится проверять себя на реальность.

И в этот раз не обошлось без казусов. Путь к этому месту лежит через лес, как только за спиной скрылись остатки цивилизации и я обрадовался, что вырвался на свободу, раздался телефонный звонок. В ответ на мое утверждение, что меня не будет какое то время "на том конце провода" началась паника, некоторые обстоятельства требовали моего участия и похоже сыроедение накрылось. Раз уж так, решил воспользоваться возможностью простой однодневной прогулки туда и обратно. Целый день употреблял сочные фрукты с деревьев и на обратном пути с удивлением обнаружил, что полон энергии и нет ни единой причины, которая помешала бы сыроедению даже в городских условиях.

Сны изменились в неожиданную сторону. Напрочь пропали осы и астралы, одни детские бесшабашные сны без малейших намеков на осознанность или присутствие в них чужеродных сущностей. К середине второй недели я уже с легкой ностальгией попрощался с ОСами и приключениями. Потом неожиданно случился ОС. Яркий и четкий как в детстве. Вокруг оживленное движение, огромные дома, куча народа, но все эти декорации были четко прорисованы в равной степени, левитация и управление элементами не требовали энергетических затрат.

Через несколько дней, когда я все таки добрался до своей старой дачи, мне запомнился еще один сон. Началось со знакомых ощущений выхода из тела. После плавной левитации начало приходить зрение... и что я вижу - смотрю вниз на точную копию своего чердака прямо над тем местом, где лег, с этого ракурса я никогда его не видел, и освещение совпадало с реальным. На подробное изучение своего тела почему то желания не было, сразу стал перемещаться к выходу.
Правда продолжение мне не очень понравилось, возможно также, что своим перемещением изменил свойства сна. На улице возле порога спал калачиком человек (по очертаниям). Это меня возмутило, начал агрессивно защищать как бы свою территорию. Человек проснулся не сразу, было видно что он вообще не понимает, что происходит. Попросил его не пинать и что он уже уходит. По голосу и лицу я узнал своего старого знакомого, успокоился, но все равно выпроводил (кстати его дача через одну рядом, и он действительно мог реально там когда то спать, в молодости мы не особо за это переживали - где "устал", там и спишь, хоть в огороде, хоть в гостях неделями.)
Далее мое внимание привлекла необычность соседского дома и начался сюрреализм из примеси реальных декораций с фантастическими, приходилось постоянно задумываться о том, как они вообще вместе уживаются, сон был долгим, общался с людьми, любовался пейзажами...

Поблагодарили 2 Пользователи:
Шиншила , masterroma

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 07 Август 2016 - 06:39

Прочел, раскрыли все же себя. Теперь у меня другие взгляды, молодцы! Руку вам точно пожму. Думаю, что ваш опыт многим пригодится, даже я задумался - пишите далее - очень захватывает ваши попытки познать мир и борьба с собою. Пишите...

Совет всем, которые заходят в форум - пишите о себе не стесняйтесь. Не пытайтесь сразу атаковать, мол я личность и щааа всем тут наверну, а начинайте с себя. Раскрывайтесь! Это вы знаете о себе, да и то на процентов 10 всего лишь, но 1 процент то можно рассказать? Мы же  не видим вас, потому восполняйте потерю зрения текстом.

#4 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 07 Август 2016 - 15:55

Такс,  что бы голословным не быть, хочу показать маленький фильм, который снял вчера. Конечно, понимаю, что жители больших городов не смогут жить так, как хочется, но давайте посмотрим на провинциалов - я живу в маленьком городке и хочу показать что я ем. Жара, лето, да, от мяса неотказываюсь зимой, но посмотрите что сейчас мы едим и не только я, а все - то бишь по сути мы все вегетарианцы

Для мобил  https://youtu.be/g2RUxe8VVGM

Поблагодарили 1 Пользователь:
nastya

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 08 Август 2016 - 17:41

Не вижу реплик, согласны все с видео? Так кто из нас правильно питается? Почему вот каждый думает, что только "Я" хороший, праведный, а остальные нет? И  тут же свой вердикт вносят и судить пытаются.  В чем дело?  Почему так происходит? Предположения и "хотелки" все же, нужно оставить при себе. У нас весь город так питается без всяких шуток, но вот сновидят не так уж и много. Город 100 000 тысяч населения. Опыт перенимаем друг у друга и советуемся друг с другом постоянно.  Соседи, к примеру, если что новенькое придумают тут же нам несут попробовать вкусняшку, а мы им несем, если новенькое придумали. Заметим - никто мясо не тащит пробовать!

Может мясоед намного правильнее питаться, чем веган пожирающий магазинную или базарную отраву в виде химикатов отчего и ловят глюки.  Типа ура ура я очистился!  И крыльями машут. Если решили заняться вегетарианством, то будьте добры - растите все сами! Сами стройте свой рай - собственными руками! Не ждите пока его вам на блюдечке преподнесут за мольбу к Всевышнему, строя невинные глазки.

#6 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 16 Август 2016 - 08:57

Важную роль играет качество еды. Очень важно выбирать еду без добавления консервантов и пищевого мусора. Например, майонез. Прочитать состав не выйдет много времени))). Также, если мясо кушаете. Тут вообще беда. В городах завозят мясо, напичканное антибиотиками и добавками для дольшего сохранения. В молоке тоже есть антибиотики и гной.А еще молоко уже почти заменяют пальмовым маслом. Мастеррома сказал хорошую вещь. Нужно свой огород иметь. Но, нет возможности, я живу в городе. Поэтому мне приходится часами выбирать продукты и читать внимательно состав. Стараться искать частных фермером. Это доставляет много хлопот)))
Если Вы откажетесь от вредной еды, сразу почувствуете изменение в организме. Вам тело скажет спасибо. Тело нужно уважать, как и планету Земля. А если здоровье будет поправляться, то и силы появятся на духовное саморазвитие.

#7 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 16 Август 2016 - 14:21

Кооонечноо, Зали!   О чем и идет речь. А то типа я веган, а жрут гадость, и отраву, и мухоморы в придачу. Знакомый жрал кур, а считал себя вегетарианцем. Я его спрашиваю, какой же ты вегетарианец коли жрешь кур? А он мне отвечает, типа а что куры  - это мясо? Я чуть вверх ногами не упал. Вот такие попадаются вегетарианцы! Я в полном шоке был! Рот открыл и стоял с раскрытым! В итоге я с ним все же разругался и послал его на три буквы! Он так и не понял ничего. Вегетарианец.  Лучше тогда уж надувную бабу купить и целовать ее в засос во все места, чем быть таким вегетарианцем.

А еще "солнцееды" есть, ночами от холодильников не оторвать - в зубах сосиськи - Солнцем питаются. ))) Многие лунатики не помнят даже, что едят, но потом утверждают, мол я ничего не ем, только Солнцем питаюсь. Ну ну...

#8 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 25 Август 2016 - 15:35

Вот говорят попробуй ни есть мясо, да какой дурак его ест летом? Вчера жена пельменей сварила с мясом. Я один съел и облевался. Пошел и высыпал все пельмени на улицу собакам. Слава Богу, жена не видела, но все же  сегодня говорили с женой. Она говорит, я все из холодильника выкинула. Ну а что щи никто ни ест. Картошку пожарила с курицей - никому не нужна. В огороде всего полно, помидоры, огурцы, виноград, яблоки - этим и питаемся. Организм сам отвергает то, что ему не нужно. Вот я сейчас сижу и ем виноград, выращенный собственными руками. Масло растительное настоящее из семечек. Груши спеют, какое мясо? Мясо  - это вынужденный продукт, а не специально его жрут. На севере нет винограда, потому пища одна - олени, олень - это и одежда, а что бы не сдохнуть от цинги, кровь даже пьют. Заражение произошло недавно - сибирка - "чума" объявилась. Успели очаг - эпидемию остановить, а то все чукчи померли бы вместе с оленями. Это не шутки,  быстро бы все передохли, если бы не наши спасатели. Наши вообще молодцы - чудо люди! Мгновенно эпидемию остановили.

Прежде, чем хвастаться что кто то там веган или вегетарианец, заведите свой огород для начала или купите дачу. В руки лопату и вперед, тогда я поверю, что "ты" вегетарианец, а не пожиратель отравы. Водку делают тоже из травы, ну а сейчас из химии, но это не вегетарианец, кто ее пьет.

#9 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30 Август 2016 - 03:48

Важно ощущать и признавать свою зависимость. Что может быть проще: не есть мясо недельку, не пить алкоголь недельку. На деле вы не сможете это сделать, вас это не настораживает? При любом варианте изменения привычного рациона или отказа от вредных привычек вы влияете не только на свое будущее, а меняете реальность вокруг себя как "эффект бабочки", это не всем под силу выдержать, вокруг начинается настоящее мракобесие.

#10 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 30 Август 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияBollder (30 Август 2016 - 03:48) писал:

На деле вы не сможете это сделать, вас это не настораживает?
Какие мы категоричные - не сможем? Откуда же тогда берутся трезвенники, спортсмены, вегетарианцы и другие товарищи, коли они рабы своих привычек, - наркоманы, пьяницы, обжоры. Одни скатываются и тонут, уверенные в себе, а другие поднимаются из грязи. Люди все разные и это нужно учитывать. Вы дописали ниже, но меня задело столь "удивительное" обрывчатое высказывание.  Тогда бы не было прогресса! Вот лично я, при всех, в форуме обещал бросить курить, а курил по 3 пачки в день, а начал курить с 10 лет. Казалось бы, тут уж точно никогда не сломаешь себя, но  дал слово и поспорил, что поломаю себя. Результат: не курю несколько лет, а мы говорим "не сможем", типа рабы, а как же становятся чемпионами, учатся всему, если не сможем?

Я в прошлом заядлый собачник. Все говорят, мол собака обучается только до определенного возраста, а на деле? На деле всю жизнь, до самой смерти. А слышали метафору, что летают в снах только дети? Это настоящее утверждение и встречается даже у ученых мужей. Правда ли это? Это ложь! Тут в форуме все взрослые и много людей преклонного возраста и все летают. Мы пытаемся себя загнать в какие либо рамки, но это не так и все зависит от человека, и прежде всего от природных данных. Один рождается зрячим, но ничего не видит, а другой слепым, но все видит.   Один становится чемпионом мира, а другой чемпионом по поеданию гамбургеров. Если кто то не может или ограничен в чем то - это не говорит о том, что все такие.

#11 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 30 Август 2016 - 17:00

На видение снов, питание особо не влияет. Если только с голоду сдыхать будем, то голова будет забитой тем, где бы взять поесть, тут не до снов.

Хотим сказать, что чукчи не полноценные люди, которые едят почти только мясо и рыбу? Они меньше всех живут?  Они не видят сны и не летают, а шаманы траваеды? Да нам до шаманов идти, как пешком до Луны!  Это как "новичок" прочтет в первый раз книгу про астрал и под впечатлением на следующий день уже вылетел из тела и радуется! Ура, теперь я гуру. Но проходит неделя, месяц, год и выбросов больше нет. Отлетался, организм адаптировался. Лично я ничего не предлагаю, потому, что в основном зависит от природных данных человека. Один в любом положении видит сны, а другой и сено жрет, и Солнце есть, и Луну глотает, только толку мало. Начитаются, начинает менять образ жизни и от эйфории на стадии самовнушения, какие то сдвиги происходят, - да становится легко, хорошо, но стоит только адаптироваться - все встает на свои места.

А вот лечиться разными диетами можно, в том числе и травами, что и есть основа основ. Кому то для здоровья полезнее спорт, а у кого то зубов нет, он есть только каши и на мясо таким наплевать! Кто то соблюдает посты, а в постах в основном голодуют, а голод мобилизует организм, а кто то уверен, что только моржевание поможет во всем в том числе и в видении снов, но все умирают. Веганы, покажите свою продолжительность жизни и разграничьте во всех слоях населения Земли. Бессовестные, если бы вы показали продолжительность вашей жизни хотя бы на 5 - 10 лет больше остальных, то все в мире начали жевать все сено. Однако это не так. Горцы всю жизнь едят козлятину и пьют вино, и живут дольше всех в мире.

А вот мне, сны вообще не нужны, я их видеть НЕ ЖЕ ЛАЮ!!! И что бы  не делал, как бы не изгалялся над собою - я их вижу и они достали меня!   Бывает и по неделе не сплю, лишь бы их не видеть! Хоть лягушек буду есть, все равно они настигнут меня. Кто-то мечтает о снах, а кто-то не знает, как избавиться от них.

#12 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияmasterroma (30 Август 2016 - 17:00) писал:

Кто-то мечтает о снах, а кто-то не знает, как избавиться от них.
И тут нужна золотая середина. Все таки сны - явление природное, избегать сны или использовать дополнительные практики - вступать в конфликт с самим собой.
Здоровое питание и влияние его на сны - не практика, а поиск закономерностей. Результат как бы важен любой. Процесс исследования окружающего мира - то, чем человек от овоща отличается.

#13 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 00:52

Bollder, да я все пробовал, живу то не один день. Все перепробовал и не просто, а занимался по настоящему и много лет различными практиками. Когда создал форум, то цель его была -  "помощь людям, которые видят сны и не могут в них проснуться".  Потом как то все переросло  в огромный форум со всеми темами. И "помощь" оказалась на втором плане. Ни кому она не нужна, кроме меня. Сам себя за волосы поднимаю из болота, где тащат бегемота! Оказывается она мне нужна, больше никому! В мире снов я буквально варюсь, как рак в кипятке. Сны намного реальнее, чем жизнь тут. Даже кошки на меня вылупляют глаза, которые попадают ко мне в сны. Шипят, я их пинками разгоняю сволочей - лезут ко мне в сон!  Задолбали гады! Думал, что и другие так варятся, а оказывается не совсем так. Я задолбался всех разгонять! То собаки лезут, то кошки, а недавно падлы залезли членистоногие. Я таких в жизни не видел тварей. Залез в интернет и начал просмотр. Нашел! Да, оказывается существовали твари такие! А я в живую их видел - ракообразных и членистоногих. Вот мне это нужно? Откуда твари ко мне лезут? Я что биолог, ботаник? Да на черто они мне все нужны! Я ими вообще не интересуюсь! А тут прошлое планеты миллионы лет назад, прошедшее, лезет на меня. И что делать?

Не подумайте, сны сняться и прекрасные, но от этого дебилизма устал.  Я что козел отпущения что ли?

Никому не советую заниматься чем либо. Живите как есть.

#14 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:13

Просмотр сообщенияBollder (06 Август 2016 - 23:15) писал:

Исходя из этого начал поиски своей золотой середины и дальнейшие эксперименты крутились вокруг сыроедения. Оказалось там тоже есть свои подводные камни, но все же опыт сыроедения в плане познания себя и окружающего мира стал более продуктивным. Были выделены некоторые общие правила любой диеты. Она в первую очередь должна быть индивидуальная.
Согласен, что питание должно быть разработано индивидуально, а так в хатхе йоге к примеру говорится, если здоров человек то может есть все то, что захочет сам организм, но в меру. Из за стола человек должен выходить с мыслью, вот еще бы что нибудь съел, но не буду,  - с легким чувством голода. У меня было время, когда жена для меня отдельно готовила ото всех. Все без мяса, - это когда курить бросил. Оно сразу стала противным. А так то я все сейчас ем. Летом, плоды растений. Жара, какое тут мясо. Ну так, если зять придет, шашлыки сделаем и все. Вот и все мясо. За лето может раза три делали. Сосисек жена купила. В холодильнике месяц валялись, так и выкинули собакам. Зимой рацион меняется.

В Индии во основном бобы едят. Мясо потому, что стоит дорого.  Для бедняков оно недоступно, но бобовые культуры, соя, мужчину обабливают. То бишь постепенно прибавляются женские гормоны. И мужчина напоминает уже женщину. Так же соя влияет на мозг мужчины не с хорошей стороны, потому не советуют ее вообще употреблять. Сою у нас суют чуть ли не во все продукты, колбасы, сосиськи и соусы. Думают мясо едят, а на деле сою с запахом мяса и различными добавками. Можно конечно есть, но что бы не постоянным питанием было.

Хмель так вообще запрещено мужчинам собирать, а как мы знаем в пиво добавляется хмель, добавляют и в опару хлеба. Потому, кто много пива пьет, растет живот и отрастают у мужиков титьки. Некоторые лифчики одевают, но так и пьют пиво, не понимая что с ними происходит. А что с ними происходит? Да в баб превращаются.  Потому в хатхе йоге и сказано - все можно, но в меру. Если ведро воды выпить, что будет? Лопнет пузо, а если кружку, то все будет хорошо, так и во всем. Съешь две буханки хлеба - заворот кишок произойдет, а кусочек, так все будет нормально, так же и с водкой, вином, да хоть с чем. Змеиный яд даже полезен и пчелиный если с умом подходить к этим ядам. В нас запрятана вся таблица Менделеева, чего только нет и конечно же питание должно разрабатываться чисто индивидуально. Что для одних полезно, для других может оказаться ядом. Небольшой пример: малина или клубника, одни вкушают ее и радуются, а вот Серега Семенов поел клубники лесной и чуть не помер - аллергия. Ели откачали. Вот вам и насоветовали что есть, а что нет. Жена помидоры почти не ест, а я их килограммами уплетаю. Мне полезно, а вот ей нет. Клим Щербаков говорит, что вкуснее хлеба ничего нет, вот и насоветовал бы, что есть ему, а что нет. Как тут можно советовать? Некоторые мел едят, как конфеты. Когда торговали канцтоварами, одна женщина всегда просила мела. Специально для нее возили упаковками.  

Говорят, - соль белая смерть! Так если ее не есть, то нарушится солевой баланс, своего рода электролит по которому проходит ток по нервам, а это значит человек умрет - его просто паралич стукнет. Сигнал не пойдет по дистиллированной воде. Все животные ищут соль, все! Некоторые землю едят от нехватки соли. Кому умирать то хочется? Так для чего врут? Сахар белая смерть? Да без сахара мозг не сможет работать - ему нужна глюкоза. Наслушаешься советов и умрешь, потому слушаем свой организм. Он сам знает, что ему нужно, просто не переедаем и все. У нас чувашин один горстями соль ел - организм требовал восстановить солевой баланс и что то не помер. Наелся до отвала, потом перестал есть. Мы вот один год виноград ящиками с женой ели. А потом наелись и перестали есть. Говорю жене иногда, хочется? Ешь и не слушай никого! Время проходит, ей уже не нужно. Так же и у меня. Нападет что нибудь, аж от одной мысли слюни текут, потом наешься и уже не нужно. Бывает одно время яблоки ешь, другое время только виноград, а бывает борща хочется так, что выворачивает всего, а бывает свеклу чуть ли не сырую грызешь да с чесночком. Бывает водки охота, нажрешься, под столом поваляешься, набуянишь, всех пошлешь подальше и больше не нужно! Потом прощения просишь - все бывает - это жизнь! Некоторые не прощают, а жаль!  Все равно больше не проживем, чем дано. Какие вообще могут быть указания, если здоров, а вот если болен, то нужна строгая диета - диета - это лекарство и разрабатывается, опять же, индивидуально! Тут даже спора нет. Если от малины ступор, какая вам малина, а другой жрет ее за обе щеки в захлеб и чуть ли не давится.

Люди все разные и не нужно раздавать советы, а если раздаем, то предупреждаем об опасности. Одни  гвозди в розетку суют - их даже током не бьет, а  меня от машины током бьет,  когда наэлектризуется от воздуха. Я аж отлетаю от нее, но я хитрить начал,  жена первая дверь открывает и снимает весь разряд конденсатора, а я уж потом. Надо повесить специальные резинки, что бы разряды в Землю уходили. Повешу обязательно! Вот вам и люди - мы все разные, хотя и выглядим примерно  одинаково.

Все мы разные и под одну гребенку нельзя всех расчесывать, или нести, или мести

#15 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:07

Вот смотрите человека подряд молнией ударило несколько раз и хоть бы хны, а вас если бы хоть один раз стукнуло, что бы было? Потому и говорю - все мы разные и советы давать нужно осторожно с учетом понимания, а не направо и налево! . Это не говорит, что во всех молния может бить и все будут живы!

https://youtu.be/hZzFI0_Gizc

Так что не желательно советовать, мол давайте кукурузу, отравленную в полях  все жрать, тогда, мол, сны будут хорошие - ну ну, давайте поешьте, а я уж лучше яблоки со своего сада поем. Там даже червяки их с большим удовольствием едят и не боятся отравиться, а груши - сомневаюсь, что вы такие вообще когда нибудь ели. Мы одну грушу с женою целый день ели, до такой степени калорийная и сладкая, и огромная! Ум отъешь! А дыни вон по сей день лежат, арбузы! Это все своими руками выращено и привиты все деревья, розы растут, птицы в доме поют - целый хор! Это не шутки - это Рай, созданный собственными руками!  Я вам еще кое что покажу, но позже. Сниму птиц, которые поют райские песни! Будет ли он после смерти - это еще на воде вилами написано, а тут реальность! А вы тут советы раздаете, мол ты можешь не можешь, да я давно всю вашу херню прошел. Вот короткий документальный фильм - вот ссылки:

Для мобил  https://youtu.be/g2RUxe8VVGM

А мы языками чешем или стремимся тоже к чему то? Вы собственными руками можете создать Рай для себя? Создайте, а потом болтайте и покажите. И кто тут правильно питается, скажите мне? Тот, кто языком болтает или кто свой сад вырастил? Да -  я немного грубый, но в душе  романтик и могу общаться с подобными людьми совсем на другом языке. Смотрим на факты, а я их показываю вам всем, а потом уж можно и порассуждать. А где ваши факты? Где Ваши старания? Языки только об забор чешем? Покажите, где?

Вы хоть одну розу вырастили в жизни своей? Один арбуз или яблоню? Ну кто из вас? Давайте покажите. Я создал и сделал многое, а вы? Покажите что вы создали и сделали? Может быть я пример возьму с кого либо - давайте покажите. Я обучаюсь быстро и себя подправлю, если что, если будет это лучше. Не чьи то видо выставляйте, а свои.

Знаю у Масяни есть дача под Питером, но она не показала ни разу ничего. Интересно посмотреть бы. Но у меня  все в доме и за домом - шаг шагнул и вот оно.

Вилы с лопатой в руки и вперед на амбразуры, а потом вкушаем  плоды  труда.

А зима? Вы хоть раз снег чистили? А мы каждый день его зимой гребем! И тут мне советы дают о пищи, что мне есть? Пипец! Да еще болтают о снах! Мне такие сны снятся, что вам на страшном суде не скажут Ваши адвокаты - Ангелы. Они Вас будут защищать, но может бой проигран, так что думаем  о том, о чем говорим и  свои поступки не забываем анализировать в реальности, а не в виртуальности.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры