Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Спонтанность ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 12 May 2016 - 02:46

Хотелось бы обсудить саму спонтанность осознанных снов у тех кто пользуется и не пользуется практиками. Так уж получилось, что все известные факторы не стали для меня основополагающими, при которых бы увеличилась (или уменьшилась) вероятность ОС. Далее раздумывая над таким явлением как "спонтанность" пришел к выводу, что её вообще не может быть и всегда присутствует некоторое дополнительное влияние. Скорее всего очень мало влияет: какой то особый образ жизни, количество личной энергии, здоровья, практики и т. д.
При этом всем у некоторых присутствует предрасположенность, а кто-то вообще не видит сны! Вот так "спонтанно" все происходит. Можно копнуть глубже...

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 13 May 2016 - 18:27

Давайте копнем глубже. К примеру, почему же не все люди являются музыкантами или художниками, поэтами или строителями, гимнастами? Почему же одни люди рождаются гибкими и пластичными, а с другими что не делай, все равно гимнаста не сделаешь, почему так? В точности так же происходит и со сновидящими. Одни видят сны, другие нет - вернее, эти люди видят, но не помнят, находясь даже в самом же сне, а другие не только могут помнить, но и умеют управлять сновидениями.

Вот последний эксперимент над собою: просыпаюсь под утро, лежу на диване и размышляю, а как же Сальвадор Дали выходил из тела? Он лежа в кровати, держа ключ на вытянутой руке, начинал засыпать, за несколько секунд до сна ключ выпадал из руки и стукался об пол - это был сигнал к тому, что Сальвадор находится в пограничном состоянии. Он вставал из тела и начинал свои путешествия вне тела или запоминал, что ему приснилось до выпадения из рук ключа.

Немного подумав, за место ключа взял в руку трубку телефона и попытался уснуть. Слышу, как трубка выпала из рук, грохнулась об пол - это был сигнал того, что нахожусь в пограничном состоянии и меня буквально выстрелило из тела. Я полетел вниз, дух захватывало от падения. Пролетев несколько секунд в темную бездну, решаю замедлить и остановить падение, останавливаю и резко взмываю вверх. Так началось мое путешествие вне тела. Многое увидел, разнообразных существ, их жилища, быт. Путешествие было очень насыщенное. Вот таким образом обманул самого себя, найдя очередной способ, а вообще то я избегаю все путешествия, но на этот раз что-то взгрустнулось и решил поэкспериментировать. Второй раз или третий уже может не получиться, мозг быстро приспосабливается к трюкам обмана. Кому хочется умирать? Мозг цепляется за все, лишь бы не выпустить душу из тела, а то, что было - это мини смерть. Это и есть основная причина, почему не получается выходить из тела во второй раз, третий и даже сновидить.

#3 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14 May 2016 - 05:13

Просмотр сообщенияmasterroma (13 May 2016 - 18:27) писал:

не все люди являются музыкантами или художниками
В этом отношении, если брать именно сновидения - это как особенность человека ходить на двух ногах, или даже не это, потому как полностью изолированный от общества человек передвигается на четырех, но в любых условиях у него теоретически могут в какой то степени проявляться дополнительные качества, которые есть у животных. К примеру кошек и собак, которые нам ближе, то что они видят (или ощущают) чего не видим мы, сомнений думаю ни у кого не возникнет. Так вот приблизительно этот потенциал заложен с рождения в каждом человеке, как дитя природы, существа нашего измерения.

Другое дело, что сознание современного человека полностью погружено в материальный мир и те рамки, в которые он втиснулся (втиснули) и едва продрав глаза спешит по строго предопределенному маршруту, узкому и тесному. Одному человеку, не видящему сны, предложил простой эксперимент - во время пробуждения особо ни о чем не думать, не шевелиться и не открывать глаза некоторое время...

А вот на счет "спонтанности" очень все странно, как совокупность ВД, замешанное на образе жизни и мировоззрении человека в немой просьбе о получении дополнительной информации, которое потом поступает на рассмотрение "высшего бюрократического аппарата", где все согласовывается с последствиями на окружающий мир, что уводит в витиеватые бесконечные размышления. Или! К наличию преимущественно отдельной от нас, но нашей Частицы, которая контактирует с нами во сне - особом, просто невероятном состоянии, которое мы не понимаем. В бодрствующем состоянии она пробивается к нам сквозь дребли интуиции, но не показывает особой заинтересованности. Да и вообще ей смешно наблюдать нашу мирскую возню. Ждет когда мы уснем, чтобы заниматься своими делами. И может быть даже мы в какой то степени тормозим ее своей осознанностью во сне (не в этом ли ущербность "насильных" практик), типа а ну ка дай я одной рукой по-рулю, а ну ка через стену пройду, или погрязну в своих мыслеобразах насущных. Если мы не "тянем на себя одеяло" - путешествуем вместе с ней, но "сзади и пристегнутые")). От этих путешествий в памяти почти ничего не остается, не справляется мозг с перекодировкой из "этого" в привычные нам домики и деревья.

Откуда именно "спонтанность"? Для кого-то единичные случаи вообще в жизни. Это что? - жил-был, в один прекрасный день нарисовал суперкартину, а на следующий день забыл даже как кисточку в руках держать? Или целый год тужился на ОС, вроде стрельнуло, а потом опять абзац. Если попробовать представить это с позиции Частицы (духа) - как будто мы сами ходим где хотим, при этом выгуливаем (наделяем свободой) время от времени свое домашнее животное исходя из его потребностей (и понимая эти потребности), но наше домашнее животное находится с нами не дальше квартиры или двора.

#4 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14 May 2016 - 05:22

Слышу, как трубка выпала из рук, грохнулась об пол - это был сигнал того, что нахожусь в пограничном состоянии и меня буквально выстрелило из тела. Я полетел вниз, дух захватывало от падения. Пролетев несколько секунд в темную бездну
Что то вы не дописали между этими цитатами))

, решаю замедлить и остановить падение, останавливаю и резко взмываю вверх.

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 14 May 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияBollder (14 May 2016 - 05:13) писал:

И может быть даже мы в какой то степени тормозим ее своей осознанностью во сне (не в этом ли ущербность "насильных" практик), типа а ну ка дай я одной рукой по-рулю, а ну ка через стену пройду, или погрязну в своих мыслеобразах насущных. Если мы не "тянем на себя одеяло" - путешествуем вместе с ней, но "сзади и пристегнутые")). От этих путешествий в памяти почти ничего не остается, не справляется мозг с перекодировкой из "этого" в привычные нам домики и деревья.
Во многом с вами согласен, но сюда можно приплюсовать еще несколько размышлений на эту тему. Никому доказывать не нужно, что во сне наш мозг совершает осмотр организма, занимаясь восстановительными работами, обрабатывая полученную информацию за день, неделю, месяц и т.д, нет смысла все описывать очевидное, но кроме этого мы проживаем во сне такую же жизнь, как и тут наяву. Можно сказать что мы проживаем сразу несколько жизней в различных мирах, но по мере пробуждения сразу забываем об этом. На самом же деле во сне идет самая обычная виртуальная жизнь, которая мало чем отличается от нашей "реальной". Это не кратковременное видение, типа увидел запомнил и на этом все. Нет, все имеет свое продолжение и если запомнить, то получится  рассказ о нескольких прожитых жизней - это строго последовательные, не лишенные логики, наши жизни с переживаниями, падениями, взлетами, посещением миров, общения с различными существами - это зависит от того, в каком мире находимся.

По поводу "кодировок" и "перекодировок" мозг справляется великолепно, не замечал такого, что бы он был в особой нагрузке и "дымился" от переусердствования.

Конечно, я не сторонник насилия над собою, хотя вся наша жизнь - это насилие. Вспомним с каким трудом учились ходить - это разве не насилие? Писать, считать, таблица умножения, уроки пения, география, а что стоит научиться разговаривать? Армия, бега, пот ручьем - это не насилие? Это разве не труд над собою? По по воду сновидения, так мозг не отдыхает, он переходит в другой режим работы и зачастую его работа превосходит дневную норму, однако мы просыпаемся выспавшимися и свеженькими.

Бытует мнение, что выход в астрал - это огромный труд и для этого нужна энергия, а потому не стоит этим заниматься. Конечно не стоит тем, кому лень или тем, кто не способен от природы, но скажу вот что: 15 минут полной релаксации может заменить несколько часов сна - это проверено и этот метод я использовал часто, когда не давали спать, а если при этом совершишь осознанное сновидение или выход из тела, оставив его в покое, то тело отдохнет еще больше и польза от этого многократно возрастет, нежели от обычного беспокойного двух - трех часового сна, а если в состоянии релакса пробыть несколько часов, то 8 часовым сном можно пользоваться раз - два в неделю. Кстати, Наполеон и многие другие деятели спали по 15 - 20 минут в сутки во время боев. Так, что вреда в осознанных снах не вижу. Просто, для того, что бы попасть туда, нужно приложить усилия, а кому хочется что то там манипулировать с собою, когда и так уснешь, вот и все фокусы.

Просмотр сообщенияBollder (14 May 2016 - 05:13) писал:

Это что? - жил-был, в один прекрасный день нарисовал суперкартину, а на следующий день забыл даже как кисточку в руках держать? Или целый год тужился на ОС, вроде стрельнуло, а потом опять абзац
Конечно согласен с вами, но ведь и жизнь наша так же проходит. Были маленькими, а сейчас где оно - это детство? Вчера кофе попили, так было вкусно, а сейчас где тот момент? 30 лет назад скакал на коне, а сейчас где конь? Его давно уж нет и брат мой умер и многие друзья - их нет. Так может быть вообще нет смысла в жизни? Смерть и ничего нет - пустота и немота. Может быть мы вообще не существуем? Вот и пытаемся понять, заглядывая за пределы возможного -  приходиться "тужиться". По поводу "домашнего животного", которое находится в квартирке или где то тут, а не в межзвездном пространстве, как хотелось бы, так наш дух это может сделать, оставив физ тело тут.  Оно не приспособлено для этих целей, но дух наш имеет совершенно другие свойства.

По поводу все могут или не все сновидеть, и якобы современная жизнь не дает и отвлекает от сновидений, то пожалуй с этим не соглашусь. Мы все спим - нет не спящих, за исключением двух-трех человек в мире, так неужели трудно при засыпании дернуть себя за мысли. Значит время есть и ничего не отвлекает, но другое дело, что, как и писал выше, а для чего это делать когда и так уснем. Вторая причина нет силы воли, третья - это лишены такой возможности от природы. Вспомним прошлые века, там все нормально, все условия для снов. Не было электричества, не было техники, компов - не было ничего -  с солнышком вставали и с закатом его, засыпали. Однако с теми кто видел осознанные сны, что с ними делали? Сжигали на кострах или преследовали, обвиняя в ереси, вот что с ними делали. Так, что сейчас самое благоприятное время для "открывания" глаз на суть или сущность самого себя.

#6 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14 May 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияmasterroma (14 May 2016 - 13:56) писал:

На самом же деле во сне идет самая обычная виртуальная жизнь

По этому поводу вспомнился отрывок недавнего сна. Как бы просыпаюсь от того что хочу в туалет, быстрым шагом иду в сторону него, краем глаза замечаю что по квартире ходят два чужих человека, мужчина и женщина. Первая странность - четкая мысль, что так и должно быть, они тут помогают типа по хозяйству. Забегаю вместо туалета в ванну пытаюсь закрыться от них на защелку, она отрывается и падает на пол. Дверь приоткрывается и женщина, что-то у меня начинает спрашивать. Вторая странность - четкая мысль, что не стоит смотреть ей в глаза. По пояс на ней белая свободная одежда до самого пола. Уставился на защелку, и тут понимаю что, она не такая как в реале. Впадаю в ступор и думаю о том, что на этом месте сна было бы неплохо и проснуться. Мне вот интересно, я их раньше знал или получил такую как бы установку сразу как с кровати вскочил...

Просмотр сообщенияmasterroma (14 May 2016 - 13:56) писал:

Мы все спим - нет не спящих, за исключением двух-трех человек в мире, так неужели трудно при засыпании дернуть себя за мысли.

Честно говоря как то трудновато, вроде бы перед сном настраиваешься на что-то и ничего, вернее через раз. А другой, ничем не примечательный день заканчивается ночными приключениями. Непонятно.

#7 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 15 May 2016 - 22:41

Просмотр сообщенияBollder (14 May 2016 - 23:02) писал:

Первая странность - четкая мысль, что так и должно быть, они тут помогают типа по хозяйству. Забегаю вместо туалета в ванну пытаюсь закрыться от них на защелку, она отрывается и падает на пол. Дверь приоткрывается и женщина, что-то у меня начинает спрашивать. Вторая странность - четкая мысль, что не стоит смотреть ей в глаза. По пояс на ней белая свободная одежда до самого пола. Уставился на защелку, и тут понимаю что, она не такая как в реале. Впадаю в ступор и думаю о том, что на этом месте сна было бы неплохо и проснуться. Мне вот интересно, я их раньше знал или получил такую как бы установку сразу как с кровати вскочил...
Думаю, что их хорошо знаете и частенько встречаетесь, но стирается с памяти при просыпании, а что еще хуже, перед тем, как проснуться. Вот тут то и помогают записи снов, но не после того, как просыпаемся, а именно, разбудив себя во время сна. Тогда картинки не убегают и долго держаться в памяти.

Вчера сон снился, так я проснулся и расстроился, что рано вышел из сна. Обещал достать перечень медикаментов для медицинского учреждения, а не достал, проснулся. Так этот сон не первый, а очередное продолжение, очередная жизнь и там меня все знают, начиная от рабочих и заканчивая начальством. Это другой мир, который существует параллельно нашему и таких миров, где мы проживаем "виртуальные" настоящие жизни, множество. Кто знает, может быть наш мир такой же виртуальный, как и во сне и настоящее тело в каком нибудь мире спит, а смерть - это просыпание. Ведь мы, находясь во сне тоже об нашем "настоящем" мире не помним - он там стирается точно так же, как стирается мир снов при просыпании в этом мире. Тут все может быть и ничего нельзя отрицать.

Просмотр сообщенияBollder (14 May 2016 - 23:02) писал:

Честно говоря как то трудновато, вроде бы перед сном настраиваешься на что-то и ничего, вернее через раз. А другой, ни чем не примечательный день заканчивается ночными приключениями. Непонятно.

Хорошо пишет на эти темы Кастанеда, говоря о формировании намерения. Все достигается только тренировками, а мы их почти всегда, игнорируем. Это как в спорте. Никогда не станешь спортсменом, если тренироваться будем спонтанно. Вот сегодня захотелось - тренируемся, а завтра, - лень. Бывает и так, что переусердствуем и тогда все летит прахом. Вон в биллиард день играешь исключительно, ну прямо снайпер, а на следующий день сколько не играй - бесполезно, мажешь и мажешь. Это называется "переиграл", нужно отдохнуть, что бы вновь стать хорошим игроком. Это везде так и во всем, не только в работе со сновидениями. Работа со сновидениями - это трудно поддающиеся практики и к ним, если кто хочет чему то научиться, подходим с особой ответственностью. Если бы так легко было, то все были бы сновидцами и никогда бы вопросы не возникали даже у ученых по поводу видения в снах, и выхода из тела, а то по сей день не могут поверить, называя все это чушью.

#8 Stellar

Stellar

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17 May 2016 - 09:43

Сегодня ложился спать с мыслью, что за ночь надо набраться сил и проснуться бодрым и готовым к новому дню. Есть один лагерь где я летом отдыхаю. Я просто представил, что стою по среди озёра в этом лагере, прямо на воде, и втягию в себя силу этого места... Потом уснул и как итог вибрации, полет - вто... Меня кто-то учил управлять собой в ОСе, потом учил летать, а я смотрел и думал, но я же умею летать, я всегда летают в ОСах. Потом посмотрел в небо и вспомнил, что всегда хотел, взлететь к звёздам, и посмотреть как выглядит космос и взлетел вверх. Мне крикнули вслед что-то что мне нельзя так далеко удаляться от тела, но я уже летел сквозь облака. Пролетев увидел чёрное пространство, планеты, звезды - невероятно красиво! А потом все стало меняться искажаться и вот я в комнате вижу как в ней небольшие гномы, как из сказки, ходят кругами друг за другом и держат на подносах небольшие планетки размером с обычный глобус... Я к чему это все, наверно все таки нет никакой грани между снами или другими мирами, все едино. Все не просто так, наверное ос происходят когда мы пытаемся вырваться, отстранится от материального и пытаемся притянуть или прикоснуться к чему-то, в чем, как нам кажется, мы нуждаемся. Словно есть некая связь и она проявляет себя лишь когда мы вспоминаем о ней и как бы позволяем ей  существовать в нашей реальности...

Имхо безотказно работает техника поспать 6 часов проснуться побродить и снова лечь. Но если использовать не чаще чем раз в неделю. А спонтанные ОС могут быть и несколько раз в неделю и чуть ли не каждый день, правда редко так бывает.

#9 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18 May 2016 - 18:48

Просмотр сообщенияStellar (17 May 2016 - 09:43) писал:

Словно есть некая связь и она проявляет себя лишь когда мы вспоминаем о ней и какбы позволяем ей существовать в нашей реальности...

Очень интересно и неожиданно она себя проявляет, спонтанно и в тоже время закономерно. Позавчера ВД аж заклинивало, уехал из города, лег на ночь под открытым небом (открытый балкон на втором этаже дачи). Темные верхушки деревьев, проплывающие облака, звезды, ночные звуки. Был нарушен режим+условия, поэтому часто просыпался, на это и был расчет. После пробуждения все воспоминания тут же моментально съедал ВД, но кое что я запомнил очень хорошо. Сквозь сон услышал шорох еще из далека, внизу по бетонной дорожке, потом характерные звуки по металлической лестнице, все ближе по деревянной поверхности. Дальше пошли доли секунды, четко осознав, что объект движется именно ко мне, сознание резко отработало варианты собака/человек? Кто/с какой целью? До объекта где-то метр, резко разворачиваюсь в сторону объекта с открытыми глазами - никого. Смотрю вокруг - реал, все ок... Был бы хотя бы сонный паралич, можно было бы пробовать выйти пообщаться, а так можно смело списать на "глюки".

Все не просто так, наверное ос происходят когда мы патаемся вырваться, отстранится от материального и пытаемся притянуть или прикоснуться к чему-то, в чем, как нам кажется, мы нуждаемся.

И при всем этом присутствует эта загадочная спонтанность. Словно "услышал звон?", а теперь найди откуда он, но не мозгами, потому что это риск рассмотреть как бы только "одну сторону монеты".

Пролетев увидел чёрное пространство, планеты, звезды - невероятно красиво! А потом все стало меняться искажаться                и вот я в комнате вижу как в ней небольшие гномы, как из сказки

Сделал пробел в цитате, вот там что то скрывается, пока не знаю что.

#10 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 19 May 2016 - 12:08

Я к чему это все, наверно все таки нет никакой грани между снами или другими мирами, все едино. Все не просто так, наверное ос происходят когда мы пытаемся вырваться, отстранится от материального и пытаемся притянуть или прикоснуться к чему-то, в чем, как нам кажется, мы нуждаемся
Мне думается, что сны - это врожденное явление во всех высокоразвитых живых существах на Земле. Хотим ли мы видеть сны, не хотим ли, хотим ли прикоснуться к чему-то, в чем, как нам кажется, мы нуждаемся, - от нас это не зависит. Чему мы можем научиться, так это управлять сновидениями, да и то не в полной мере и не всегда, как нам хотелось бы.

Словно есть некая связь и она проявляет себя лишь когда мы вспоминаем о ней и как бы позволяем ей  существовать в нашей реальности...
Согласен, что есть некая связь, но она мало зависит от наших желаний или позволений. Вот Вы гномов увидели, вы их желали видеть или позволили к ним себя привести? Конечно же нет. Вас туда кривая вывела или желание других, более высокоразвитых существ, которые умеют управлять нами, спящими и полностью непонимающими в том, что происходит с нами. Мы даже наш мир не помним в снах - он стирается во сне в точности так же, как стираются в этом мире при пробуждении, сны. Мы пробуждаемся и сны стираются. Вывод напрашивается сам, что сны, астрал и наша явь - это разные миры, в которых мы проживаем свои жизни, а границы их при переходах стираются. Зачем это делается - непонятно, но что можем сделать, так это при помощи тренировок научиться хоть чуточку помнить и частично управлять процессами, которые происходят с нами. Можно частично выти из программы, в которой мы являемся зомби и это было бы неплохое достижение или хотя бы несколько шагов ухода от рабства.

#11 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29 May 2016 - 07:53

Неорганические соседи приходили знакомиться. Жаль не умею рисовать. Занятные персонажи. А я как лопух на все реагировал. Зато озадачился как рука сквозь них проходит, кто - где находится?
Устрою веселье на выходные, поставил большое зеркало на против кровати.

#12 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 31 May 2016 - 20:46

Не приходили еще? -)))))))))))))

#13 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01 June 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияmasterroma (31 May 2016 - 20:46) писал:

Не приходили еще? -)))))))))))))
Вообще не запомнил никаких снов, потом убрал зеркало, на этом акция "приведи друга" закончилась))

#14 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19 June 2016 - 09:03

В продолжение к спонтанности ОС - мои новые приключения.
Последнее время заметил странную особенность - уже несколько раз не осознавался во сне тогда, когда это обычно происходило в 100% случаях при левитации. Т. е. если в обычном сне взлетал хоть на миг, сразу четкое понимание, что сплю. В общем я немного загрустил и подумал вот люди в ОСе развлекаются, а я все ворота в астрал ищу или еще какими нибудь опытами занят. А не отдохнуть ли мне тоже для разнообразия, развеяться так сказать, к примеру, в сексуальном плане, посмеялся и забыл вроде бы).

Вчера, не встаю, пересматриваю сон про полет, удивляюсь почему не осознался, засыпаю-просыпаюсь, анализирую следующие сны и так раз пять. Далее опа, темнота, дрожь, небольшие смещения в стороны относительно тела, знакомое состояние, только подзастрял немного, раскачиваюсь и вываливаюсь прям в ОС. Вокруг - сплошной мультик, разве что расположение комнат приблизительно похожее. Смотрю на кровать - лежит тело, черты лица на мои вроде похожи, но не я. А я тогда на кого похож? Сразу появляется зеркало, посмотрел - аха, похож на то тело, которое на кровати лежит. Обратно на кровать - а там уже два меня. Обратно в зеркало - я уже негр.

Расхохотался пошел в другую комнату, а там как на базаре движ, человек 5-6 перекрикивают друг друга. Иду на кухню, там еще несколько, холодильник тоже правильно стоял, в остальном - полный хаос, но чувствую ОС крепенький, яркий очень. Смотрю на руки - выглядят как в реале, но пальцы одни увеличиваются, другие уменьшаются. Пробую еще закрепиться, несколько раз перевожу взгляд на какойто предмет и обратно на руки (сейчас вспоминаю - предмет не изменялся, но его не существует в природе и он изначально был самым четким из всего, что окружало). Пробую взлететь - не получается. А чем тогда заняться? И тут я вспоминаю чем)).

Возвращаюсь к кровати, там лежит какое то существо, что интересно - абсолютно бесполое. Меня это никак не смутило, решил не тратить силы на придумывание партнера, а лепить из того что есть. Ложусь рядом, начинаю сближаться с этим существом, в ожидании, что оно автоматически превратится во что нибудь более привлекательное. Последнее что я помню, в момент, когда я прикоснулся к существу губами, оно так не во что и не превратилось. Последовало резкое пробуждение с очень глубоким и громким вздохом, как будто я до этого не дышал минут пять.
Вот так собственно я повеселился. Не зря меня дух никуда не пускал, к слову, возможно это он и выдернул в материальный мир. И вся спонтанность, начиная с того видеть или нет сны, по большей части от него зависит.

#15 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 23 June 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияBollder (19 June 2016 - 09:03) писал:

В продолжение к спонтанности ОС - мои новые приключения
для астрала нужно прокачать себя, а то может навредить и очень сильно. И больше слушайте себя.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры