Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Лучшие художественные фильмы про "жизнь после жизни"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03 March 2016 - 21:36

Привет всем!

Предлагаю выкладывать в этой теме художественные фильмы про "жизнь за чертой земной жизни".
Также можно обсуждать фильмы после просмотра и делиться своими мыслями и ощущениями.
Включайтесь! Пора просыпаться! Весна на дворе! wavetowe

Мой любимый фильм из этой категории -"Куда приводят мечты".

Вот ссылка:

http://youtu.be/c4BUvyfhR4A

#2 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 04 March 2016 - 06:12

Спасибо, пересмотрю этот фильм с большим удовольствием. Однажды видела его, впечатлил сильно. Хотела найти, но забыла название. Спасибо вам, Ума, что выставили этот фильм здесь.

#3 Залика

Залика

Всем желаю добра, любви и счастья

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 04 March 2016 - 12:55

Ума, покажи себя или так у Вас принято не показывать? Вы в парандже? Вы мужчина?

#4 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04 March 2016 - 17:16

Залика, секрета нет, хотя я и вашей фотографии тоже не видела. ;)  Просто у меня не получается вставить фото. Я пробовала опцию картинка, но не получается. То же самое с аватаром. Пробовала грузить аватар разных размеров и также попропбовала через "Gavatar" (у меня там есть мой аватар), но безуспешно. Может как-то можно загрузить файлы в профиле?

#5 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04 March 2016 - 17:41

Ещё интересный фильм на эту тему...

"Наш очаг"

http://youtu.be/cKhrB_uur3M

#6 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 04 March 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияUma (04 March 2016 - 17:16) писал:

Залика, секрета нет, хотя я и вашей фотографии тоже не видела. ;)  Просто у меня не получается вставить фото. Я пробовала опцию картинка, но не получается. То же самое с аватаром. Пробовала грузить аватар разных размеров и также попропбовала через "Gavatar" (у меня там есть мой аватар), но безуспешно. Может как-то можно загрузить файлы в профиле?

Вы интересные такие. Она модератор или администратор?  Внимательно посмотрите на профили. Может мне решить Ваши проблемы? Скажу по секрету 100 на 100 пикселей в формате .jpg если не понимаем, то  помогу Вам.

Интересно, чем Вы занимаетесь, где живем, как зовут Вас, Умка?

#7 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 00:10

masterroma,

Я к Залике не обращалась, а просто поделилась. :huh:   Или просто мой ответ был продиктован шоком от вопросов. То, сколько тебе лет, то покажи фото, а может ты мужчина и т.д. Прямо по аналогии с Остапом Бендером про ключи от квартиры. :D Шучу конечно, но ребята дайте осмотреться сначала. А к вам, masterroma, я ещё не успела обратиться, так как подумала, что попробую ещё раз сама. Зачем зря беспокоить. Но я вам тоже по секрету скажу, что я пробовала вставить разные размеры 100х100, меньше/больше. Пробовала разные форматы: JPEG, PNG, BMP , GIF.  Безуспешно.  :( И потом, Gavatar гарантирует, что формат их аватара подходит на любом сайте. Я пробовала менять secure настройки моего браузера, но тоже без успеха. Так что, простите меня великодушно, туплю что-то... :(130)0028:

Да чуть не забыла...

Я не мужчина,
Не подросток,
Не бабушка,
Не дедушка,
Не пью,
Не привлекалась....

Всех вас люблю! :D

#8 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 02:25

Написал же,  - помочь? Видимо размер в килобайтах большой. Не забывайте, что рисунки не только в пикселях существуют, но еще и сжимаются. Форум не может принять к примеру гигабайт..  Если не получается, то  помогу. Не бойтесь не укушу.

По поводу того, что перечислили,  - все знакомо и не удивляюсь. Вы попали на или в эзотерческий форум, а потому какой может быть шок?  Здесь нет проповедей и может быть все что угодно, То бишь, впадать в ступор не стоит.   Вижу эмоциональны Вы  - это уже прекрасно. Ну а Любить, хм, как без нее жить? Конечно - тут нет таких, без Любви.  Судя по Вам - вы надолго хотите тут приземлиться - приземляйтесь, коли прилетели.

#9 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 04:01

У меня получилось! Оказывается надо чтобы файл был не больше 10 КВ. Спасибо, masterroma!

#10 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 04:03

Предлагаю вашему вниманию еще фильм.

Автобиографическая лента «Шико Хавьер» (Chico Xavier) рассказывает зрителям о судьбе лидера спиритического движения из Бразилии, написавшего множество книг о спиритизме с использованием собственного метода, так называемого «психографирования».

http://www.youtube.c...h?v=lv_tqd-0vm8

#11 Uma

Uma

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 04:14

masterroma, чуть не забыла... А как загрузить фото с компа, не используя URL? В редакторе нет опции 'browse', только URL.

Спасибо!

#12 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 07:38

Существуют сервисы  http://radikal.ru/   туда грузите, а первую ссылку сюда кидайте, заключенные в теги картинки. Экспериментируйте - Вам никто не мешает.

#13 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияUma (05 March 2016 - 04:01) писал:

У меня получилось! Оказывается надо чтобы файл был не больше 10 КВ. Спасибо, masterroma!
Всегда рад помочь, а  зачем  медвежонка  выставили?

Получится не только с картинками, но и с видео, коли такие решительные.

#14 Залика

Залика

Всем желаю добра, любви и счастья

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 13:58

Uma, фильмы прекрасные

#15 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 05 March 2016 - 21:37

Улыбнемся? Это копия мы все. Я падал под стол -

http://youtu.be/kYxTjd0p3S4

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры