Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Боязнь спать

сон спать

Сообщений в теме: 41

#1 Залика

Залика

Всем желаю добра, любви и счастья

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 03 February 2016 - 08:37

Что лучше всего может способствовать отходу ко сну?

#2 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 February 2016 - 11:34

А почему именно боязнь спать?

#3 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 03 February 2016 - 21:02

Вчера когда засыпала, почувствовала как буд то бы кто то схватил за плечи сзади. Это было так реально, как буд то бы реальный человек или существо схватило за плечи с жала их с силой.  Перепугалась чуть ли не до смерти. тряслась от страха :(144)0035:

#4 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 05 February 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияZalii (03 February 2016 - 21:02) писал:

Вчера когда засыпала, почувствовала как буд то бы кто то схватил за плечи сзади. Это было так реально, как буд то бы реальный человек или существо схватило за плечи с жала их с силой.  Перепугалась чуть ли не до смерти. тряслась от страха :(144)0035:
это игры подсознания. Нужно поговорить с подсознанием.

#5 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 06 February 2016 - 06:56

Но ведь это было реально, но никого не было. Как буд то бы невидимое существо ходит рядом и издевается. Ощущение, как буд то бы хотело оно или она или он или они или кто там еще сделать массаж. Вам делали когда нибудь массаж на плечах сзади? На шее? Точно такая же попытка была, но отогнала мгновенно это существо криком и сквернословиями они боятся скверны и это не один раз, а уже несколько раз такое. Убегала в другую кровать, там пока вроде все нормально, но все равно тревожно. страшилкии как будто другой невидимый мир рядом и они перебегают к нам

#6 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 February 2016 - 07:36

Подсознание говоришь... )))
Ну да ладно. Скажи своё имя, и я постараюсь что-нибудь сделать.

#7 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 February 2016 - 21:13

Хех, а у вас Залии и аватарки одинаковые были, поэтому меня не обманишь )))
Похоже тут имеет место раздвоение личности, поэтому я сваливаю )))

#8 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 08 February 2016 - 06:29

Раздвоение личности не помеха. Не встречала людей без раздвоения. Есть ярко выраженные, есть скрытые, других не видела. Почитав рассказы Зали - "клона", выяснила, что у ней ярко выраженное раздвоение с отклонениями. ее качает. Мне кажется, она может посещать прошлое и временами даже видеть перед собой. Я раздваиваюсь  временами, в снах чаще, а Вы Роман, двоитесь?

Если знаем что нибудь о засыпании, пожалуйста, Рома, напишите. Мое имя Залика. С кем было такое, что бы хватали за плечи или душили в пограничном состоянии с ощущениями полной реальности?  К примеру спите и к вам подходит мама или сестричка и хватет за ногу, будит или трясет за плечи. Вы же в состоянии отличить реальность от сна и сразу просыпаетесь. тут так же.

Зали,  а Ваше имя какое?

#9 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 February 2016 - 09:23

А. Ну понятно.
У меня, если что, типичное раздвестирение личности )))
Все ваши страхи вполне обоснованны. Это духи умерших. Я предпочитаю с ними не связываться, потому что потом ко мне же всякая нечисть припрётся и отбрыкивайся от неё потом. Знаем, испытали, больше не хочется.
В данном случае можно переставить кровать, либо вообще поменять место жительства.  А чтоб избавиться от них обращайтесь к Турсуне Закировой. Она спец в этом деле )

#10 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 09 February 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияZalii (08 February 2016 - 06:29) писал:

Мне кажется, она может посещать прошлое и временами даже видеть перед собой. Я раздваиваюсь временами, в снах чаще, а Вы Роман, двоитесь?
Ага, очень сложно становится. Когда вспоминаешь прошлые жизни. А в этих жизнях ты совсем другой или другая. И этих личностей очень много, они все разные.  Иногда они дают о себе знать. Одну жизнь я помню хорошо, я жила а Америке и была индейцем. Когда я соприкасаюсь с историей, музыкой, обычаями, меня охватывают воспоминания. Когда я просыпаюсь из снов, где я бываю в своем прошлом, то я минут 10 забываю кто я и где я. Но с другой стороны мне легче жить, приходит опыт с прошлых жизней и не нужно наступать на те же грабли.
А что значит раздваиваетесь во сне?

#11 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 09 February 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияZalii (03 February 2016 - 21:02) писал:

Вчера когда засыпала, почувствовала как буд то бы кто то схватил за плечи сзади. Это было так реально, как буд то бы реальный человек или существо схватило за плечи с жала их с силой. Перепугалась чуть ли не до смерти. тряслась от страха :(144)0035:
По поводу духов поспорю. Так как есть вероятность, что это игры разума. Если Вы так рассуждаете, значит не представляете на что способен наш разум! Он может вводит нас и не в такие иллюзии.

Ну а если это существо вне внутреннего мира, то тут нужно перестать боятся. Возможно, Вы еще не готовы к встрече с чем, то выходящем вон из обыденности,поэтому страшно. Даже если это существо плохое, то нужно все равно побороть страх и постараться обратиться ЛИЧНО к этому существу, они это не любят.

Вообще Вам лучше знать, что с Вами происходит. Например, я не знаю какие эмоции Вы испытывали, чтобы дать ответ и не знаю всей жизни. Задайте вопрос к своей душе. Лучший советчик - это Вы сами.

Просмотр сообщенияZalii (08 February 2016 - 06:29) писал:

Зали, а Ваше имя какое?
Залия.

#12 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 16 February 2016 - 19:11

Просмотр сообщенияZali (09 February 2016 - 10:01) писал:

Ну а если это существо вне внутреннего мира, то тут нужно перестать боятся. Возможно, Вы еще не готовы к встрече с чем, то выходящем вон из обыденности,поэтому страшно. Даже если это существо плохое, то нужно все равно побороть страх и постараться обратиться ЛИЧНО к этому существу, они это не любят.

Не легко перебороть страх находясь в бессознательном, невозможно, он животный.

Вообще Вам лучше знать, что с Вами происходит. Например, я не знаю какие эмоции Вы испытывали, чтобы дать ответ и не знаю всей жизни. Задайте вопрос к своей душе. Лучший советчик - это Вы сами.
Испытываю эмоции животного страха, которые неконтролируемый и внезапный. Когда выхожу из состояния бесконтрольного, тогда приходит контроль, вот как то так, сама не поняла, что сказала.

#13 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17 February 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияZalii (16 February 2016 - 19:11) писал:

Испытываю эмоции животного страха, которые неконтролируемый и внезапный. Когда выхожу из состояния бесконтрольного, тогда приходит контроль, вот как то так, сама не поняла, что сказала.
Зато я прекрасно понял. Это явление - не что иное, как долбаное кастанедовское "второе внимание". Между прочим этот страх создаётся и контролируется тоже этими внешними сущностями.

По поводу духов поспорю. Так как есть вероятность, что это игры разума. Если Вы так рассуждаете, значит не представляете на что способен наш разум! Он может вводит нас и не в такие иллюзии.
Эта сфера настолько сложна, что для того, чтоб найти источник - потребуется переместиться в прошлое на десятки тысяч лет, если не больше. Потому что это всё - наши личные кармические узелки. Это и проклятия и шаманства всякие, ведьмячества. Всё возвращается против нас.
И да, это всё иллюзия подсознания, как собственно и вся наша жизнь ;)

#14 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 18 February 2016 - 08:27

Просмотр сообщенияРоман (17 February 2016 - 13:41) писал:

И да, это всё иллюзия подсознания, как собственно и вся наша жизнь ;)
Да, если приложить усилия, то иллюзии становятся материей. Желания переходят в реальность. В своем роде правда каждого человека имеет место в реальности, мы микровселенные. А если в твою правду верят другие души, то твоя вселенная расширяется и крепнет.

#15 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 18 February 2016 - 12:35

Интересная мысль Зали, приводит к выводу, что в одиночку мы развиваться не можем. Как микровселенные утухнем постепенно, если в нас не будут верить окружающие. Заблуждаются те, кто бежит от общества в пустыни и пещеры.

Ответить

Темы с аналогичным тегами сон, спать

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры