Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Пожалуйста растолкуйте мои странные сны

сон предсказание

В теме одно сообщение

#1 Гость_Niktosik_*

Гость_Niktosik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 July 2015 - 18:11

6 лет назад со мной произошла такая история. Со мной познакомился парень которого я заочно знала с детства, но в реальности мы не виделись (наши мамы общались в детстве). Полгода мы общались по интернету, потом встретились у меня в гостях, он произвел на меня очень сильное впечатление, от него исходила нереально сильная энергетика, он оказался очень симпатичный и яркий внешне, его отец мусульманин, мама православная. Он меня очень зацепил и я поняла, что влюбилась, но он относился ко мне просто как к другу и он так и не узнал о моих чувствах. Но через некоторое время он уехал в другой город получать второе высшее и работать там. Так сложилось, что больше мы не разу не встретились, а наше общение по интернету сошло на нет, только иногда он отвечал мне на мои письма, рассказал потом, что нашел престижную работу и у него появилась девушка там. А год наза я узнала, что он женился. Все это время я не могу его забыть, не смотря на ситуацию.
Но странно то, что с нашего самого первого дня знакомства мне начали снится сны об этом парне (еще до нашей с ним встречи в реальности - впервые это случилось 6,5 лет назад). В этих снах я полностью начала видеть его жизнь, его близких, родных, дальше я видела его окружение, как он живет в другом городе, с кем там общается и т.д. Постепенно все эти мои сны становились реальностью, я узнавала об этом от него самого и он часто выставлял фото в социальных сетях, в которых подтверждались увиденные мной события. Как-то во сне я увидела что он знакомит меня со своей девушкой, увидела что у нее белые волосы в чем одета и т.д., через какое-то время он в совем сообщении рассказал, что у него появилась девушка и показал ее фото, у нее была такая же внешность как у той, что я видела во сне. Точно также я увидела во сне как он женится за 3 года до его реальной свадьбы.
Все это время сны об этом человеке не прекращаются, я вижу его во сне 2-3 раза в месяц и точно знаю что эти сны как-будто вещие, во снах он может просто приходить ко мне в гости и что-то рассказывать, может приходить и со своей женой (хоть мне это и не нравится), но они настолько настоящие, что я слышу его голос, вижу все его события как будто все это по-настоящему происходит. В самом начале нашего с ним общения я увидела сон в котором он признался мне в любви и предложил жениться, сказал что у нас когда-нибудь все будет, но медленно и постепенно, я не могу понять значение этого сна, ведь в реальной жизни он довольно счастлив со своей женой и обо мне не вспоминает. А несколько месяцев назад этот же сон про нашу свадьбу снова повторился.
Подскажите от чего все это происходит? Я хоть и часто вижу вещие сны, но редко вижу во снах своих родных и друзей. Мне непонятно как я связана с этим парнем и почему он снится периодически мне? Неужели он тоже меня видит во сне?

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 12 July 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияNiktosik (02 July 2015 - 18:11) писал:

Но странно то, что с нашего самого первого дня знакомства мне начали снится сны об этом парне (еще до нашей с ним встречи в реальности - впервые это случилось 6,5 лет назад). В этих снах я полностью начала видеть его жизнь, его близких, родных, дальше я видела его окружение, как он живет в другом городе, с кем там общается и т.д. Постепенно все эти мои сны становились реальностью, я узнавала об этом от него самого и он часто выставлял фото в социальных сетях, в которых подтверждались увиденные мной события. Как-то во сне я увидела что он знакомит меня со своей девушкой, увидела что у нее белые волосы в чем одета и т.д., через какое-то время он в совем сообщении рассказал, что у него появилась девушка и показал ее фото, у нее была такая же внешность как у той, что я видела во сне. Точно также я увидела во сне как он женится за 3 года до его реальной свадьбы.

Это подтверждает то, что наш мозг не просто компьютер, но и является инструментом, который может расширить наши духовные возможности. У меня были подобные видения и не один раз и все совпадало и совпадает поныне, я даже живу в других мирах, но, все же, сделал выбор совсем в другую сторону.  Не стал зацикливаться на видениях и повернул свою жизнь совсем в другое русло. Прав или не прав я, теперь уж никто не узнает, но видеть стал совсем другие сны. Обзор не ограничивается чем то одним. Если что то пошло не так, то можно переключить себя на другое восприятие мира. Думаю, не стоит зацикливать себя конкретно на чем либо, так и до "белочки" можно дойти.

Дело в том, что нас миллионы судеб и уверен на все сто, что полмиллиона думают так же как вы и солидарны с вами. Поищите их - эти судьбы и найдете то, что ищите. Увидите новые сны, новые видения, увидите тысячи и тысячи людей, которые вас знают и любят. Вам останется только лишь проникнуться и пойти на встречу.

Просмотр сообщенияNiktosik (02 July 2015 - 18:11) писал:

Подскажите от чего все это происходит? Я хоть и часто вижу вещие сны, но редко вижу во снах своих родных и друзей. Мне непонятно как я связана с этим парнем и почему он снится периодически мне? Неужели он тоже меня видит во сне?
Ответ простой: играют гормоны вот и все. Включаются генетические ключи - программа, которая вложена в вас. Вы робот. Грустно, но оно так и вы не сможете противопоставить ничего.   Да да - все мы являемся биологическими роботами.  Когда "игра" прекратится тогда, возможно, начнете видеть родных и близких по духу. И второе, не обязательно если видите кого то во сне, то и вас видят. Конечно нет нет и еще раз нет. Все мы разные, а потому восприятие мира у всех разное и обоюдное видение, как поняли, можно вызвать только обоюдным желанием и более никак, ну если не считать спонтанности.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры