Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

темный астрал..

астрал помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 kep

kep

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 March 2015 - 04:10

Здравствуйте уважаемые!я уже почти 3 месяца занимаюсь астралом(точнее пытаюсь в него выйти)много различной литературы прочитал,и как то через месяц получилось ну дело в том что свет какой то был не то светлым а как бы оранжево темноватым,и получилось это так что я сразу очутился в воздухе под паталком,всю комнату видел,пролетел немного,буквально секунд 30 пробыл,потом испугался и меня выкинуло..с тех пор я 2 месяца не мог выйти как бы не старался это я пытался выходить через транс,раслобления вот только один раз получилось!затем я вычитал где то что нужно твердить постоянно себе"я выйду в астрал"вот возможно повлиял как то на свое сознание и подсознание, сегодня под утро встал,посмотрел футбол и прилег обратно,буквально 30 сек как закрыл глаза и такой громкий шум в голове непонятный,и я понял что происходит пытаюсь встать ну тело не отделяется,пытаюсь частями тела,не помогает,и только выкат в сторону помог ну сложновато было..и я сразу взлетел в комнате и что не понравилось что все темно как то очень темно...очень сильно отличалось чем в первом моем опыте..мне стало не посибе и меня вернуло,открыл глаза и снова закрыл меня так же быстро ввело в это состояние выкатился,опять темнота видно ну очень плохо...ах да когда даже выхожу из тела шум в голове так и остается,это так и есть?и решил подумать о чем нибудь и было такое ощущение что я погружаюсь куда то,я чувствовал свой мозг,свою голову как наяву не чувствую;)попытался пролететь всквозь стену и застрял,греб руками не получилось выйти и опять выкинуло,после этого еще раза три в подрят с легостью вышел,ну вся тоже темнота..

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 04 April 2015 - 20:42

Как ошибки исправите в тексте, тогда отвечу.  Не уважение показываете, как бы "плюёте" в форум - я так понял. В наше время любой браузер сам ошибки показывает, остается только не лениться исправлять их. Может быть мне исправить? Не обижайтесь, просто подумайте.

Поблагодарили 1 Пользователь:
kep

#3 kep

kep

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 April 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияmasterroma (04 April 2015 - 20:42) писал:

Как ошибки исправите в тексте, тогда отвечу.  Не уважение показываете, как бы "плюёте" в форум - я так понял. В наше время любой браузер сам ошибки показывает, остается только не лениться исправлять их. Может быть мне исправить? Не обижайтесь, просто подумайте.
Вы извините..я не могу найти где радактировать...Я так понимаю,возможно темнота из-за того, что углубление слабое было?

#4 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 09 April 2015 - 10:28

Kep, Microsoft Word любой версии корректирует текст. У меня похожая ситуация происходит, когда я полностью не контролирую свою жизнь и ухожу в материю с головой.

Поблагодарили 1 Пользователь:
kep

#5 kep

kep

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 April 2015 - 10:21

сегодня мне опять получилось выйти и не один раз. Сначала спать хотел, прилег часик поспал,проснулся попил немного воды и решил попробывать, и очень легко вошел в фазу и когда дошло до того момента когда чувствуешь что можешь отделиться я приступил, трудно было ну получилось я вышел и стал всматриваться в ладошки и просто так ярко стало))и я просто не знаю что делать ходил по комнате,бродил(боялся)в комнате моя сестра двоюродная(не знаю почему она ну я 7 раз выходил в подряд и во всех она была)и вот меня выкинуло я открыл глаза ну не шевелюсь,снова закрываю и опять выхожу,ну да ладно первые 3 выхода меня быстро выкидывало,страх был,потом на 4 я ощутил что бояться нечего и вышел на балкон(сестра там постоянно что то бубнела,я ее с расстояния взмахом руки отправлял из комнаты и закрывал дверь :))) на балконе стою и вижу что много людей на улице ходит я просто начал баловаться как ребенок(не знаю будто голову потерял от власти) симулировал руками будто тяну канат и тащу их к себе по одному,затем далеко бросал их и якобы как человек паук когда они долитали до препятствия какого нибудь я их быстро сажал на паутину,ну никто не пострадал!знаю что глупо и по детски.. меня выкинуло и я опять возвращаюсь с удовольствием не думая не о чем плохом,как выкатился так вижу по всей комнате сотни окровавленных запястий рук....ну я их как бы мыслью смел по сторонам чтобы не видно было,и тут ко мне пришли не знакомые люди(я их пытаюсь мыслями прогнать ну ничего не выходило,чтобы я не делал)они говорят мне вы очень долго здесь находитесь и очень сильно привлекаете внимание а это опасно!и меня выкинуло..я опять решил выйти и попробывать секс, значит начал думать чтобы по улице ходили красивые девушки и заметил одну знакомую ну и спомощью как и тогда невидимого каната к себе ее поднял, и все началось норм , ну потом ее лицо изменилось совсем,и приэтом необычная красота была и я видел женщину которую никогда не видел в жизни..меня это начало настараживать,она спросила хочешь я исполню любые 2 твоих желания на земле(очень хитрая и добрая была,ну после этих слов я начал вспоминать истории на разных форумах по данной тематики,как им также предлогали желания и не очень все заканчивалось хорошо )я ей ответил что и так всем доволен и не в чем не нуждаюсь,она схватила меня за шею и начала душить,что то шепча,и как бы я не старался я не мог открыть глаза(как это всегда срабатывало если какой то страх то я открываю глаза и все норм) и я чувствовал как из меня выходит какае то энергия я будто начал слабеть, и тут опять эти незнакомцы пришли отшвырнули ее,и сказали мы тебя предупреждали, дальше уже не получалось выйти..

#6 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 28 April 2015 - 15:42

Kep, вот тебе и темный астрал. Эх, говорили же тебе остановиться))

#7 kep

kep

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30 April 2015 - 07:15

Просмотр сообщенияZali (28 April 2015 - 15:42) писал:

Kep, вот тебе и темный астрал. Эх, говорили же тебе остановиться))
Да просто плана нету и не знаю что придумать..там кажется нет границ,вот и подурачился как дитё малое :blush-anim-cl: :biggrin2:

#8 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 30 April 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияkep (30 April 2015 - 07:15) писал:

Да просто плана нету и не знаю что придумать..там кажется нет границ,вот и подурачился как дитё малое :blush-anim-cl: :biggrin2:
Вот именно есть граница, ну и ладно ,если бы не подурачился, то не узнал бы про границы))) Иногда полезно дурачиться)

#9 GRomNK

GRomNK

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 May 2015 - 19:29

Просмотр сообщенияkep (28 March 2015 - 04:10) писал:

как закрыл глаза и такой громкий шум в голове непонятный,и я понял что происходит пытаюсь встать ну тело не отделяется,пытаюсь частями тела,не помогает,и только выкат в сторону помог ну сложновато было..и я сразу взлетел в комнате и что не понравилось что все темно как то очень темно...

У меня первый раз также было...

#10 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 05 May 2015 - 20:07

а я наоборот не верил этому, думал что врут. для меня все являлось вспышкой света! Когда начитался дряни, то пару раз было, когда не было света и была темнота, но справился -  самому пришлось включать свет и тогда наступает озарение. Это разного уровня планы, подпланы - их сотни - со светом без света - все это есть и так же зависит от уровня восприятия. Червь не видит же света - это его план и он живой, а дельфин видит текучесть  - воду - это его план ну и далее. Смотря куда попасть то и будем видеть или не видеть. Все заложено в нас самих, в том числе и смерть.

#11 GRomNK

GRomNK

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 May 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияmasterroma (05 May 2015 - 20:07) писал:

Все заложено в нас самих...

Согласен. Вот только если это "заложенное" не развивать, оно атрофироваться может.

#12 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 08 May 2015 - 02:42

И язык может атрофироваться, если им не шевелить, потому и учимся, и развиваем себя.

#13 WhiteScorpion

WhiteScorpion

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02 July 2015 - 03:55

Просмотр сообщенияmasterroma (05 May 2015 - 20:07) писал:

.... Это разного уровня планы, подпланы - их сотни - со светом без света - все это есть и так же зависит от уровня восприятия.
....Все заложено в нас самих, в том числе и смерть....

а разве смерть у каждого в каком-то смысле, не:
"
Это разного уровня планы, подпланы - их сотни - со светом без света - все это есть и так же зависит от уровня восприятия.,,
?
"
:))

естественно зависит...

#14 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 11 July 2015 - 17:03

WhiteScorpion, далее что?

#15 WhiteScorpion

WhiteScorpion

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12 July 2015 - 05:53

Просмотр сообщенияmasterroma (11 July 2015 - 17:03) писал:

WhiteScorpion, далее что?

Моё утверждение было окончательным. Вроде на продолжение не намекал...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры