Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

сон или явь ? подскажите что это?

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_тая13_*

Гость_тая13_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 November 2014 - 00:46

Не могу понять что со мной происходит...последний случай был таков... День,укладываю дочь спать,лежала лицом к ней на боку..уснули..открываю глаза от боли в боку ,все размыто как будто в дымке,но я в собственной комнате в общем там где и уснула 5минут назад,вижу перед собой дочь,она спит..боль в боку усиливается не могу пошевелиться .как будто кто то наволился на меня.затем кто то не знаю кто начинает лезть мне в рот и давить на каждый зуб поочередно,как будто издевается ..зная  что у меня под диваном спит наша собака я пытаюсь звать ее но не могу произнести не звука..затем кто то или что то пытается меня оторвать от дивана и приподнять чтоль..не могу объяснить, я начинаю хватать дочку за руку,зная что если отпущу она скатится и упадет с дивана без меня(ей 5 месяцев),в общем в борьбе с этим я проснулась...,я ни кого не видела но могу это сравнить с огромным потоком воздуха который окутывает тебя полностью...После жуткий осадок на весь день..Со мной и ранее бывали такие случае,просыпаешься там же где и уснул и начинает происходить непонятное и всегда негативное.каждый раз пытаешься бороться...

#2 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 18 November 2014 - 11:58

Тут много вариантов, но один из них я больше предполагаю. Может это домовой чем-то не доволен? Они так делают, когда про них забывают.  Хотя так домовые не мучают. Может это какой-нибудь дух?
  А может это выход в астрал? Такое может быть, так как многие ощущают присутсвие чего-то странного перед выходом.
  И третий вариант игры сознания. Честно у меня было такое, когда я была очень сильно психически подавлена. Меня душили в таком же состоянии что вы описываете. Душила девушка, которая хотела мне насолить, так как запала на моего парня. Но это были мои переживания. И явление было очень реалистичным как в астрале. Но я это поняла, когда проснулась, так как на выход в астрал и встреча с призраком не было похоже. Это что-то странное и не приятное

#3 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 12 December 2014 - 12:09

Согласен - тут множество вариантов. Один из них - это мозг, который пытается просчитать множество вариантов событий.  Ну вот кто всех заставляет смотреть ужастики,  - фильмы подонков и маньяков? Думаем это не отразится все на нас? На наших снах? Зря так думаем.

Тая13,  понимаю, любопытство берет верх, но простите мозг все просмотренное анализирует, пока вы спите. Вы даете информацию мозгу, а потом еще и обижаетесь, типа не то выдал. Это всего лишь ситуации, которые могут возникнуть в вашей жизни и второе прочтите тут - это второй ответ, который более подходит  к вашему мышлению http://www.magiya.ne..._360#entry63790

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры