Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Что вы думаете об этом?

Сообщений в теме: 31

#1 Гость_Dima9420_*

Гость_Dima9420_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 November 2014 - 17:46

Добрый вечер.Давно я тут не был года два наверное, после того как мастер рома решил меня забанить, за это время многое изменилось,но в астрал я так и не вышел,даже симптомов не было, да и забросил это дело до лучших времен, я иногда заглядывал к вам, но все по старому тут, так же уютно и тепло, но я скучаю по старому оформлению форума,ведь именно с него я многое узнал от вас всех masterroma, USA, Лида и много кто еще.У меня был ник Fahrenheit, возможно вспомните.Так вот хочу спросить, возможно ли так, что не знакомый вам человек, вдруг объявляется, и говорит что в прошлой жизни мы были душевно связаны или как то так, то есть я был кем то для него в прошлой жизни, возможно родственником, и это все прдкрепляется какими то видениями я так понял, снами и другими переживаниями, да что тут говорить вы сами все знаете.А вот я на данный момент в тупике и ничего не понимаю, возможно я еще настолько не вырос в духовно, что самому вспомнить.Этот человек необычный и развит разносторонне,я сразу заметил,в общем  нужно ваше мнение по всему этому, никогда не думал что так будет.Если этой теме есть место быть, то слушаю, с уважением ваш старый-добрый Fahrenheit.    P.S большего рассказать не смогу, обещал.

#2 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 November 2014 - 16:09

Привет! Это возможно. И это вполне обычное дело. Нас постоянно окружают наши родственники, друзья и знакомые из прошлых жизней. Кто-то из них сильнее развился, кто-то слабее. С этим ничего не поделаешь.

#3 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 13 November 2014 - 14:49

Я тоже живу с душами из прошлых жизней. С моим мужем мы в прошлой жизни доже жили вместе.

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 04 February 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияРоман (11 November 2014 - 16:09) писал:

Привет! Это возможно. И это вполне обычное дело. Нас постоянно окружают наши родственники, друзья и знакомые из прошлых жизней. Кто-то из них сильнее развился, кто-то слабее. С этим ничего не поделаешь.
У меня такое ощущение, что мы идем по жизни все вместе, перерождаясь. Видел сотни снов в которых строю дома, разумеется для себя и  для семьи. Дома разные с причудами и без них, двух этажные, с подвалами и без, строили даже нечто что -то небольшого дворца. Там было огромное количество залов и комнат, были и обычные дома и даже жили в коммунальной квартире -  и такое было, но как ни странно, все персонажи начиная от друзей и заканчивая близкими и родственниками вплоть до жены, присутствуют и там - в других жизнях. Роли разные, но вполне узнаваемые. Я удивлен и шокирован этому явлению. Получается, если брат мой умер, то через некоторое время вновь где то встретимся. Да вот вчерашний сон, все тоже самое - все вместе. Недавний сон: с соседями дома стояли рядом и ходили друг к другу в гости, и в этой жизни дома рядом. В гости так же частенько ходим друг к другу.

#5 Залика

Залика

Всем желаю добра, любви и счастья

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 24 February 2016 - 14:23

Я тоже живу со всеми глюками вместе.

#6 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 25 February 2016 - 03:12

Zalii, если можно, поясните что или кто является для вас глюками?

#7 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 25 February 2016 - 06:12

Глюки - это все мы, шагающие по жизни. Думаю, что не расстаемся

#8 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 07:34

Согласна с вами, тоже думаю, что не расстаемся.

#9 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 08:35

Вы меня помните? Я та, которую за руки держала вас

#10 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 11:40

Начинаю вспоминать вас, у меня только тёплые и хорошие впечатления. Вы как тёплый ветерок, ну вот такое вот сравнение родилось внутри. Рада что вы теперь здесь Залика. Это для вас, от всей души!
http://youtu.be/uySNMYNk5TU

#11 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 14:48

Анна.К.

Изображение

#12 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 15:30

Вы девушка с красными волосами? Я вас всегда спасаю в снах.

#13 Залика

Залика

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 16:00

Изображение

#14 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 16:01

Возможно и Аня, я не помню всех своих имён, к сожалению. А то, что вы меня спасали я вспомнила.
Часто во сне видела себя с рыжими волосами, в реальности они каштановые, долгое время подкрашивала их хной, так было комфортно.

А вот картинку не могу открыть никак.

#15 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 26 February 2016 - 16:02

Уже увидела, спасибо!

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры