Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Странный опыт (помогите пожалуйста определить, что это)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 entaz

entaz

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 October 2014 - 13:36

Здравствуйте! Сегодня ночью со мной произошло странное (по крайней мере для меня) и целый день теперь колбасит, так что решила обратиться к знающим.

Астрал, ИСС, ОС и др. уже давно меня интересуют, пыталась заниматься по техникам несколько лет назад, но обычно никаких результатов не было, я даже уже начала думать, что  мне просто не дано расширять свое сознание таким образом. Совсем недавно стало получаться вызывать вибрации (будто меня из стороны в сторону быстро быстро трясут и сердце начинало колотиться бешено), но дальше них дело не доходило, просто появлялась пустота в голове, темнота в глазах и я могла так лежать 20-30 секунд, после чего снова возвращались мысли и ощущения стихали. Но сегодня было что-то очень странное..

По ночам я работаю из-за чего спать ложусь утром, так и сегодня я очень сильно хотела спать (было 6 часов утра) и вроде бы уснула, я понимала, что засыпаю, а мне уже начинали сниться сны. Затем я окончательно уснула и видела сон, начало которого уже не могу вспомнить, но зато я отчетливо помню следующее.. я была в своей комнате вместе со своим мужем и мы о чем-то беседовали, и тут у меня в голове закрутилась фраза "не теряй осознанность", которая повторилась несколько раз. Я мгновенно поняла, что сплю и боялась спугнуть это состояние и проснуться, но не проснулась. После этого "озарения" все окружающее пространство стало еще более странным (я не могу припомнить детали, просто было такое ощущение, что что-то изменилось), было такое чувство будто я под наркотиками, мысли путались, я вроде все понимала и могла думать, но не настолько четко как в реале. Затем все постепенно стихло будто я снова провалилась в сон, но все еще осознанный. Я была в своей спальне и увидела воду на полу, я посмотрела на потолок, а с него капала вода и люстра искрилась. Подошла к выключателю, чтобы выключить люстру и меня сильно ударило током. И тут снова пространство стало меняться как и в первый раз но не до конца. Обстановка в комнате была другая (как 2 года тому назад) диван стоял в другой стороне комнаты и на нем сидело странное существо (к сожалению я не могу вспомнить его образ, помню только то, что была какая-то связь с розовым цветом), я вела себя так будто знаю это существо уже давно, оно вроде нейтральное, но ближе к доброте. Я общалась с ним о чем-то, затем я помню, что лежу в своей кровати как в реале и смотрю на спящих родных, но не глазами (т.к. одновременно получилось ощутить, что мое тело спит, а то тело в котором я нахожусь практически не ощущалось, но я его осознавала). Я вдруг испытала дикий ужас, но не по какой-то конкретной причине, я попыталась вернуться в тело, но у меня не получалось, меня закручивало и я снова оказалась в своей комнате и тем существом.Помню оно сказало мне взять фонарь потому, что там темно и я вышла в коридор и поняла, что у меня в руке фонарь, но я не помню как брала его, он просто появился. Мы вышли в подъезд и там была тьма беспросветная. Я включила фонарь и увидела страшное лицо непонятного существа (уродливое, светлого цвета, будто деформированное в фотошопе), меня охватил жуткий страх, но я по какой-то причине побежала вниз по подъезду на первый этаж. Бежала я тоже не как обычно, а просто как будто рывками перескочила на первый этаж. Там я снова увидела это существо, оно было сгорбленным как и не пропорциональным телом, тонкими руками. Я смотрела на него и вдруг оно резко появилось перед моим лицом своей  страшной физиономией (будто кричал, пытался напугать, но звука не было) и исчез. У меня началась паника, страх, я снова оказалась в своей кровати, снова ощущала 2 тела, но не могла пошевелить физическим, я пыталась закричать, но у меня получалось только мычать (будто зашили рот). Меня снова начало затягивать обратно, просто странные ощущения возникли  и картинка как бы проявлялась. Я пыталась вспомнить все, что читала об астрале, что нельзя бояться, что можно мысленно придумать щит и т.д. (все мыслительные процессы происходили с большим трудом, мысли путались, были "вялыми"). Мне было очень страшно, но я вдруг решила, что мне нужно идти к отцу (в реале он живет через дорогу), то странное существо на диване сказало мне взять посох=)) У меня в руке появился посох, я представила, что меня окружает щит. Вдруг картинка стала темной (все окружение куда-то исчезло, но процесс исчезания я не заметила) и я почувствовала как что-то сдавливает меня от переносицы носа до до живота и появилось очень яркое ощущение кровяного давления, что вот вот и пойдет кровь из носа. На этот раз я еще сильнее испугалась и снова появилась в своей кровати, я отчаянно пыталась пошевелить конечностями своего физического тела и в конце концов мне это удалось. Сознание вернулось в реальность.

Честно говоря, я в шоке... Вроде бы читала об этом, так хотела получить этот опыт,думала, что уж мне то страшно точно не будет (ведь столько всего прочитано было), а оказалось все совсем иначе. Но я до сих пор не могу понять, что это было.. Не было вибраций, шума, характерного для астрала, но в о же время настолько реальные ощущения происходящего, что это точно не может быть сном.

Заранее благодарю вас.

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 27 October 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияentaz (27 October 2014 - 13:36) писал:

Астрал, ИСС, ОС и др. уже давно меня интересуют, пыталась заниматься по техникам несколько лет назад, но обычно никаких результатов не было, я даже уже начала думать, что  мне просто не дано расширять свое сознание таким образом. Совсем недавно стало получаться вызывать вибрации (будто меня из стороны в сторону быстро быстро трясут и сердце начинало колотиться бешено), но дальше них дело не доходило, просто появлялась пустота в голове, темнота в глазах и я могла так лежать 20-30 секунд, после чего снова возвращались мысли и ощущения стихали. Но сегодня было что-то очень странное..

Вибрации вызывать не нужно - это всего лишь побочный эффект мини смерти, если, конечно, дух отделяется от тела. Это типа, как самолет преодолевает звуковой барьер - мы слышим хлопок, на деле это не совсем так, но все же слышим. Хлопка никто не добивается - это всего лишь эффект восприятия от преодоления звукового барьера.  Вибрации - это мини смерть. То бишь, некие конвульсии тела - его тряски, а затем происходит отделение души или правильнее по Православному, -  духу. Дух отделяется от тела.  Потому специально вибрации не вызывают - это глубокая ошибка непонимающих людей. Те люди, которые не понимают, то они пытаются вызвать вибрации, что является полным абсурдом. Вибрации сами придут, если правильно расслабить тело и отпустить душу в полет, но вообще то, душа все должна решать сама, а душа или дух - это есть вы сами - это ваше сознание.   Она - душа цепляется за тело всеми способами, которые ей доступны (кому хочется умирать?) и вибрации  - это показатель того, что душа в конвульсиях покидает тело, а потому вызывать что либо - это полная глупость.

Просмотр сообщенияentaz (27 October 2014 - 13:36) писал:

Я смотрела на него и вдруг оно резко появилось перед моим лицом своей  страшной физиономией (будто кричал, пытался напугать, но звука не было) и исчез

Бывают провокации подобного рода - это пытаются выгнать из тела, так, как вы не вышли и были во сне. Вас пытались выкинуть, а как выкинуть? Только остается пугать, а вам бежать и прыгать из себя. Имеются ввиду выпрыгивать из физического тела.  

Прочел до конца - трогательно конечно, но произошло то, чего хотели. Не у каждого гладко получается взять, вот просто так и выйти из тела. Мы все разные. У кого то проще все получается, а  кто то столько страхов натерпится, что сны станут кошмарами и ужасами. Душа цепляется за тело - как же вы хотели? Взять и умереть что ли? Выход в астрал  - это есть покидание физического тела, но с возвратом назад. А потому не каждый готов все это понять, тем более во сне или в состоянии измененного сознания. Были существа у вас  - они реальные. Что просили, то и получили - вас услышали. Остается справиться со страхами, но не у всех это может получится. Я и по сей день трясусь от страхов. Одно время даже пил, что бы не видеть всего того, что вижу, но увы, не помогло. Так, что гораздо все сложнее, чем думаем.

Ничего страшного нет -  не переживайте. Ну а для наркоманов -  это все губительно и быстро они стареют. При помощи наркотиков многие вызывают глюки, но реально, -  нужно все делать естественным путем. Методом воли и внутренней силы.  Это не относится к вам, а просто предупреждаю.

Поблагодарили 1 Пользователь:
entaz

#3 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • 51 благодарностей

Отправлено 27 October 2014 - 18:39

entaz,  вы не переживайте. Конечно вы испугались, когда увидели то жуткое существо, что вас пыталось выгнать из тела. Страх - это естественная реакция. В детстве подобным образом существа пытались выгнать из тела. Возникали лица жуткого вида перед глазами крупным планом и истошно кричали, визжали.  Я тоже кричала от ужаса, беззвучно,  звука не было, либо был и я думала, что своим криком разбудила всех в доме. Но нет, просыпалась, всё мирно спали. И всё повторялось снова несколько раз за ночь таким образом просыпалась.
Поэтому, всё таки важно очень преодолеть страх, хотя это очень нелегко.

entaz

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 27 October 2014 - 21:14

Я не смог еще преодолеть страх, хотя мне и много лет. Может быть у меня психика нарушена, но вот верующие люди и душевные - они как то более легче все проходят, а я и по сей день не могу пройти все эти уровни.  Меня и колбасит, и молотит по черному.

Тем, кто верующие в Бога, - проще. Я тоже верую - тут по неволе поверишь, но что то со мною не так и  видимо, недостаточно верю в себя, а в Бога то верю на все сто пудов!  Но этого видимо мало!

entaz

#5 entaz

entaz

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 October 2014 - 00:19

Благодарю всех за ответы и уделенное мне время. Насчет вибраций.. не знала, что это не есть благо, видимо не так поняла, прочитанную информацию. В бога я верю, но не в теистического.. скорее в то, что все вокруг есть сознание, которое познает само себя. К вечеру уже успокоилась и страха нет, просто все произошло так внезапно и я не планировала это, поэтому растерялась и поддалась панике. Так или иначе, мой взгляд на мир теперь немного поменялся. Одно дело знать теорию, другое дело получить опыт. Еще раз спасибо всем.

#6 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 29 October 2014 - 11:59

Да не за что - вам спасибо, что раскрылись. Хотелось бы дать совет, если хотите чего то достичь - идите естественным путем. Надеюсь поняли о чем говорю.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры