Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Дневник Зали

астрал саморазвитие работа над собой дневник зали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#346 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 08 August 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияZali (08 August 2016 - 07:45) писал:

Водяной или дух реки. Это все правда. Они существуют. :rolleyes:
Зали, конечно существуют. Я с ними встречался и не один раз. А с духом воды ругался много раз, даже сражался с ней, обзывал ее по всякому, а она меня, но поняли друг друга и теперь вода меня защищает. До слез доходило дело, а она не хотела прощать - вот такая девка своенравная. Я же из воды состою  - 80 процентов -  я вода!  И как тут быть? Она во мне! Она - это и есть я!  Слава Богу нашли общий язык и теперь радуемся друг другу. Да я без воды жить не смогу! Я и есть вода! Даже когда умываюсь, спасибо ей говорю и здороваюсь с ней, а она улыбается. И вы улыбнитесь, потому, что из воды сотканы. Вода - это полностью осознанное создание, самое любимое в мире! Мы дети воды! Она наша мать! Поаккуратнее будьте с водой. Она очень обидчивая! . Вода - это мы  - не обижайте себя!

#347 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 12 August 2016 - 12:06

Изображение

Поблагодарили 2 Пользователи:
nastya , masterroma

#348 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 12 August 2016 - 12:52

Класс! Это ты нарисовала, вернее написала картину, Зали? Да поди ты нарисовала. Это так? Если так, то ты умничка! Молодчиночка! Спасибо. Великолепная картина и она меня тронула! Да да  - ты правильно подметила! Прямо в душу попала стрелой. Ранила! Вода именно такая, своенравная и что бы ее понять нужны чувства. У воды много свойств и что бы ее понять, нужно полюбить - влюбиться, как в первый раз. Она умеет брыкаться, но если полюбит, то навсегда!

#349 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 13 August 2016 - 12:28

Земля наша попала в метеоритный дождь, а было это вчера и всех спасла. Знаете об этом, ребята? Мы только сейчас все родились вновь! Я заснял даже на телефон все, думал гроза и раскаты, а оказалась Земля сражалась с метеоритами - сжигала их! Было светопреставление, наводящая ужас!  Если бы не Она, то многие города погибли!  Я в шоке.  Минута записи есть, а бомбили всю ночь! Может и днем, но днем не видно. Наша планета прошла многое и я кланяюсь ей. Спасла нас! Елки палки и еще воюем друг с другом? Одна секунда и нас всех не будет! Как наша Земля сражалась, спасая нас - это чудо! Нас защитила, пролетая в космосе и Вселенной, напоровшись на поток метеоритов! Она их уничтожила!  А я подумал, мол гроза, молнии сверкают, да что то дождя вот небыло и я удивился, мол как такое может быть! Оказывается вон в чем дело!  

Дети бегают по улице - Слава Богу - живы все. Жена живая - низкий поклон Земле - спасла всех.

Я в шоке! Хоть понимаем, что пережили страшнейшую катастрофу?  Я свидетель этого и мало того заснял все! Если мне не верим - посмотрите новости и ученых мужей..

#350 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 12:27

Поблагодарила Землю-матушку, за то, что хранит нас и в очередной раз защитила всех.

#351 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 13:00

Я удивляюсь, Насть, тебе. В тебя невозможно НЕ влюбиться!  Как ты умудряешься все понимать? Мне же можно было и не поверить и соврать, но  почему ты умеешь Любить? Я не сколечко никого не обманул, тебе то можно было обмануть хоть кого нибудь! Взяла бы да обманула, ан нет. Знаешь это о чем говорит? Что ты прожила много жизней. Теперь вопрос, как ты поблагодарила Землю? Лично я вышел упал навзничь  на Землю, и обнял ее, и поцеловал. Встал,  Поклонился и сказал Спасибо! А ты?

#352 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 13:14

Вчера взяла горсть из цветочного горшка и, поблагодарив, поцеловала её, ну а сегодня были с семьёй на природе и у меня появилась возможность обнять Землю.

#353 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 15:44

Ну ты настоящий осмысленный человек - молодец! Не буду спрашивать как это ты сделала, но если сможешь расскажи. Ты упала и обняла ее?

#354 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 16:23

Легла на Землю, на траву, руки развелась в стороны, прижалась к ней, как к маме и сказала спасибо. Когда то был сон у меня, когда видела Землю в виде женщины-мамы, я чувствовала это без слов и плакала от грусти и любви к ней. Это была огромная на фоне заката у горизонта фигура женщины, очень красивая и немного грустная. Она почему -то была в русском национальном одеянии. Я внутренне понимала, что это Мать-Земля. И плакала смотря на неё, от чего не могу выразить словами, наверное от Любви, это как поток чувства, в который эмоционально попала.

#355 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 14 August 2016 - 16:26

Какая ты молодчина! Ты настоящая умничка! Я тоже грохнулся на Землю, обнял ее и сказал спасибо, Любовь!  Я катался по ней, а Она улыбалась!

#356 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 03 October 2016 - 09:03

Во сне я видела битву Богов. Я смотрела вверх и видела два мира – две галактики. У меня было двойное зрение. Видела мир как галактику и как одно существо одновременно, будто две картинки наложили друг на друга.
    Два Бога повздорили друг с другом. Они начали мериться силами не смогли поделить что-то ценное. Один Бог был, как галактика изумрудным свечением, другая неоново-синего свечения. Я видела слияние двух галактик, это было страшно, но чертовски красиво. Был сильный взрыв, который дал толчок новой жизни. Самое удивительное! Боги знали концовку, они как актеры разыгрывали спектакль сотворения новой галактики.
    Меняются картинки, я стою под дождем и в руках у меня камень. В этом камне вся память двух Богов. Вокруг все состояло из этих двух Богов: дождь, живые существа, камни, воздух и т.д. Но в этом камне была вся мощь.
Изображение

Темы с аналогичным тегами астрал, саморазвитие, работа над собой, дневник зали

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры