Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Хороший анимационный фильм "Путешествие в подсознание".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Игорь

Игорь

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21 благодарностей

Отправлено 10 November 2013 - 15:39

Друзья, рекомендую посмотреть. Мне больше всего понравилась самоирония автора, ну и конечно, блестящее исполнение.

Поблагодарили 1 Пользователь:
masterroma

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 10 November 2013 - 16:47

Просмотрел мульти-пульти.  Я просто удивлен не сколько смыслу фильма, но надеюсь, что автор вложит его больше в следующей серии, так вот, удивлен именно кропотливой работе в создании этого фильма. Как я понял, он делал его один и видимо одновременно с освоением программы 3D. Именно этому и удивлен. Надо же, один человек создал полноценный мультипликационный фильм и на какую тему еще. Молодец. Честь и хвала ему. Как говорил Остап - "Лед тронулся...". Ему консультанта бы путевого или компанию их, то фильм по смысловому значению куда лучше можно было бы сделать, ну как бы то ни было и на этом спасибо...

Кстати, что не понравилось мне, так это то, что автор стремиться разбить выход из тела на сны, типа сон эфирный, астральный, ментальный сон, может быть ошибаюсь, но мне показалось, что он в дальнейшем это хочет сделать. Так вот подобное мышление считаю ошибочным. В этом случае, при таких рассуждениях, ничего существовать не может, кроме определенных стадий глюков мозга, что есть глубочайшая ошибка.

Это легко доказать тем, что после смерти копаться не в чем, ибо мозг протухнет в течении часа и уже не покопаешься ни в каких фазах сна  или снов, сознании, подсознании... Выход в астрал (астрал можно назвать и другими словами, но мы привыкли уже так называть), состоит именно из настоящего отделения сознания вместе со всеми оболочками от физического тела, которые могут распадаться в течении времени, то бишь умирать, распадаясь, хотя и тут "бабушка на двое сказала". Ну а любые сны вместе с осознанными снами - это путешествия внутри своего разума с активацией обоих полушарий мозга, особенно это относится к осознанным снам - именно там частенько полушария мозга работают активно в паре. .

Спасибо, Игорь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры