Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Дневник пользователя nastya

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#571 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 16 January 2017 - 02:45

Отец мой записывал выступление Кристины. Он отметил, что звукорежиссер плохо выставил звук, и детям,чтобы их было слышно, буквально нужно было перекрикивать музыку. Что многие из выступающих и пытались делать.

#572 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 16 January 2017 - 03:09

Сегодня интересный сон видела. Будто прилегла я поспать на диванчике в зале, у себя дома. Просыпаюсь на том же диване. Пытаюсь разлепить глаза. И вижу, а зрение ещё не четкое, что в паре метрах у стены напротив какая то фигура. Хотела сразу испугаться, но передумала. Попробовала сфокусировать взгляд, фигура стала расплывчатее. Тогда, наоборот - расфокусировала. И фигура стала проявляться в человеческую. Черты лица. Это оказался мужчина, он стал приближаться, но не идти, а плыл в воздухе. Чётко запомнилась внешность, светлые вьющиеся волосы, аккуратная борода и очень добрые прямо лучистые глаза. Этот человек как бы спокойно улыбался всем своим видом. Он приблизился и растворился в воздухе.

Далее, я встала с дивана и направилась в ванную, хотела умыться. Отрываю дверь в ванную, а из стен потоком льется вода, и в туалете то же самое. В панике бегу в зал, звонить в водоканал. Но тут меня отвлекает совсем иная картина.

Почему то включён телевизор, в зале много детей, возраста примерно моей дочери старшей - 7-8 лет. Они ходят по комнате, появляются из неоткуда и исчезают в воздухе. Ко мне подходит девочка и говорит, что я могу не беспокоиться вода из стен больше не идёт. Я спрашиваю, кто вы и что здесь делаете. Она мне отвечает, что она очень хочет повидать своих родителей, но не может их найти, а время у них ограничено. Другая девочка, худенькая такая, подошла и говорит, что мол а я вообще не могу попасть к своим родителям, они вообще не на Земле. И начинает плакать. Мне так становится жаль их всех, что я обнимаю ту девочку и плачу с ней вместе. Говорю ей слова утешения.

Снова просыпаюсь на диване, сквозь сон слышу новости, что как будто, группа детей погибли в автокатастрофе, но дату слышу май 2016 года.

Снова просыпаюсь уже на самом деле в другой комнате.

#573 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8619 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 20 January 2017 - 05:48

Просмотр сообщенияnastya (16 January 2017 - 03:09) писал:

И вижу, а зрение ещё не четкое, что в паре метрах у стены напротив какая то фигура. Хотела сразу испугаться, но передумала.
Частенько такое бывает, что пугаешься, а потом решаешь, что не нужно пугаться, но частенько бывает, что все равно появляется какое нибудь существо, которое прогоняет именно из того места сновидения, куда закидывает.

Сон очень интересный и думаю, что вполне возможно, что события  были на самом деле. Самолеты каждый месяц  падают, - поискать нужно в интернете, ну вот как пример, а подобных достаточно много.

Цитата

2016 год
19 мая пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании Egyptair, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, http://ria.ru/trend/...plane_19052016/ Самолет исчез через 20 минут после захода в пространство Греции. Наземные службы Египта не получали сигналов бедствия с лайнера. На борту находились 56 пассажиров (из них трое детей) и десять членов экипажа. По информации телеканала "Маядин", самолет упал в море
Так же множество аварий автобусов с детьми в разных странах - эти дети тоже могут проявиться во сне или в астрале:

Как объяснить понимание речи различных национальностей? Вне тела, а так же в снах взаимопонимание может происходить без участия речи.

#574 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 21 January 2017 - 15:06

Спасибо за ответ Саша. Яркий сон, род впечатлением сразу же его и описала в дневнике. И вообще, необходимо вернуться к изложению подобных снов и впечатлений. Я как то "утухла" в этом плане. Буду исправляться.

#575 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 24 January 2017 - 04:00

Сегодня посреди обычного сна удалось осознать, что сплю. Довольно длинный обычный сон, в котором нахожусь дома. У меня гостят родные. Мой брат обращается ко мне:
- " Чем угощать то будешь?" Сказал, что он с работы только и голодный. А он в магазине грузчиком работает. Вправду, по вечерам всегда аппетит хороший. Я, не долго думая, отвечаю ему, что а давай Денис поищем еду.
  Подхожу к шкафу в детской, где одежда дочерей и открываю его. Видимо, вот здесь то и началась необычность ситуации. Не к холодильнику пошла, а к шкафу.

Открываю шкаф, а в нем стоят два красивых таких жестяных короба. Расписные такие, красивые короба. Мы все удивляемся, откуда они? Выдвигаю один из коробов и откидываю крышку. А вот и еда!!!!!

Этот короб сверху до низу набит фруктами: яблоками, грушами, апельсинами. Да такие сочные, красивые фрукты, крупные - прямо один к одному! Беру сверху яблоко. Оно крупное, очень яркое, в нем зелёный цвет переходит в красно- бордовый. Любуюсь им. Замечаю, что с одной стороны оно лопнуло, трещина. Думаю, даже лучше. Вот сейчас поробую, сочное наверное и сладкое. Кусаю- действительно, ожидания мои оправдались! Несколько раз откусив и, смотря внимательно на яблоко, вдруг понимаю - а ведь это я во сне!!!! Внутренне радуюсь этому пониманию. Но, думаю, стоп, сильно радоваться нельзя, а то вышибет. И отвлекаться ни на что сильно нельзя, то есть заострять знимание. Так, думаю, взгляд поверхностный, ни на чем не концентрироваться! Что же мне делать?

Решила пойти на улицу, причём обычным путём, проходя и открывая осторожно все двери, чтоб не вышибло. Спокойно удалось дойти до подъезда! Но вот незадача, тут меня окликнули. Хотела пройти мимо, но боковым зрением заметила, что выше на лестничной клетке кто то есть. Любопытство победило. Повернула голову. На лестнице стояла девочка, лет пяти, улыбалась и помахала рукой. Чётко запомнился её образ: милое лицо, светлые волосы и прическа в два хвостика на голове, светло- зеленое платье.

Вот этого заострения внимания как раз хватило, чтобы пошатнуть осознание себя во сне. Дальше в продвижении к выходу из дома начались помехи. Внимание то меркло, то возвращалось. Тяжело было его удерживать. Я все таки вышла на улицу. Там зима, снег, очень много снега и мороз. Сделала несколько шагов и выпала из сна.

#576 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • 49 благодарностей

Отправлено 10 February 2018 - 19:53

Очень давно не писала в своём дневнике. В жизни произошли события, которые поставили практически на грань выживания всю мою семью.
   Сейчас пытаемся выбраться из сложной ситуации. Но пока что не выходит. Впервые столкнулась с такими людьми, которые ради куска земли и денег готовы уничтожить семью, попросту стереть с лица земли. Не буду выдаваться в подробности, но суть в том, что по глупости муж связался в бизнесе с бандитом и всё потерял, оказался должен, ввязал в долг моего отца. Больше верил ему, чем нам - своей семье.
В семье появился огромный разлад, который пытаемся преодолеть.

Эта ситуация ввергает в постоянную депрессию, снов практически нет совсем. Существует только огромное напряжение и неизвестность. Я очень надеюсь, что когда нибудь эта чёрная полоса пройдёт.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры