Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Смерть

Сообщений в теме: 83

#76 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 01 May 2016 - 10:24

Просмотр сообщенияДобрыня (01 May 2016 - 07:03) писал:

В этом проявляется большое заблуждение. Ибо человек не только физическое тело, но и Душа, Дух,
  Покажите хоть одно доказательство или приведите из своего опыта.  Мы хотим так думать и будем думать, но доказательств, как таковых нет и не было, кроме мыслей и второе -  это вы Насте говорите, тот, который ни где не был, а она прошла огни и воды? Вы хоть имеете какой нибудь опыт, кроме книжек? Настя имеет опыт, а Вы вряд ли. Мысли можно высказывать, но поучать не нужно. Она поопытнее тут многих персон. Это специализированный форум. Тут нет людей тупых, безграмотных и не имеющих опыта. Здесь Монро близко не летал, как и все другие. Они нам не авторитеты и мы не основываемся на их знаниях, хотя прочесть и сравнить свой опыт с их опытом  интересно для новичков, но не более того.

Лично я для того, что бы сравнить полеты в астрале с реальностью, в которой живем, прыгал с парашютом ровно год и каждый день по нескольку раз, пытаясь понять и каждый раз был в восхищении от полетов. Жена прыгала три раза, дочь запустил в воздух три раза. Ромка специально приезжал с Уфы, организовал и ему прыжок. Кастанеде - укурку с Монро и другими Вашими примерами не снилось такого. У нас даже старики прыгали с вертолета. Это не голые слова или теории. Все проверяется на настоящих опытах, а не на словах. Выглядит проверка примерно так и никакие цитатки тут уже не помогут. Посмотрите, там и девушки, а не только мужчины.  Полет в астрале - это думаем так просто, а вот прыгните с парашютом, тогда узнаем, примерно, что это такое. Тут Библия не поможет - ни заговоры ни цитатки. Это другой мир и другая реальность.

Так что тут нет теоретиков.

#77 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 01 May 2016 - 13:52

Это другой пример, как люди стремятся покорить пространство и время без всякой дури, попробуйте и узнаете что это такое.

#78 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 01 May 2016 - 14:09

Парень потерял сознание во время прыжка с парашютом

#79 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 02 May 2016 - 13:58

Отказ парашюта и виртуозность мастера прыжков. Кстати, для него время растянулось. Вот понятие о времени, как оно растягивается и мозг выполняет немыслимое число комбинаций. Внимательнее слушаем слова, когда ролик будем  просматривать.

#80 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 02 May 2016 - 15:10

Просмотр сообщенияmasterroma (02 May 2016 - 13:58) писал:

Отказ парашюта и виртуозность мастера прыжков. Кстати, для него время растянулось. Вот понятие о времени, как оно растягивается и мозг выполняет немыслимое число комбинаций. Внимательнее слушаем слова, когда ролик будем  просматривать
Когда прыгаешь с парашюта, то все другое. Адреналин в кровь бросает, чувства нереальные. Это классно. Хочется снова и снова испытывать))) Я тоже прыгала с парашюта недавно только. Потом еще руки и ноги дрожат и сердце будто сейчас выйдет с груди)))

#81 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 02 May 2016 - 18:38

Ух ты, сообщник объявился.  У моей жены после первого прыжка так тряслось все, что  казалось душа вылетела из нее. Где то есть это фотка, смеялись долго потом, она минут пять валялась на земле, приходя в чувства, а Земля какая красивая?  Это нереальное зрелище.  Даже на воздушном шаре летали.

А это мой товарищ Сергей разбился с сыном и двумя его друзьями, крепко не дружили, но пересекались часто. Он был опытным, но рисковать любил, а кто из нас не любит? Все же рискуют. Вышел из дома и уже рискуем то под машину попасть, то еще что.  Жаль - преждевременно ушли из жизни.

#82 Добрыня

Добрыня

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17 May 2016 - 14:50

Приветствую, Настя!

Просмотр сообщенияДобрыня (01 May 2016 - 07:03) писал:

Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет.
Цитата в наиболее общем виде отражает мнение атеиста--материалиста. Материалист отождествляет себя да и по большому счёту каждого конкретного человека с физическим телом.
Настя, цитата взята из Вашего ответа в тему:Смерть" в 2013 году.Излагая своё мнение по данной теме в связи с Вашим ответом я высказал своё мнение. Оно состоит в том, что говоря ( нас уж нет) сказавший подразумевает  конечность Бытия. конечность существования. Я же полагаю, что человек в виде Души существует вечно. Ставить под сомнение Ваши знания в области Эзотерики у меня и в мыслях не было! Читаю, перечитываю свой ответ, не вижу в нём и тени сомнения. Исходя из каких слов  имеющихся в ответе, вы решили , что Вас оскорбляют?

#83 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 17 May 2016 - 15:33

Добрыня,  я вообще не считала и не считаю ваш ответ в чем либо оскорбительным. То что вы излагаете в своём ответе очевидно и абсолютно понятно.  Возможно я тогда, три года назад не вполне ясно смогла выразить свои мысли.  Это был самый первый мой пост здесь и вообще первый в жизни опыт участия в обсуждении тем в форуме. Так что простите, возможно тогда была недосказанность.

Я поясню, не отрицала и не отрицаю жизнь вне тела, жизнь нашу после физической смерти. Но вот признаю, да - боюсь этой физической смерти. И не важно сколько раз выбрасывало из тела, или же сама решилась из него выйти несколько лет назад, но все равно страх есть и будет. Ту цитату Эпикура, на которую вы указали, я привела потому, что она меня чем то успокаивала, может и не логично это, но это так.

#84 Добрыня

Добрыня

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17 May 2016 - 15:37

Настя, ответ не мальчика . но мужа! Все вопросы сняты. Спасибо!

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры