Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Приведения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Fahrenheit_*

Гость_Fahrenheit_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20 November 2012 - 21:16

Тема затертая до дыр может быть,но все же,есть ли приведения,встечаются ли они в обычной жизни?Может кто встречался ?

#2 oriana

oriana

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 November 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияFahrenheit (20 November 2012 - 21:16) писал:

Тема затертая до дыр может быть,но все же,есть ли приведения,встечаются ли они в обычной жизни?Может кто встречался ?

Может быть кто-то скажет, что привидений не бывает... но мне приходилось сталкиваться с ними.  В первый раз - я ходила беременная. увидела бабушку своего мужа. она стояла на границе света и темноты между комнатой и коридором. Она настолько была... настоящая. что я заговорила с ней. однако бабушка не ответила. а продолжала смотреть на меня. Я тронула ее за плечо, а рука прошла сквозь... Сама же бабушка в это время мирно спала. Думаю, что это было астральное тело.  Второй раз - когда  у меня была новорожденная дочь. Я резко проснулась и увидела как по комнате идет юноша босиком, в белой рубашке. сложив ладони перед грудью, как для молитвы. Я испугалась. начала читать молитву. юноша остановился посреди комнаты, постоял и растаял. Был и третий и четвертый разы. третий - я была в деревне и спала. Проснулась оттого, что меня кто-то за плечо трясет. открыла глаза, обернулась и увидела женщину с темными волосами на прямой пробор, с темными же горящими глазами, она как-будто что-то хотела сказать. Я спросонок подумала:" Опять привидение" и отвернулась. И тут же резко подскочила. женщины уже не было. Четвертый - в окно моей кухни ( первый этаж) заглядывала поздним осенним вечером старушка. Я ее увидела и мне показалась, что это та бабушка, которая от старости себя не помнила и как-то заблудилась возле своего дома, я отводила ее. Так вот, я решила, что бабушка опять потерялась и выскочила на улицу. но никакой бабушки и следа нет. я обежала вокруг дома. встретила военный патруль( рядом военная часть) , но бабушки они не видели. Старушка как сквозь землю провалилась. а уйти далеко не могла. Я выбежала на улицу моментально, за несколько секунд. Так что из своего личного опыта скажу: да, встречаются привидения в обычной жизни.

#3 Petrooper

Petrooper

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21 November 2012 - 07:15

Вообще, как я заметил, с людьми из других измерений (умершими, например) довольно-таки сложно заговорить. Они либо молчат, либо говорят односложные предложения. либо несуст полную несуразицу, где невозможно ни слова разобрать. Вот этот феномен более интересен на мой взгляд.

Сотое сообщение. Юбилей! :(145)0036:

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 21 November 2012 - 13:33

Просмотр сообщенияPetrooper (21 November 2012 - 07:15) писал:

Сотое сообщение. Юбилей! :(145)0036:
:(215)0048:
@oriana, с большим интересом прочел ваш рассказик, что - то похожее видел и я. К примеру, а их было не мало:

Частенько просыпался от тяжелого пристального взгляда и с большим удивлением, ужасом, обнаруживал стоящего рядом с постелью, призрака, который через несколько секунд после его обнаружения, растворялся в воздухе. В детстве прятался от них под одеялом так, как призраки гуляли  в комнатах дома. Наяву, даже мыслей заговорить с ними не возникало, так как ужас затмевал все мысли.  Да уж, призраки - это интересное явление и этот феномен изучается даже наукой.

#5 oriana

oriana

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 November 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияmasterroma (21 November 2012 - 13:33) писал:

:(215)0048:
@oriana, с большим интересом прочел ваш рассказик, что - то похожее видел и я. К примеру, а их было не мало:

Частенько просыпался от тяжелого пристального взгляда и с большим удивлением, ужасом, обнаруживал стоящего рядом с постелью, призрака, который через несколько секунд после его обнаружения, растворялся в воздухе. В детстве прятался от них под одеялом так, как призраки гуляли  в комнатах дома. Наяву, даже мыслей заговорить с ними не возникало, так как ужас затмевал все мысли.  Да уж, призраки - это интересное явление и этот феномен изучается даже наукой.

Не каждому об этом расскажешь, верно? Кто-то пальцем у виска покрутит..  Сейчас, с более старшим возрастом я вижу их все реже. "толстокожая" стала, наверное))  Я и не огорчаюсь по этому поводу. Не очень приятные гости ))  На самом деле были еще случаи, но это уже другое, не привидения.

#6 Бирюза

Бирюза

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22 November 2012 - 11:24

Я людей призраков не когда не видела, но звуки слышала подазрительные . А так вокруг меня достаточно много людей кто видел. Но был случай со мной в детстве мне было лет 12. Я прибиралась в своей комнате, за тем села за письменный стол и стала учить уроки и в этот момент, чья-то рука погладила меня по голове. Я резко обернулась и с ужасом поняла, что в моей комнате только я и никого больше. Было жутко страшно и не ожиданно.

#7 Petrooper

Petrooper

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22 November 2012 - 15:40

Бирюза, со мной такое часто происходило, лично я считаю, что это все нервы, ибо призаки нематерикальны, при всем желании не смогут нас никак потрогать

#8 Бирюза

Бирюза

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23 November 2012 - 18:51

Ничего не могу  сказать по этому поводу) потому что не знаю. И поскольку я невероятно труслива к таким вещам, запомнилось на всю жизнь)))

#9 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 25 November 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияoriana (22 November 2012 - 00:17) писал:

Не каждому об этом расскажешь, верно? Кто-то пальцем у виска покрутит..  Сейчас, с более старшим возрастом я вижу их все реже. "толстокожая" стала, наверное))  Я и не огорчаюсь по этому поводу. Не очень приятные гости ))  На самом деле были еще случаи, но это уже другое, не привидения.

Народ в наше время более информированнее, чем ранее, но все равно даже сейчас не так уж и много людей с кем можно обсудить, поговорить на эти темы, так что с вами согласен.

Вспомнил недавний случай: -  был просто шокирован от увиденного. Сидел на диване, уставившись в зомби ящик (телевизор) и вдруг боковым зрением почувствовал некое движение по стене справа от меня. Поворачиваю голову и вижу на углу стены в метре от пола, черный сгусток, размером с огромного паука, живого трепещегося  существа. Я медленно привстаю с дивана, с целью подойти поближе и разглядеть это незнакомое мне существо, но оно не позволило осуществить мой замысел.

При попытке приблизиться к нему, оно резко прыгнуло на другой угол стены, при том строго по горизонтали, а такаго просто быть не может ибо при прыжке оно все равно под своим весом должно было несколько сместиться вниз, но этого не произошло. Затем это паукообразное существо, я таких никогда не видел, скакнуло на своих многоножках, вновь на ту стену, на которой сидело и с одним касанием, оттолкнувшись от стены, нырнуло вниз, с расстояния полутора метров, точно попав в щель между порогом и полом. Я был в шоке! Существо двигалось на огромной скорости, как некая тень, я еле успел отследить все её движения.

Что это было, - непонятно. Подозреваю, что видел астральную сущность низкого уровня, других идей нет.

Рассказал жене про этот случай, она говорит, что видела подобное тоже один раз.

#10 Гость_Fahrenheit_*

Гость_Fahrenheit_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 November 2012 - 15:26

а я ни разу никаких сущностей не видел

#11 oriana

oriana

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 April 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияmasterroma (25 November 2012 - 11:00) писал:

Сидел на диване, уставившись в зомби ящик (телевизор) и вдруг боковым зрением почувствовал некое движение по стене справа от меня. Поворачиваю голову и вижу на углу стены в метре от пола, черный сгусток, размером с огромного паука, живого трепещегося  существа.

Здравствуйте. очень долго  не была здесь., поэтому отвечаю с опозданием. Все верно: боковым зрением ТАКОЕ можно увидеть. Я, к примеру, подобное  ( правда. больше по размеру на кошку похожее, вижу на работе ( рабочее место у меня, мягко сказать, просто  создано для подобных вещей). Не пугаюсь. В последний раз даже сказала: ПРИВЕТ!" Ответа, естественно, не последовало)). Сущность просто   быстро проскочила куда-то мимо , по своим астральным делам. видимо))).  я бы подумала. что у меня с головой беда, да вот подруга моя тоже видит

#12 oriana

oriana

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 April 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияPetrooper (22 November 2012 - 15:40) писал:

Бирюза, со мной такое часто происходило, лично я считаю, что это все нервы, ибо призаки нематерикальны, при всем желании не смогут нас никак потрогать
Ну, не скажите. Я уже писала, что со мной такое (видеть призраков) не однократно случалось. В том числе было такое. Я ночевала в деревне у бабушки. Вдруг среди ночи кто-то, чувствую, за плечо меня трясет. Открываю глаза и поворачиваюсь посмотреть кто это посмел  . увидела женщину с волосами на прямой пробор, в платке и просторном легком светлосером платье, а глаза черные, аж "горят". Кроме меня и бабушки в доме никого не было и в моей сонной голове мелькнуло: " Опять призрак.." Я было закрыла глаза. но тут же подскочила: ОПЯТЬ ПРИЗРАК !!!!!.... До сих пор не знаю зачем эта призрачная дама меня за плечо трясла. надо было ее выслушать)))...

#13 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 11 April 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияoriana (09 April 2014 - 21:33) писал:

В последний раз даже сказала: ПРИВЕТ!" Ответа, естественно, не последовало)). Сущность просто   быстро проскочила куда-то мимо , по своим астральным делам. видимо))).  я бы подумала. что у меня с головой

Ага, я тоже "своим" призракам желаю спокойно повеселиться, когда ухожу из мастерской домой ночевать. Только лишь не проказничали бы.  :(114)0022:

#14 oriana

oriana

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 April 2014 - 00:19

" я тоже "своим" призракам желаю спокойно повеселиться, когда ухожу из мастерской "   --------   На самом деле не могу сказать что эти призрачные видения  радуют своим появлением  и я совсем спокойно к ним отношусь. К этим мелким сущностям на работе я привыкла, да и не скажу чтобы они вот так запросто каждый день разгуливали... Иногда, изредка. А вот настоящие призраки - это , мягко сказать, неприятно. И я была бы рада никогда их не видеть.. Но они не спрашивают разрешения и приходят когда им вздумается. Есть ли возможность защититься от этих визитов? Я уже давно их не видела, но это не значит что они больше не появятся.

#15 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 27 April 2014 - 18:21

Лично я способов не нашел защиты от настоящих демонов. Что только не делал - бесполезно. И бабушек звал, и священников, Бога призывал - бесполезно. Конечно, мало веры во мне - любой так скажет, даже не верующий, но мне от этого не легче при встречах с нечестью в снах. Защита только в осознанности, - так думаю. Если она плохая, то это уже огромная брешь в биополе. Ведь осознанным не всегда бываешь, хотя и прекрасно запоминаешь все, что происходит, но не полностью осознан. Можно сравнить себя с поведением пьяного человека или больного с температурой градусов 40-41. Ходишь, видишь, помнишь и даже понимаешь, но в голову не приходит полностью осознать себя и активироваться. Ты как бы блокирован и нет даже мыслей снять блокировку, а в это время нечисть лихо себя проявляет. Она там живет и осознанна всегда.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры