Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Как Бог мог создать ангелов, которые Его предали?

В теме одно сообщение

#1 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 25 July 2012 - 02:02

Как обычно, перед вами Осипов Алексей Ильич. 2 минуты уделите внимания. У меня такое ощущение, что духи это своеобразные энерго вирусы, которые могут либо помогать человеку, являясь симбиозом, то бишь взамен требуя от человека что то, либо поразит, которому все пофигу, он готов даже убить, сделав своё гадостное дело.  Это типа как бы носители разных программ, которые выполняют определенные задачи. Разумеется, что духи делятся на большое множество, как по интеллекту, так и по любым задачам.   Это мое мнение, ну а вы что думаете по этому поводу?  И еще, у меня такое ощущение, что многих и многих духов мы генерируем сами, являемся как бы их производителями.  Имеется ввиду на энергетических планах.

#2 Гость_Fahrenheit_*

Гость_Fahrenheit_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 July 2012 - 11:27

Хм,что -то ничего непонятно мыслей нет пока,причем тут бог и ангелы ,если Ильич расказывает про духов слепоты и ясновиденья,я пока что скажу только что эти духи могут вселяться как с рождения так и через какое то время.еще соглащусь с мыслями Мастерромы,что духи деляться на специализации бывают приносящие пользу,и наоборот,но кто это такие и откуда они беруться,кто ими управляет?будут мысли отпишусь

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры