Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Как избавиться от злой сущности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 Ксеня

Ксеня

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:01

Просмотр сообщенияEvgenia (17 Февраль 2012 - 19:39) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет. Последние несколько лет со мной творятся странные вещи. Началось лет пять назад. Стала чувствовать по ночам присутствие чего-то пугающего. Потом появились видения. Похоже это были выходы из тела как вы описываете. Видела мерзких человечков. Птиц, летающих по квартире. Потом видения прекратились, а зло осталось. Стала по утрам сильно болеть голова. Во сне видела какую-то мерзость сидящую на спинке кровати. Боковым зрением тени. В жизни в этот период было много стрессов, нервы сдавали. Поэтому сначала списывала все на нервы. Потом ночью эта тень стала наваливаться, при этом снился кошмар. Просыпалась двигаться не могла, пыталась кричать, не получалось. Переехала на другую квартиру. Какое-то время было тихо. Дальше пошли проблемы с организмом: С полгода при пробуждении шарашило в затылок как электричеством. Потом стало выжигать внутренности. Все тело разрывало на части. И бесконечный ужас. Не могла ни спать, ни есть. Закрывала глаза - непрерывно вертящиеся воронки. Очень похоже на описание кундалини. Врачи назвали паническими атаками. Лечили реланиумом, помогало немного поспать. Опять видения. Совершенно отчетливые прикосновения. Ходила к батюшке, молилась. Сейчас утихло. Но все эти вибрации, вспышки перед глазами остались. А самое ужасное, что и здесь появилась эта сущность: я по неосторожности несколько раз возвращалась на ту квартиру, где это все началось. Когда я ложусь, полностью расслабляюсь, перед глазами появляется туман, затем убегаюшая дорога, а потом всякие видения. А эту сущность я вижу как сгусток дыма, в разных частях комнаты. Днем часто бывает состояние обездвиженности и страха. Ночью эта сущность наваливается. Помогает крещенская вода: кроплю кровать и молюсь. Тогда могу поспать. Металась между разными квартирами. Кажется, часть ее где-то осталась, возможно, в машине, там я тоже видела тень. Сейчас она не такая мощная и держать не может, только давит, слышу ее как жжужание мухи. О себе - ни наркотиков, ни алкоголя. Много лет занималась йогой. Вела здоровый образ жизни. Извините за длинное описание. Буду очень признательна за совет как избавиться от этого кошмара.
Скажите, как вы сейчас? вы как будто рассказывали то что было со мной, только от другой ситуации. Тоже помогали молитвы, даже во сне читала, просто устала бояться в один момент. Также ни есть ни пить не могла. Голос помог, сказал что сделать.

#47 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:25

В снах конечно, все сложнее, но наяву Я просто игнорировал неизвестные силы, а раньше тоже боялся. Пробовал даже подружиться, а потом просто игнор и безразличие включил, нагло перестал обращать на них внимание, как буд то ничего нет и помогает, помогает довольно таки успешно. Бывают иногда срывы, но это не каждый день трястись. И дом святил, и священников приглашал, и бабушек - все бесполезно, пока сам не успокоился и перевел все в безразличие. Атеистам намного проще жить, а вот нет ничего и пошли все подальше со своими сказками. Легко и просто ото всего избавляются, а вот для нас это просто беда.

#48 Anandaravi

Anandaravi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 03:53

Просмотр сообщенияmasterroma (26 Сентябрь 2016 - 20:25) писал:

В снах конечно, все сложнее, но наяву Я просто игнорировал неизвестные силы, а раньше тоже боялся. Пробовал даже подружиться, а потом просто игнор и безразличие включил, нагло перестал обращать на них внимание, как буд то ничего нет и помогает, помогает довольно таки успешно. Бывают иногда срывы, но это не каждый день трястись. И дом святил, и священников приглашал, и бабушек - все бесполезно, пока сам не успокоился и перевел все в безразличие. Атеистам намного проще жить, а вот нет ничего и пошли все подальше со своими сказками. Легко и просто ото всего избавляются, а вот для нас это просто беда.
. Очень хочется фото прислать. Дома чертовщина одно время творилась. Орбы на фото, свет сам включался-выключился, животные чудные ходили... Потом плюнула на всё, перестала боятся. Всё прекратилось. Может это наша психическая энергия делает. Ведь когда сильно злюсь, лампочки взрываются.

#49 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияAnandaravi (27 Сентябрь 2016 - 03:53) писал:

Очень хочется фото прислать. Дома чертовщина одно время творилась. Орбы на фото, свет сам включался-выключился, животные чудные ходили... Потом плюнула на всё, перестала боятся. Всё прекратилось. Может это наша психическая энергия делает. Ведь когда сильно злюсь, лампочки взрываются.
В прошлой жизни я была одним из этих существ. Мы намеренно вызывали страх у существ и питались этим чувством. Могли проникать в сны и вызывать кошмары. Все это приносило нам питание и мы могли нормально существовать. Но были существа, к которым не пробиться. Я не могла вызывать у них чувство страха (агрессии, печали и т.д.)

#50 Bollder

Bollder

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:09

Anandaravi, не стоит все смешивать в кучу, чтобы свет не моргал и лампочки не взрывались достаточно поменять патрон и не скручивать напрямую алюминиевые и медные провода.

Просмотр сообщенияAnandaravi (01 Март 2012 - 18:42) писал:

Самое главное не бойтесь. Этого она от вас и добиваеться. Она питается вашим страхом.

Просмотр сообщенияZali (27 Сентябрь 2016 - 10:39) писал:

Мы намеренно вызывали страх у существ и питались этим чувством. Могли проникать в сны и вызывать кошмары. Все это приносило нам питание и мы могли нормально существовать.

Вот вы и встретились))

Zali, какой при этом принцип передачи энергии? Давали когда нибудь там что то в замен? Может была возможность генерировать энергию просто из окружающего пространства?

#51 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияBollder (02 Октябрь 2016 - 17:09) писал:

Zali, какой при этом принцип передачи энергии? Давали когда нибудь там что то в замен? Может была возможность генерировать энергию просто из окружающего пространства?
Принцип передачи обычный. Как и в обычной жизни передаем друг другу энергии. Генерировать с окружающей среды нет. Энергия моя тратилась на то, чтобы вызвать страх, испугать. Человек обладает огромным энергетическим потенциалом. Даже не подозревая, что элементарным кошмаров может хорошо подкормить двоих. Да, мы действовали не в одиночку.
Энергиями мы не обменивались. Так как закон выживания ярко выражен. Каждый сам за себя. Мир не яркий и не красочный. Нет удовольствий. Лишь покушать и выжить. Мы как животные охотились группами. Так как один обычно не справляется)). Меня даже совесть не мучила, так как это моя суть- моя природа.

#52 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияZali (03 Октябрь 2016 - 08:44) писал:

Принцип передачи обычный. Как и в обычной жизни передаем друг другу энергии. Генерировать с окружающей среды нет. Энергия моя тратилась на то, чтобы вызвать страх, испугать. Человек обладает огромным энергетическим потенциалом. Даже не подозревая, что элементарным кошмаров может хорошо подкормить двоих. Да, мы действовали не в одиночку.
Энергиями мы не обменивались. Так как закон выживания ярко выражен. Каждый сам за себя. Мир не яркий и не красочный. Нет удовольствий. Лишь покушать и выжить. Мы как животные охотились группами. Так как один обычно не справляется)). Меня даже совесть не мучила, так как это моя суть- моя природа.
Все правильно Зали. Совесть не мучает тех, у кого ее нет и никогда не было. А вот у многих животных отмечаем проявление совести, в отличии от многих людей. Конечно, у многих она присутствует и заключается совесть в неких правилах, которые если переступить, начинаем отчитывать себя, мол нельзя так делать (к примеру обманывать близких, воровать, кричать на маму, бить братика, мучить животных и т.д.), а что бы понять все это, нас учат с детства ставить себя на место других. Если сделать собачке больно, то это не смешно ибо у детей нет совести - это не врожденные свойства человека и они обычно смеются, когда другим больно, но если ребенку сделать больно и сказать вот так-же и собачке больно, и она плачет от боли, то дитя начинает свои поступки постепенно контролировать, ставя себя на место других и сопереживает, и учиться сочувствовать другим.

Так вот, если не привиты подобные качества нам, то, разумеется, никакой совести не будет и нам совестно за свои поступки не будет, но находясь в обществе и живя в нем, бессовестных людей заставляют соблюдать законы принудительно, - они прописаны в уголовном кодексе. Если в нас отсутствует совесть, то бишь некие правила поведения в обществе и нам наплевать на всех, то тогда вступает в силу принудительное внедрение правил поведения  -  вколачивание совести. Отсюда и образовались тюрьмы, зоны и различные наказания. Достаточно посмотреть на водителей транспортных средств - хамов и наглецов, у которых нет совести, которые думают только о себе и сразу станет все понятно, что почем где и как.

В других мирах так же существуют свод правил поведения. В цивилизованных цивилизациях они соблюдаются и так же, как и у нас, наказываются, если не доходит до головы. Не знаю кого вы там пугали, Зали (воспринимаю просто, как попытку показать кому то, как может быть и не более того) и с кем, но обычно, такие "пугания" наказываются и не хило, коли нет своих внутренних устоев существования в обществе, именуемой совестью. Надеюсь своих близких не пугали? Или вам все равно? Ни кто там от испуга не умер под хохот ваших пугалок?

Конечно, понимаю, что жлобы, хамы на дорогах, разнообразные подонки, шулеры, воры, маньяки различных категорий, есть, были и будут всегда, и у них понятие совести особое, а потому УК им в руки, но все же, бороться с подобным явлением нужно. Иначе все общество деморализуется и просто переубивают друг друга, и при том с особой жестокостью. Пример тому Гражданская война. Все верующие и воцерковляемые убивали друг друга не взирая на родственные связи и не помогли совесть и все заповеди, вместе с законами.  Вот теперь и думаем с чего все начинается и чем может все закончиться. Сначала попугали, а потом поубивали друг друга. Пугалки даже среди стран популярны. Сначала пугают, а потом режут и стреляют друг друга в мировых войнах.

Интересное видео. С людьми все понятно, в наше время понятие совести постепенно улетучивается и становиться продажной принадлежностью к человеку, за копейку маму родную многие готовы продать,  а уж нерадивые мамаши, детей своих тем более, что только не выделывают с ними,  вплоть до того, что с многоэтажных домов выкидывают, но есть ли ли совесть у животных?

Ссылка для мобил: https://youtu.be/tvJZClrWZk8

Многие ли "совестливые" люди могут так сделать, как на видео внизу? Обычно проходят мимо не так ли? Много ли в нас совести? Смотрю, отсутствие совести уже начинает являться гордостью, мол я сам по себе и каждый сам за себя, так, Зали? Круто, ничего не скажешь, тогда зачем рожать детей, воспитывать их, коли сам за себя каждый? За ухо и детский приемник сразу их, а типа, что тут такого? Ах, мы о духах говорим, а духи - это типа не мы?

Для мобил: https://youtu.be/H5g6ppMtWxc

#53 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:38

Мастеррома, в нижних измерениях другие правила и законы. То что в средних мирах наказуемо, там нет. Иногда существа из нижних миров пробираются сюда и творят то, что им суждено от природы.
Вы дали оценку по меркам средних миров)).
Про совесть соглашусь.

#54 Залика

Залика

Всем желаю добра, любви и счастья

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:01

Просмотр сообщенияZali (04 Октябрь 2016 - 08:38) писал:

Мастеррома, в нижних измерениях другие правила и законы. То что в средних мирах наказуемо, там нет. Иногда существа из нижних миров пробираются сюда и творят то, что им суждено от природы.
Вы дали оценку по меркам средних миров)).
Про совесть соглашусь.

Для Зали

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры