Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Реальный Контакт с Тонким Миром!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 08:46

Тот "батюшка" в страданиях вашего брата увидет подтверждене своих мыслей, раз ваш брат страдает - значит он грешник, грешники должны страдать. А раз сам "батюшка" не страдает, значит он все делает правильно, значит он праведник. Значит можно и дальше вести такую же жизнь и это для него хорошо! Masterroma, ведь сами прекрасно знаете, что все войны  - это борьба за природные ресурсы, за золото, за нефть, просто за новые земли и колонии. Рабы уже давно никому не нужны, на их смену пришли роботы. Богам это все нафик не нужно, так что давай не будем сою алочность и жестокость припмсывать богам. )))

#32 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 09:18

Так давайте менять всех, кто окружает вокруг нас. Она в свою очередь поменяют своих. Я не говорю, что нужно читать им морали. Можно просто заряжать их своим позитивом и может даже стать примером. Если спросят научить и рассказать. Будем практиками своего дела. И как Мастеррома сказал, пойдет волной по человечеству. Пусть не поменяем мир, зато сделаем счастливыми родных и знакомых.

#33 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 10:20

Да не за что, спасибо фотографу за красоту. А мне захотелось поделиться чудесами природы.:) буду еще присылать по мере удачного поиска.

#34 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияkuk (07 August 2015 - 10:14) писал:

Вот и возникает вопрос: кто же создает этот "ад" на земле: боги или мы сами? Можно, конечно, считать себя каким-нибудь вирусом и говорить, что никакого отношения к творению рук человеческих не имею... Мне навязали этот ад...  Но мы все же люди, и мы сами творим этот мир, в котором живем!

Kuk, в том то и дело, что все мы люди и необходимо стремиться к все большей сознательности, ответственности за свои поступки. Но существует одно "но", которое является огромным препятствием на этом пути.  Дело в том, что заглянув в прошлое человечества мы увидим, что те самые пережитки прошлого тормозят нас. Да, изучая древнейшие тексты, можно найти немало свидетельств тому, что высокоразвитые  существа, именуемые Богами напрямую вмешивались в жизнь и развитие человечества. И методы вмешательства, далеко не вяжутся с теми же заповедями.

Сейчас 21-й век, но многие представления прошлого остались в обществе. Ведь верно было сказано masterrom-ой, что повод для развязывания многих войн и конфликтов - религия.  Как и в средние века с крестовыми походами - цель обогащение. Обогащение немногих, а что же те тысячи людей, что гибнут каждый день в конфликтах, и есть ли разница между тем, что одни гибнут под лозунгами шиитов, другие суннитов, или одни арабы, другие евреи. Эти пустые идеи манипуляторов, внедренные в общественное сознание очень давно. Процесс этот запущен очень давно и действует исправно по сей день. И нет нужды уже напрямую вмешиваться в ход человеческой истории, ведь процессы все запущены, остается лишь со стороны регулировать их по необходимости, совершенствовать, соизмеряя с развитием человеческого сознания и пожинать плоды.

Этот жуткий процесс не прекращается , включив ТВ, видим его собственными глазами. Как и под каким соусом нам это все преподносят, это одно, но мы же вполне можем проанализировать. Знаете, закрываю глаза, и все это представляется в виде огромной паутины, которая охватывает и физическую нашу сферу, и тонкие слои, исправно действующего механизма, страшно от такой картины.

Но, уверена, что не все так безнадежно, надежда есть всегда. И тут все зависит от нас, от того насколько скоро мы сможем избавиться от пережитков прошлого, глубоко сидящих в нашем сознании, мешающих,  и не дающих открыть глаза.

А то, что  вокруг нас существует Красота, Творчество, Любовь, ведь не даром Зали отыскала такие прекрасные картинки - все это наша надежда, то, что не даст погрязнуть в заблуждениях. Зали, спасибо тебе.

Поблагодарили 2 Пользователи:
masterroma , Демьян

#35 nastya

nastya

Житель форума со стажем

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • 50 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 12:40

Если можно, тоже захотелось отыскать красоту и поделиться.
Изображение

Изображение

Изображение

Поблагодарили 3 Пользователи:
Zali , masterroma , Демьян

#36 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияkuk (08 August 2015 - 08:46) писал:

Masterroma, ведь сами прекрасно знаете, что все войны  - это борьба за природные ресурсы, за золото, за нефть, просто за новые земли и колонии. Рабы уже давно никому не нужны, на их смену пришли роботы. Богам это все нафик не нужно, так что давай не будем сою алочность и жестокость припмсывать богам. )))
Все войны ради обогащения. Частные военные кампании получаю огромные деньги из бюджета США. Производители оружия делают на этом миллиарды. Их бог это доллар и все важные политики состоят в масонской секте. Вы посмотрите сколько масонских символов на долларе и поймете кому они служат.

#37 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 09 August 2015 - 08:53

Красота, Настя:)спасибо

#38 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 09 August 2015 - 09:15

Демьян, зато они знают секреты жизни в отличие от простых смертных :D и у них есть знания, которые направляют в пользу выгоды. Их можно назвать «демонами» человечества. Они в основном решают ход истории и развития человечества. Для начала они сделали людей зомби, и вот нас крутят и вертят как хотят.Они даже могут не называться массонами(не исключаю вероятность, что это понятие очередная игра).

#39 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09 August 2015 - 15:19

Zali, просто речь шла о том, какие силы управляют человечеством и на какие поступки подталкивают в своих интересах. Их можно называть по-разному, например рептилойдами, но от этого не изменится их деструктивный характер. На наше счастье, есть и те, кто противостоит им.

#40 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 12 August 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияДемьян (09 August 2015 - 15:19) писал:

Zali, просто речь шла о том, какие силы управляют человечеством и на какие поступки подталкивают в своих интересах. Их можно называть по-разному, например рептилойдами, но от этого не изменится их деструктивный характер. На наше счастье, есть и те, кто противостоит им.

Честно, больше склоняюсь о существовании рептилоидов, как существовании байки среди народа. Могу ошибаться. Но пока не верю, потому что я практик мне нужно увидеть и познать перед тем, как принять это. Уверенна лишь в том, что эти верхушки знают все механизмы существования мира. Возможно даже, что они имеют не человеческую природу. А кто противостоит против них?

#41 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 12 August 2015 - 23:33

Пожалуй поддержу Зали.  Думаю, что "рептилоиды" - это сказки для детишек. Один придумал - подхватили многие, а что красиво, загадочно, а главное недоказуемо и в противовес всем назло. В точности можно смело утверждать, что и змеи Горынычи  - это высшие силы, которые управляют человечеством, а коты Матроскины - это барабашки.  

Конечно, существуют разнообразные существа, но не думаю, что из рептилий появилось что то разумное. Если  так, то теория эволюции должна работать с огромнейшим успехом и все что видим, начиная от таракана, которым миллионы и миллионы лет, давно должны стать  тараканолюдьми, а крокодилы, которым миллиарды лет и нет изменений по сей день, должны стать крокодилоидами. Да, про черепах забыл, а вообще то вру - черепашки ниндзи бегают давно.

#42 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 13 August 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияmasterroma (12 August 2015 - 23:33) писал:

Конечно, существуют разнообразные существа, но не думаю, что из рептилий появилось что то разумное. Если так, то теория эволюции должна работать с огромнейшим успехом и все что видим, начиная от таракана, которым миллионы и миллионы лет, давно должны стать тараканолюдьми, а крокодилы, которым миллиарды лет и нет изменений по сей день, должны стать крокодилоидами. Да, про черепах забыл, а вообще то вру - черепашки ниндзи бегают давно.
Теория Дарвина работает только в адаптациях вида. Например, заселить попугаями остров, то через определенное время родится новый вид попугаев. Он будет отличаться, например, строением клюва. И все! Разум не появится. Есть много островов изолированных друг от друга, хотя раньше они были вместе. Животные и растения  развивались по-разному, но не слишком глобально эволюционировали.

А вот если рептилиям поменять всю нервную систему внутри и наделись разумом. Есть ли вероятность возникновения существ на ровне с людьми?

#43 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13 August 2015 - 13:33

Я и сам, честно говоря, скептически отношусь к рептилойдам ) Однако, сбрасывать их со счетов не хочу, потому как они могут быть инопланетного происхождения, имеющие сходные черты с рептилиями. Сложно представить какие могут быть формы жизни и их уровень на других планетах, но одно ясно, что те, кто выигрывают в эволюции могут контролировать тех, кто от нее отстает.

Зали, а вот какие силы противостоят деструктивным, мне не известно. Возможно, Мастеррома нам расскажет, он же проводил ченнелинги ) Условно их можно поделить по цветам: синие, зеленые..

#44 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13 August 2015 - 14:32

С "рептилоидами" отождествляли драконов. Но они не выдержали суровых условий Земли и ушли отсюда. Не прижились, так сказать )))

#45 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 18 August 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияkuk (13 August 2015 - 14:32) писал:

С "рептилоидами" отождествляли драконов. Но они не выдержали суровых условий Земли и ушли отсюда. Не прижились, так сказать )))
Да еще нашли настоящего дракона в глыбах льда ))) Смотрела передачу я давно, и путем вскрытия  доказали что оно испускало огонь)))

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры