Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Реальный Контакт с Тонким Миром!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 20:00

Эксперементирует!!!
А вот и скажите мне, зачем эксперементировать, когда все уже известно заранее, когда известны все результаты всех возможных экспериментов?
А разве мы не экпериментируем с разными формами жизни? Не пытаемся вырастить генетические гибриды? Правда мы все это делаем неосознанно, абсолютно не представляя себе конечного результата. Почему кто-то более разумный не может экспериментировать с нашим видом, пытаясь вывести новый вид человека с бОльшим объемом мозга и меньшим телом или наоборот )))
Давайте немного уточним...
Ни одна из религий не говорит о бессмертии физического тела, только о бессмертии души или некоей нефизической составляющей. Значит (в этом единствнная заслуга всех религий) человет - это нечто большее, чем просто кусок мяса и костей. Т.е. мы состоим минимум из двух частей: физической, которая развивается по законам нашей реальности от яйцеклетки до старческих маразмов, и эти законы нам более-менее ясны; и нефизической, законы развития которой мы не знаем, а можем лишь предполагать.
На данный момент каждому из нас доступны 2 реальности, это наша обычная, повседневная и реальность снов, которая может быть даже ярче обычной. И законы существования в этих реальностях весьма отличаются друг от друга. А кто сказал, что нет других реальностей кроме этих двух? Что не существует царства мертвых, например. (Откуда тогда ведется вещание в этом ролике? )))) И кто сказал, что не может существовать реальнось, где бы время было трехмерное, как наше пространство, а пространство линейно, как наше время? И что в такой реальности считать прошлым, настоящим и будушем, если по времени можно гулять, как по дороге... )))
То, что относитя к нашему физическову миру - все органические и неорганические формы - программируемы. Мы и сами давно уже начали попытки программирования этого мира скрещивая сливу с грушей, смородину с крыжовником, лошадь с ослом, создавая сплавы, полимеры и прочее. Раз есть микропрограммы, значит есть и макропрограммы, по которым живут звезды и галактики. Даже галактики невечны в физическом мире, а значит у них есть начало и конец. Но душа не принадлежит физическому миру, иначе мы бы не могли попасть в реальность снов, мы бы не могли вырваться за пределы физического мира, вообще не могли бы выходить из тела ни под каким соусом. А раз душа может посещать другие реальности, почему бы ей не обосноваться в такой, где время трехмерно или вообще отсутствует, как измерение? В такой реальности душа автоматически становится бессмертной.
Поэтому, говоря о смерти и бессмертии, надо все-таки понимать о какой реальности идет речь.

#17 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 21:18

Цитата

"А разве мы не экпериментируем с разными формами жизни? Не пытаемся вырастить генетические гибриды? Правда мы все это делаем неосознанно, абсолютно не представляя себе конечного результата"
Возьмем, к примеру, опыты с ГМО организмами... в России они пока проводятся в теплицах, потому что нужно дождаться результата, перед тем как высаживать.

Цитата

"Почему кто-то более разумный не может экспериментировать с нашим видом, пытаясь вывести новый вид человека с бОльшим объемом мозга и меньшим телом или наоборот )))"
Раскопки показывают, что на Земле жили Великаны, сохранились древнегреческий статуи гермафродитов - вот вам результаты экспериментов.

Цитата

"Ни одна из религий не говорит о бессмертии физического тела, только о бессмертии души или некоей нефизической составляющей."
О бессмертии человеческого тела, писал Лю Гуань Юй. Название книги уже не помню, но помню, что она была посвящена практике цигун. В Даосизме упоминается о бессмертии

ЗЫ: конечно надо понимать, о какой реальности идет речь. Из теории мне известно о существовании 7 планов: физический, эфирный, астральный, ментальный, казуальный, буддхиальный, атманический. А у каждого плана, есть подпланы.

#18 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30 July 2015 - 17:47

Друзья, нашел аудио версию про "Хмель"! Не смотря на то, что уже несколько раз перечитывал, собираюсь еще и послушать ))

"Вот и она — экспериментальная улучшенная единица Четвертого Посева, одна из тех, в функциональную схему которых Некто вложил Частицу Себя. Единица стояла под обширной верхней частью большой единицы Второго Посева. Она не была "голодна".
Она не участвовала в Конфликте с другими единицами. Она даже не защищала свой "молодняк". Почему же от нее исходят такие огромные объемы чистейшего Хмеля?
Некто приблизился. Его восприятие проникло в улучшенную единицу Четвертого Посева — и Он понял: единице было одиноко! Именно это чувство было источником высокопробного Хмеля.
Одновременно Некто заметил еще одно необычное явление. Похоже, улучшенная единица Четвертого Посева внезапно осознала Его присутствие."
http://vk.com/video1...3171e1f05c53fd2

Внезапно усилились вибрации и стало так хорошо, что даже слезы счастья полились )

#19 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31 July 2015 - 08:10

Наши мысли, чувства, эмоции хоть и не являются физической материей, но обладают огромной энергией. Возможно, вы и сами ощущали, что после сильных эмоциональных переживаний чувствуешь себя опустошенным, выпотрошенным... Было бы наивно полагать, что эта энергия ни кем не подбирается и не используется. За время существования человечества в результате войн, катастроф и стихийных бедствий ее скопилось бы столько на Земле, что под вопросом было бы само существование в этом эмоциональном киселе.

#20 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31 July 2015 - 10:43

Просмотр сообщенияkuk (27 July 2015 - 16:20) писал:

Мелькала и такая мысль, что нас тут выращивают, как планктон на корм вышеразвитым существам. Но в таком случае, зачем тогда создавать такое многообразие жизненных форм? Достаточно нас было сделать травоядными и насажать одуванчиков по всей земле. Просто и эффективно... И вовсе не обязательно нас было наделять самосознанием... Воевали бы мы не за власть и золото, а  за одуванчики... ))))))
А многообразие форм для поддержания баланса внутри самой системы. Чем больше труда вложена, тем чище "Хмель"

Зы: я, по своему характеру, человек уравновешенный, если и испытываю сильные эмоциональные переживания, то они у меня в процессе медитации происходят

#21 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31 July 2015 - 11:24

Если бы нас выращивали только ради "хмеля", не за чем было бы создавать столь сложную пищевую цепочку и такое многообразие. Достаточно было бы нас сделать травоядными и выращивать, как люди кур растят на мясо или свиней. "Хмель" - это побочный, неотемлимый продукт нашей жизнедеятельности, но мы тут не ради того, чтобы кого-то кормить этим "хмелем". )))

#22 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 31 July 2015 - 12:55

Да все просто. Люди не умеет пользоваться своим потенциалом и энергия уходит в космос. Вот и присасываются паразиты различные с космоса. Так мы сами даем им свой потенциал.

#23 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02 August 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияkuk (31 July 2015 - 11:24) писал:

"Хмель" - это побочный, неотемлимый продукт нашей жизнедеятельности, но мы тут не ради того, чтобы кого-то кормить этим "хмелем". )))
Хмель - это энергия, которая отличается по своему качеству (частоте вибрации). Кто-то существует в качестве донора энергии, а у кого-то другие цели. У меня был друг, который поведал мне, что он не принадлежит в расе людей.. и у меня были основания ему верить.... из чего могу предположить, что Землю населяют разные сущности, которые имеют свои задачи.

#24 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8620 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 06 August 2015 - 01:38

Просмотр сообщенияZali (31 July 2015 - 12:55) писал:

Да все просто. Люди не умеет пользоваться своим потенциалом и энергия уходит в космос. Вот и присасываются паразиты различные с космоса. Так мы сами даем им свой потенциал.
Вот и жаль, что не умеем пользоваться своим потенциалом, а надо бы учиться и чем быстрее, тем лучше. Кстати, играю в игру "BioShock Infinite", так вот, эта игра по сюжету очень интересная хоть и стрелялка от первого лица. Там наглядно происходит показ как чморят людей пророками, религиями. Лучшего сюжета и нагляднее его, я даже в фильмах не встречал. Вживаешься в роль героя и ясно видишь как нас всех лохотронят и разводят. Удивительная игра по сюжету и его развития - все разложено поэтапно.  Озвучка самого высшего качества и уровня. Графика на высоте. Сравнивая эту игру с жизнью, по неволе находишь прямое сходство, становится грустно и даже обидно за всех тех, кто попадается на крючок, впрочем, как и я.

#25 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 06 August 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияmasterroma (06 August 2015 - 01:38) писал:

Вживаешься в роль героя и ясно видишь как нас всех лохотронят и разводят. Удивительная игра по сюжету и его развития - все разложено поэтапно. Озвучка самого высшего качества и уровня. Графика на высоте. Сравнивая эту игру с жизнью, по неволе находишь прямое сходство, становится грустно и даже обидно за всех тех, кто попадается на крючок, впрочем, как и я.
Мастеррома, надеюсь Вы не видите этот мир только таким ужасным?

#26 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8620 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 06 August 2015 - 15:26

Зали, в  голове разве одно плохое? Если бы так было, то и дня нельзя было бы прожить, но мир, все же, очень ужасен и этот ужас встречается на каждом шагу. Это даже не то слово, что ужас - наглая ложь правит миром, всеми нами. Это не то что мир ужасен, а этот мир исчадие ада - или самая глубокая яма в пекле ада. Мы столь во всем ограничены, что чуть левее наклон и уже не спасти, чуть правее и окончен путь земной.

Но как ни странно, в этом аду человек всегда находит место для улыбки и даже для счастья, хотя и относительного. Лежал в больнице, привезли несколько человек, попавших в аварию. У одного была одна нога сломана, у второго две, у кого то голова перевязана и знаем что? Лежа в кровати неподвижно, Анатолий у которого было сломано две ноги, как ни странно, но улыбался. Спрашиваю,  - что хорошо тебе? Он, говорит, мол, да - живой остался и ржет. Его истерическое ржание подхватили и другие. Лежа в больнице испытал некое счастье, видя множество улыбок, смеха, счастливых хоть и перекореженных лиц. Видел счастье больше, чем за пределами больницы и в зажиточных домах, где много богатств и достатка. Конечно же, мы пытаемся не видеть все ужасы нашей жизни и переводим все в смех, улыбки, ищем счастье и бываем счастливыми и это прекрасно, но сам факт ужасов нашей жизни, зла, обмана, ненависти, поедание друг друга, зловония в душах все равно существует и слава Богу, что пытаемся избежать всего этого и учимся, учимся и учимся преодолевать препятствия, которые сами же и создаем.

Я молчу про все зверства, но на самую маленькую частичку из всего этого исчадья ада все же посмотрите. Вот и Япония в обозрение попалась, кстати, об этом мало кто знает. Хотим посмотреть что вытворяли японские гуманитарии - врачи исследователи? Знаем ли что творится в мире сейчас? Не думаю, что Земля - это Райское место для наработки опыта, как многие пытаются утверждать. Это место не совсем такое, как нам внедряют в мозги все оккультисты. Земля - это место совсем другое и предназначена она не для Райских утех и отработки кармы. Карма таким образом не отрабатывается, а каким, сейчас увидите.

Прошу, слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!  

Сегодня и по 9 августа в Японии дни печали. На Хиросиму и Нагасаки было сброшено в 45 году две атомных бомбы. Вот где был ад кромешный. Смотрим: "Секунды до катастрофы: Нагасаки - забытая бомба"

#27 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 07 August 2015 - 09:46

Для Мастерромы

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://i004.radikal....e2b139165d5.jpg

Поблагодарили 2 Пользователи:
masterroma , Демьян

#28 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07 August 2015 - 10:14

Картинки, которые выложила Zali - творения природы, богов. Фильмы masterrom-ы - результаты творения рук человеческих. Вот и возникает вопрос: кто же создает этот "ад" на земле: боги или мы сами? Можно, конечно, считать себя каким-нибудь вирусом и говорить, что никакого отношения к творению рук человеческих не имею... Мне навязали этот ад...  Но мы все же люди, и мы сами творим этот мир, в котором живем!

#29 Zali

Zali

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 07 August 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияmasterroma (06 August 2015 - 15:26) писал:

Конечно же, мы пытаемся не видеть все ужасы нашей жизни и переводим все в смех, улыбки, ищем счастье и бываем счастливыми и это прекрасно, но сам факт ужасов нашей жизни, зла, обмана, ненависти, поедание друг друга, зловония в душах все равно существует и слава Богу, что пытаемся избежать всего этого и учимся, учимся и учимся преодолевать препятствия, которые сами же и создаем.
вот правильно. Надо исправлять свои ошибки! а не повторять их!

Просмотр сообщенияkuk (07 August 2015 - 10:14) писал:

Картинки, которые выложила Zali - творения природы, богов. Фильмы masterrom-ы - результаты творения рук человеческих. Вот и возникает вопрос: кто же создает этот "ад" на земле: боги или мы сами? Можно, конечно, считать себя каким-нибудь вирусом и говорить, что никакого отношения к творению рук человеческих не имею... Мне навязали этот ад... Но мы все же люди, и мы сами творим этот мир, в котором живем!
В точку про то что мы сами творим свой мир. Нас никто не заставляет смотреть дурдом по телевизору, нас никто не заставляет садиться в военный самолет и бомбить ядерными ракетами невинных людей. Пфф, спросите нас правительство заставило. Ну ты же согласился и пошел воевать. Да пусть расстреляют меня на месте, нежели я пойду убивать! Нас никто под прицелом пистолета не заставляет покупать ненужные вещи. Каждый день мы сами делаем выбор. Надо винить себя, а не кого-то (кстати это один из тараканов человека, ему легче сбросить все на кого-то). Чтобы поменять мир, нужно начинать с себя и прямо сейчас, а не распускать нюни, как все плохо вокруг, везде убивают.

#30 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8620 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 08 August 2015 - 01:36

Просмотр сообщенияkuk (07 August 2015 - 10:14) писал:

Картинки, которые выложила Zali - творения природы, богов. Фильмы masterrom-ы - результаты творения рук человеческих. Вот и возникает вопрос: кто же создает этот "ад" на земле: боги или мы сами? Можно, конечно, считать себя каким-нибудь вирусом и говорить, что никакого отношения к творению рук человеческих не имею... Мне навязали этот ад...  Но мы все же люди, и мы сами творим этот мир, в котором живем!
Так говорят попы, мол все в ваших руках. Мол вы выродки рода Адама и Евы, которые сожрали яблоко в эдемском саду, а теперь вот страдайте и искупайте грехи.

Умирал мой старший  брат от рака в муках и мучениях, я привез священника для причастия и для того, что бы исповедовался братишка перед смертью. Так вот, после выполненных процедур, везу священника  назад в церковь. Он и говорит:  - "Даааа ужжж, как хорошо, что ваш брат мучается ". Спрашиваю, мол что хорошего? Он говорит: - "Как же - как же, нужно помучатся. В муках приходят к истине, вопрошанию, более глубокому пониманию, да и Христос мучился, пускай и он помучается - это хорошо".  Вот такая логика. Мы должны мучиться и это хорошо. Интересно, а насколько глубоки должны быть мучения? Как в выставленном видео, которые выше, там где рубят руки, ноги и кидают в печь, там все и сгорает. Такие мучения пойдут? Это хорошо?  Видимо да.

А вот интересно, кто из нас читал легенды, изучал историю, слушали сказки? Есть такие, кроме Насти? Если Настя читает, то, если можно, напиши свои взгляды и наработки. К примеру, я Веды не читал, но наслышан о них много. Что всех и вся объединяет, как вы думаете?  А ведь Боги затевали все войны, вот в чем дело. Тот, кто все это изучал скажет, что да, присутствие Богов было постоянным. Люди были просто пушечным мясом. Взять крестовые походы, за кого воевали? Под какими знаменами? Взять в пример любую религию, под какими знаменами шли войны? Во имя чего и ради кого убивали друг друга? Вы Kuk, говорите, что мы сами все делаем, а уверены в этом? Может мы и запрограммировали сами себя, внедрив в ДНК свои коды? Так кто нас программирует? А что если убрать код агрессии друг против друга, что получилось бы, убивали бы друг друга? Почему бараны бьются рогами друг с другом за самку? Это они так сами решили или за них кто то решил? Вот так и тут.

Мы несем ответственность - это само собою, и начинать нужно с себя, как пишет Зали, но не все исходит от нас и не все в нашей власти, зачастую мы являемся обыкновенными подвластными рабами, которые во многих ситуациях ничего не решают и решить не смогут, но конечно же, нужно стараться не поддаваться на провокации, и конечно же, так не получится, как пишет Зали, мол "расстреляйте меня не пойду", - не знаю как ты, но многие пойдут и еще как пойдут. К примеру, убьют для начала сестренку, потом маму, не пойдет, убьют папу. Побегут да еще вприпрыжку исполнять то, что скажут. Это не выход из положения. Тут речь немного о другом идет, а так то конечно Зали права. Если бы каждый хотя бы пытался что то хорошее делать, то может получится и лавина всяких прекрасностей, исходящих от нас.

Кстати, Зали, большое спасибо за фото. Очень прекрасные, - долго любовался ими. Это чудо - спасибо еще раз.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Демьян

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры