Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Реальный Контакт с Тонким Миром!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 29 January 2012 - 23:31

Видео прислал наш форумчанин, Атас

Реальный Контакт с Тонким Миром!
Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны

Кстати, в свое время мы проводили сеансы в 2005 году под руководством Александра Глаза, - именно он в этом ролике и представлен.  можете почитать в этом же разделе форума

#2 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 08:20

Интересное видео и интересные ответы, но первое "но", которое должно настараживать - это явный медиумизм. Тонкий мир может очень тонко водить за нос..

Ну и жаль, что вопрошающие не детализируют свои вопросы, чтобы подвести к более детальным ответам.

#3 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 09:01

Это же не один секанс, их множество, на основе всех и можно сделать выводы. Ну а то, что происходит общение с силами, - сомнений нет.

#4 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 09:21

В этом согласен, явно силы отвечают. Но опираться на это лучше не надо. Отстранённо лучше воспринимать, дескать - есть и такое. Но всё равно могут в голову пролезть некие ответы, независимо от нашей осторожности. Так как те же стенограммы, от одних и тех же сил, как то странно отличаются. Естественно множество факторов, но всё же.. Поэтому в этой куче, главное не погрязнуть.

И было бы конечно интересно, если бы их спрашивали то, что написал в одной из тем Jack O'Neill:

"Клянусь перед Создателем всего сущего и своей душой, что я есть тот, за кого себя выдаю, и что я не имею злых помыслов, и что я буду говорить и отвечать только правду." :)

#5 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 11:28

Думаю, что "Силы" в тысячи раз, а то и более нас превосходят во всем и все же разница в ответах должна быть обязательна. Почему?  Да хотя бы потому, что каждая "сила" пытается по своему сформулировать мысли так, что бы понятнее нам было. Одно и тоже можно объяснять, как сами знаем, с разных позиций. Кстати у нас в форуме частенько возникает полное непонимание друг друга, хотя говорим об одном и том же, но с другой позиции, с других углов  зрения. Точно так же может быть и тут. И конечно же Они не обязаны нам говорить правду, тем более, думаю, что "Силы" конкурируют про меж собою, а раз так, то истину вряд ли мы когда нибудь услышим, вернее она будет у каждого разума своя и конечно же дозирована по мере развития человечества.

#6 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 12:10

Если ещё будут видео, выкладывайте, посмотрим, а пока стенограмки можно почитать за разные года, может быть поуглублённей что-то отыщется.

#7 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 20:04

Лично для меня важна всего лишь одна правда, в остальных разберусь сам или со временем пойму. Она заключается всего лишь в двух вопросах,-  будет ли жив человек после смерти и как долго будет жить, если конечно будет жить? От этих ответов и будет зависеть смысл существования не только меня, но и любого количества цивилизаций. Если нет жизни после смерти физического тела, значит все что было, есть и будет - это просто иллюзия и тогда нет никакой разницы живешь "ты" или нет, нас давно уж нет и только тени наши еще продолжают стучать по клавиатуре, но и они вскоре растают в ночи.

Если существует жизнь после смерти и она, как говорят вечная, то мгновенно меняется смысл существования всех цивилизаций, нас с вами, и жизни во Вселенной. А уж что, откуда да как, - разберемся со временем.

#8 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 January 2012 - 22:47

1) Насчёт первого вопроса:

Лично у меня, за весь период этой жизни, ни разу не возникло сомнение насчёт того, что мы будем существовать после смерти. Причём в детстве не было внедрения или насаждения религиозности и об этих тонких вопросах ни с кем не говорил, хотя припоминаю, что в детстве строил много гипотез о цикличности цивилизаций и так далее, ещё до прочтения какой-либо книги. Конечно многое было наивно и поверхностно - на то оно и детство. В последствии, в размышлениях, погружался в разные бездны - и почему люди поканчивают жизнь самоубийством, почему обвиняют всё и вся - признаюсь скверно это, а может и вредно, аж подтрясывало. Но вот в углубление мысли о том, что жизнь эта единственная, а потом вообще ничего - я проникнуть не могу, может некая заслонка, может строение психики - я не знаю, но в любом случае, факт есть факт, для меня этот вопрос, о существовании души после смерти физического тела не стоит. Ведь не зря почти во всех религиозных практиках, философиях и доктринах, чёрным по белому написано, что душа после смерти существует - не важно как это называется, монада, высшее Я или просто душа.
Тем более Вы, имея опыт изменённого состояния сознания, путешествуя в тонкие миры на протяжении многих лет, неоднократно повторяли вывод, который у Вас уже звучит как тезис, что это доказательство (пусть "некое", но всё же), что сознание наше после смерти будет существовать.

Ну и раз уж пишем в этом топике, где выложено данное видео, у меня к Вам вопрос: Принимая во внимание то, что написано мной выше, учитывая Ваш личный опыт - от кого вы ждёте ответа на вопрос о существовании души после смерти? От Сил, вещающих через медиумов? В принципе даже они не отрицают этого. Ну а предположим, если бы и отрицали, ну и что; положив на одну чашу весов, все знания по данному вопросу из различных Писаний, а на другую утверждение Сил, что весомей окажется? И если выберем ответ Сил, то на каком основании? ... Думаю рассуждения понятны.

2) Ну а по поводу второго вопроса рассуждать не буду. Могу сказать своё сугубое и скудное мнение, что я выбираю стараться действовать на основании того, что нам дано и дано с лихвой, для нашего развития, а в дебри, которые пока слишком далеки и вовсе не лезть (хоть они и интересны), так как это только будет тормозить нас излишними фантазиями и "моё личное достоинство" при данном подходе, нисколько не ущемляется, а если бы ущемлялось, то это говорило бы об эгоизме и гордыне высокой степени (которые в любом случае и так имеются).

#9 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04 February 2012 - 19:15

Да, видно что контакт реальный. Более того, эта сущность вызывает у меня уважение, по крайней мере в этой записи. Сразу видно что не от мира сего. Но быть посредником таким способом я бы не стал.

#10 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26 July 2015 - 22:10

Смотрел. Впечатлило. Это был контакт через подсознание, насколько я понял. Если нами управляют, Высшие Силы, через подсознание, то.. если у человека налажена хорошая с ним связь, значит в жизни он стремится к самосовершенствованию. Согласны?

#11 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 02:57

Тут, Демьян, столько теорий  и научных изысканий о нашем многообразном мире, что почти все они имеют право на жизнь.

Можно сказать, к примеру, что мы живем в мире иллюзий - виртуальном мире, который генерирует мозг при помощи поступающих к нему электрических сигналов, а мир наш  - это компьютерная программа в которой мы живем. Разве эта идея не заслуживает внимания? Да на все сто.

Мы не можем определить настоящую реальность нашего мира только при помощи пяти чувств, от которых поступают электрические сигналы, а мозг их интерпретирует уж сам так, как хочет, а вернее по заданной программе происходит расшифровка сигнала. В мозгу вспыхивает свет, появляются цвета, видения, а ведь этого на самом деле нет. Вокруг, на деле, полная "чернота". Нет таких понятий, как свет, цвет - это всего лишь электромагнитное излучение разной длинны, так что Солнце не светит и Звезды тоже, от них идет мощнейший поток электромагнитного излучения разного диапазона, а вот мозг воспринимает всего лишь мизерную часть этого излучения и на основе этого, создает картину мира, которая в корне не правильная.

Наши компьютеры, в точности так же, при помощи электрических сигналов строят виртуальные миры со всеми законами физики, ее свойствами. Можно и другие свойства придать, которые могут отличаться от наших привычных.  

Нам, некие господа, программируют ситуации, а мы вынуждены их выполнять. Это как в стратегии. Стоят толпы людей друг против друга и мирно существуют, никто ни на кого не нападает - все живут мирно, но стоит создать ситуацию, указав мышкой куда бить и что делать, сразу начинается движение. Кто то строит город, а кто то дерется, третьи выковывают мечи, четвертые любят друг друга и призывают к любви, появляются рабы. Вот и все доказательства о существовании нашего мира при помощи виртуализации.  Прекрасная теория, которая заслуживает пристального внимания.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Демьян

#12 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 11:34

Получается, что нам зафиксировали точку сборки, в этой матрице, чтобы Они (те, кто это сделал) могли вести свою игру. Если предположить, что на поле всего два игрока (так, по крайней мере, говорят религии), то мы двигаемся по доске, начиная с пешки, у которой, однажды, есть шанс стать ферзем. А если пешка делает неправильный ход, то ее просто срубят... или сознательно пойдут на гамбит.

А если фигару знает, что может выйти за рамки "игры на доске". Она имела опыт, который открыл ей глаза. Это тоже входит в планы, тех кто программирует нам ситуации или это сбой?

#13 kuk

kuk

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 16:20

Если данный ролик не надувательство, то он свидетельствует о том, что сознание может существовать и без физического тела...
Тогда сразу возникает вопрос: а зачем нужны физические тела, если можно существовать и без них? Они ж очень неудобные, ограниченные, всего боятся и постоянно болеют. В первую очередь - ограниченя: мы должны постоянно дышать, питаться, мыться, спать наконец.... А не будем выполнять эти условия - получаем болячки, как стимулы для их дальнейшего выполнения.
Зачем нужны такие сложные механизмы саморегуляции, самовоспроизводства, самопознания, если после смерти наше сознание исчезнет, и не будет никакой информации о существовании планеты Земля? Ведь о том, что происходит в нашем мире, непосредственно знаем только мы, т.е. те, кто здесь находится, а не те, кто его создал и наблюдает со стороны. Мы являемся истинными носителями знания о нашей жизни, а не кто-то еще.

Мелькала и такая мысль, что нас тут выращивают, как планктон на корм вышеразвитым существам. Но в таком случае, зачем тогда создавать такое многообразие жизненных форм? Достаточно нас было сделать травоядными и насажать одуванчиков по всей земле. Просто и эффективно... И вовсе не обязательно нас было наделять самосознанием... Воевали бы мы не за власть и золото, а  за одуванчики... ))))))

В общем, жизнь не имеет смысла, если с физической смертью наше сознание исчезает. А раз так, значит нас попросту чему-то пытаются научить, ограничивая наши возможности в соответствии с нашим осознанием, что бы мы сами себя не уничтожили из-за своей же безответственности.

А как можно чему-то научить, не имея четкой обучающей программы? Сначала нужно выучить буквы, лишь потом можно научиться читать и никак иначе. Сначала учим цифры, потом числа, потом решаем примеры... Было бы слишком наивно предполагать, что из яйца может вырасти птенец, а потом курица без всякой программы. Только представьте таких кур: лап сколько угодно, крылья ото всюду, клюв под коленкой и прочее. Однако они все более-менее одинаковые, а значит организмы развиваются в соответствии с определенным шаблоном или программой.
Тогда встает другой вопрос: а до какой степени этот мир программируемый? Абсолютно ли все предрешено зарание, а мы лишь тени давно минувших событий, или есть определенная свобода творчеству, некая свобода выбора? Ведь выбор может существовать только в настоящем, у прошлого нет выбора, как и у будущего, потому, как будущее еще не наступило и потому нет самой возможности выбора.

Значит, если вы признаете некую свободу выбора, то получается, что все существует в настоящем, нет прошлого, нет будущего, есть лишь продленное настоящее из которого можно влиять и на прошлое и на будущее. А если у нас нет свободы выбора, то все мы уже давно померли, и собственно беспокоится то уже не о чем... Все мы тени отца Гамлета )))))

#14 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8599 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 18:02

Прекрасные теории. Кстати, постоянно мелькает мысль, что нас просто используют в том качестве, которые нужны "руководителям". Если бы мы узнали о них, то восстали бы. Ведь пшеница не знает для чего её сажают. Ни один баран, ни один бычок или курица не догадываются, что будут съедены. Они понимают все только тогда, когда убивают. Приступ смерти охватывает их. Колбаса ничего потом получается - вкусная и шашлычок, а кто то и кровь пьет, кто то любит кузнечиков есть, кто собачек уж больно "любит", кто на что горазд. Видимо потому и создано такое многообразие животного и растительного мира, что уж больно много над нами пастухов, а мы "бараны". Человек в пищевой цепи является высшим звеном, но разве нет выше?  Это как бы продолжил Вас kuk. Кстати Р. Монро писал похожие мысли, говоря, что нас выращивают, не помню дословно, но говорил что то, типа ради "хмеля".

Про "Гамлета":  если исходить из этой "морали", то да, конечно, нас давно уж нет,  - мы призраки в этом мире. Как ни странно, то тогда Дарвин прав, что существует просто эволюция и происходит развитие. Появился спонтанно микроб, когда варился космический бульон. У него образовалась ДНК, которая удерживала его в состоянии микроба, но условия менялись, время шло, произошел сбой в ДНК и появилось существо , но уже многоклеточное, потом пошли разветвления ну и далее. Эту теорию все мы знаем и она не лишена смысла. Я согласен, но меня удивляет одно, почему же природа выбрала быструю смерть? Понять можно, чем чаще умираем, тем быстрее происходят мутации, но зададим себе вопрос, а откуда "одноклеточные" существа знали, что так будет лучше? Получается, либо так уж сложилось среди миллионов видов живых, либо кто то славненько потрудился над таким вот способом развития.

Если Боги есть, а возможно, существа, которые нас выше по разуму. Они мутировали ранее нас, потому умнее нас и вполне реально могли достичь бессмертия, а мы смертные, но сейчас человечество стоит, именно, на краю открытия бессмертия. Над этим работают все ученые нашего мира. Вот еще одна теория, - пожалуйста. Но при этих рассуждениях вопрос остается открытым, откуда взялась сама Вселенная. Тут уж поневоле приходишь к мысли о Боге, хотя тут же возникает вопрос а Бог откуда появился. Вот и заткнулась теория. Ничего не остается, только верить в Создателя - Высший разум, возможно Он знает, что откуда появилось, а мы пока еще "бараны", которых пасут "пастухи", но все равно интерес к знаниям и творчеству не погаснет.

#15 Демьян

Демьян

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27 July 2015 - 18:06

Мне нравится у Монро про "Хмель". Там описывается как Некто, опытным путем, экспериментирует с посевами, пытаясь вывести урожай высоко качества. Думаю, ключевым моментом, к разгадке программы, является слово - экспериментирует. А сознание, после смерти физ. тела не исчезает, а его пожирает орел ) .. в тибетской книге мертвых, если не изменяет память, было написано, что ментальное тело разлагается на 40-ой день.. эти 3,9,40 дней встречаются и в христианской религии... Нам стирают память для того, чтобы при следующем воплощении мы себе не навредили ИМХО.. а те, кто пошли Выше, так у них память открылась.. после ментального идут: казуальное, буддхиальное, атманическое тела

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры