Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Славяно Арийские Веды - Скрытый ФАШИЗМ - Спец разработки - цель уничтожить Православие - разоблачения, и России в целом

Сообщений в теме: 213

#211 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:31

Я не скажу, конкретно кто сказал. Но по словам жителей одной деревни на границе Крыма и области Украины в период, когда Крым присоединился к России произошло сражение. Наши солдаты отважно защищали мирных жителей от АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТ. Да там были американские солдаты и много было представителей чернокожей расы. Даже есть группировка, которую в быту прозвали "черные волки"(американские солдаты), которые убивают мирных жителей на Украине. Так вот если не наши солдаты(в основном чеченцы), то жителей всех бы перерезали. Это все не мои выдумки, а реальный рассказ очевидца.

#212 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:21

Зали, не эти ли американские солдаты высаживались в Крыму?

#213 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияmasterroma (08 Декабрь 2014 - 19:21) писал:

Зали, не эти ли американские солдаты высаживались в Крыму?
Да я там не была. Я не знаю. Но факт остается фактом. Товарищи идет скрытая война между США и Россией.

#214 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:23

Если бы, Зали, посмотрела бы ролик, то ответ таким бы не был. :flag_usa: Вообще то это прикол. Ну а то, что скрытая война идет между странами, так она никогда и не прекращалась. Если бы не ядерное сдерживание, то сомневаюсь, что был бы мир.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры