Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Дети знают правду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kukill

kukill

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30 November 2011 - 21:49

Вот что выдал недавно мой племянник. Ему 3 года.
Примерный диалог с метерью (моей сестрой):
П: Мам, а ты знаешь, что мы все играем, постоянно. А нами управляют.
Сестра сразу стала серьезной. Необычно было слышать такое от ребенка.
М: Нет, не знаю. А кто нами управляет?
П: Дяди. (толи он сказал плохие дяди, толи просто дяди, не помню. Надо уточнить)
М: А как они нами управляют?
П: Ну у них есть специальные пультики. Они ими и управляют.
П: А еще когда мы спим – они не спят. А когда мы не спим – они спят.
М: А это когда-нибудь закончится?
П: Нет, никогда. Но зато когда мы умрем, то можем еще раз родиться. Мам, а потом, когда я еще раз рожусь, я хочу чтобы ты и папа были моими родителями. Назовешь меня Артемом, а? (Так зовут его старшего брата).
М: Хорошо. А откуда ты все это узнал? Кто тебе рассказал?
П: Никто, я просто знаю.

Меня этот рассказ сестры заставил призадуматься.
Причем мой племянник – вполне такой обычный ребенок, я бы даже сказал – оторвила. Он и раньше выдавал гениальные перлы, но они укладывались в рамки логики и понимания в его возрасте. А это?!
И еще. Для моей сестры астрал - это дебильный ужастик, что показывали в кинотеатрах. Хотя, скорее всего, она и про фильм этот не знает)

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 05:52

ЗомбоЯщик насмотрится, - не то еще скажет. На телефонах сотовых спят и ноотбуках, за место игрушек.  Ждите сюрпризов. Три года, извините, это уже взрослый ребенок. Далее, итоги подводятся в конце жизни, а не вначале ее, но все равно, конечно же интересно наблюдать за детьми, смотреть как они развиваются, смеются, улыбаются, познавая мир. Дети есть дети, самые милые создания и святые. Мы тоже были детьми, а потому опыт имеется, по крайне мере я многое помню из детства. Мозг начал фиксировать события, примерно с 3-4 месяцев жизни и многое помню, начиная с этого возраста. Еще толком руками двигать не мог, но события многие  помню и речи и разговоры, но в это время сам говорить не мог. Думаю, что в три - четыре месяца еще никто говорить не научился, но понимать Да. А три года, это уже дядя с бородой - это уже дед в подводной лодке, как в армии сказали бы. У меня дочь в три года книги читала, все удивлялись, - не может быть такого! А она с запятыми, расстановками, выразительно все книги прочитывала, а их было очень много. Но только вот держала книги вверх ногами, на чем и влипала. А сейчас вот спрашиваю, мол, дочка, помнишь? А  она говорит, нет, пап, ничего не помню. Вот такие вот фокусы.

#3 kornear

kornear

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 06:12

Дети часто вспоминают о прошлых жизнях, я по крайней мере два таких случая знают из реальной жизни, то есть не из инета, только подталкивать к этим воспоминаниям детей не рекомендуют, плохо закончится может.
На счёт же управляют, такое очень даже возможно. Можно назвать это божественным вмешательством, можно помощью ангелов-хранителей, и остаться в рамках традиционной религии, а можно назвать это вмешательством инопланетного разума, или вернее разумов, ибо их много, которые имеют собственные цели, которые могут сказываться на человеке как положительно, так и отрицательно. Я думаю второе ближе к истине.

#4 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 18:42

И это ещё только начало :)
Вот погодите, перешагнём 2012... глядишь, и новорожденные младенцы начнут родителей воспитывать  :(177)0046:  :D

#5 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 21:03

Мне сегодня маленькая захотела рассказать кое-что. Она плакала и говорила, что спать боится. Ей уже не первую ночь снится сон, что мы с ней сидим в домике, а я, так понимаю, напротив нее и поворачиваю голову к окну и говорю - Смотри, какое-то море странное!
А оно черное, потом я к ней поворачиваюсь, а у меня глаз на лбу появляется, из-за того, что один из глаз перемещается наверх. Потом она видит точно с таким же расположением глаз, дядю незнакомого и всего 5 детей из своего детского сада.

Она убеждает меня, что этот сон снится ей каждую ночь, постоянно. И ее это смущает. Что это значит?

#6 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 23:30

Цитата

И это ещё только начало
Вот погодите, перешагнём 2012... глядишь, и новорожденные младенцы начнут родителей воспитывать
Если закон о ювенальной юстиции примет силу, то так и будет. Полный бардак.

Извините, не сумел удержаться, - долго ржал

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 01 December 2011 - 23:55

Ну и последний видеоролик, который понравился. Ребенок на разминке КВН в тупик поставил.

И конечно же год 2012 тут не причем. Удивительные дети рождались, рождаются и будут рождаться во все времена. Все равные быть не могут ни по разуму, ни по другим параметрам. Нас миллиарды на Земле, кто-то умнее, кто-то глупее, - так было и будет. Бывает так, что ребенок такие надежды подает, - вундеркинд, а на деле вырастает такой дебилоид, что ехать некуда дальше. Все бывает в жизни, ну и конечно же, каждый родитель хочет видеть в своем ребенке самого лучшего гения в мире, но зачастую портят своих детей не вовремя поданной информацией, забивая излишне голову не в том возрасте, в результате чего, он становится не гением, а раздражительным, с завышенным ЧСВ, трясущемся "ублюдком", обкуренным и вечно пьяным, и умирает, с воспоминаниями, что мог бы получится из него гений и все предпосылки были. Таких судеб, не сложившихся "гениев" миллионы. На родителях лежит огромная ответственность в воспитании ребенка. А мы зачастую все превращаем в "ха ха".

Не тот ребенок хорош, кто на кнопки жмет на Зомбоящиках и рассуждает с позиций их, а тот, кто в нашей старости руку нам подаст, а таких становится все меньше и меньше.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры