Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Апокалипсис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 07 December 2012 - 19:48

Просмотр сообщенияusa (07 December 2012 - 17:21) писал:

Астрономия , я имела в виду другое) Пардон. А вы столько накатали, мне даже жалко вашего времени стало)))

Вот ваша цитата:

Просмотр сообщенияusa (07 December 2012 - 12:11) писал:

Астрология - это точная наука, причем тут ясновидящие?????

Пардон, научитесь тогда правильно писать слова и выражать мысли, коли пишите одно, а имеете ввиду другое.

#32 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 07 December 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияusa (07 December 2012 - 17:54) писал:

Светила померкнут 21 декабря, потом разразится война (это моя версия конца света), в которую будут вовлечены почти все государства. И вот останется только два государства - Америка, которая к тому времени подчинит почти все страны или сделает их союзниками, и Россия. Но и наконец к власти придет новый президент, когда война закончится - он родился уже родился в России. Вспомним про чипизацию. - это и есть полное подчинение, когда одним движением можно будет лишать человека денег и положения. И через три года его правления разколится небо и разверзнется земля и все помрут, спасутся только те, кто последовал за Христом. А кто пойдут за антихристом - будут гореть в геенне огненной.

Давайте решим так, - коли по вашему будет, я съем горсть овса. Коли будет по нашему, - конца света не будет,  - вы при людно будете жевать овес  и ржать, годится?

#33 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 07:28

овес жевать не стану, и к чему так кипятиться? Я высказываю свою точку зрения на конец света, а вы, несогласный, как всегда, в своем духе - порвать! удалить! расстрелять!
Как странно, что с Библией вы не знакомы, зато заслушиваетесь Осиповым) А в принципе, не привыкать. Сколько у нас в России христиан? И только десятая часть читали Библию, остальные просто держат ее под подушкой, когда спать ложатся. Я не про вас сейчас говорю, вам это не грозит. Вы человек рассудительный и мудрый. Такой мудрый, что никак не получается у вас управлять вашими эмоциями (злостью). Вы же злитесь на меня и напрасно.

#34 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 14:21

Следуй здравому смыслу, а он никогда не подскажет пехать в свое тело чипы разные. 21 декабря - солнечное затмение должно быть, образно конец света. Это действие нас приближает к концу земной цивилизации. Далее  - катаклизмы и война, потом голод.
А ты свое день рождение еще не один раз отметишь) Что для космоса один день, то для нас десятилетие.
А по поводу антихриста, мое мнение, что он уже давно родился, и скоро придет к власти. Когда люди будут голодными, будут болезни, разрушения, - проще всего их обратить в свою веру.
А накормить может только Россия. Скоро и Америки не будет, не надо магом быть, чтобы понять - когда вулкан прорвет йелоустонский.
У него сейчас самая высокая сейсмическая активность (я сюда как-то кидала статью, Эльчин Халилов - президент международной организации связанной с исследованием вулканов, короче, самый крутой мужик в этой теме, сказал, что надо готовиться к худшему.
Сказал для Японии - ему не поверили (по землятресениям он тоже спец.).  Вот вы лучше подймайте, почему японцы не отреагировали?
Вы все время не о том думаете. Сейчас не сложно землетрясение предсказать. Тем более японцы, они даже в школу ходят с рюкзаками, в которых есть все необходимое на случай землетрясения. Они с дества готовы к чрезвычайным ситуациям. Сам Бог велел им службу сделать, которая наверно каждый день изучала тряску земли и что с того? Почему их предупредили, а они не поверили? Не уберегли свой народ?

#35 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 18:15

И сделается антихрист главою над городами, над селами и над округами сел, после того, как не окажется (т.е. упразднится) никакой главы в селах, городах и округах сельских.

Во время всемирного безвластия и беззакония зло между людьми дойдет до крайних степеней и люди возопиют, чем и воспользуется антихрист, и явит себя как избавитель мира.

Тогда он захватит власть над миром, станет распорядителем мира, начнет властвовать также и над чувством человека. Люди будут верить тому, что он будет говорить, потому что он будет действовать как единодержец и самодержец на погубление спасения. Т.е. люди, и без того сделавшиеся сосудами диавольскими, возымеют крайнее доверие к антихристу, сделают его всемирным единодержцем и самодержцем, так как он будет орудием диавола в последней попытке его истребить Христианство с лица земли”.

(На основании слов Господа в Ин. 5,43: “во имя свое” и слов Апостола во 2 Фес, 2, 4 можно полагать, что антихрист, будучи воплощением беззакония, восстанет затем и против “отца своего” диавола, в безмерной гордости отвергнет всякое начало над собой и себя провозгласит богом, “и воссядет в храме, яко Бог, выдавая себя за Бога” 2 Фес. 2,4).

Находясь в погибели, люди будут думать, что он есть Христос Спаситель и что он содеет их спасение.

Тогда Евангелие Церковное будет в пренебрежении.

Посем, когда погибель внесет великое бедствие в мир, тогда, во время сих бедствий, произойдут страшные знамения.

Наступит страшный голод, на мир же найдет великая алчба (т. е. ненасытимость): сравнительно с тем, сколько съедает человек в нынешнее время, тогда будет съедать в семь раз больше и не насыщаться. Великое бедствие наступит повсеместно.

Тогда любостяжатели откроют свои любостяжательные житницы. <...>

Тогда злато обезценится, как навоз на дороге...

...Родится он (антихрист) от девы зла и в деве блуда, т. е. от злой блудницы, хотя по наружным признакам и девственницы.

Ей, воплотится зло (т.е. родится антихрист) безо всякого мужнего семени. Ей, с семенем родится, но не с сеянием человеческим, а с излитым семенем воплотится.

#36 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 18:24

Когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мертвыми...
только имеющим эту печать будет продаваться хлеб, согласно Апокалипсиса 13,17).   (я полагаю, что это чипизация, поскольку хорошо ее изучила. Было время)

Многие будут умирать на дорогах <...> будут пожирать тела мертвых <...>, будучи не в силах выносить голод <...>

На печати же будет написано следующее:

“Я твой есмь” — “Да, ты мой еси”
“Волею иду, а не насильно”.
“И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно”.

Сии четыре изречения или надписи изображены будут посреди той проклятой печати”.

(Слово “изображены” указывает на то, что, возможно, сама печать будет иметь символический наружный вид, подобно гербу, эмблеме, а духовный смысл знаков этой печати будет соответствовать этим четырем изречениям).

“Люди станут переселяться с места на место. <...>

И когда воссядет антихрист на проклятом троне своем, тогда море вскипит так, как кипит вода в котле <...> От морского жара все иссохнет <...>”

(Лк. 21, 25: “Море восшумит и возмутится”. Рим. 8, 22: “Вея тварь совокупно стенает и мучится”).

“День будет вращаться, как час, неделя, как день, месяц, как неделя, и год, как месяц…

Люди, сделавшиеся столь лукавыми по душе, и по телу будут умалены, ростом будут 1 3/4 аршина, говорим, пять пядей длина тела человеческого”.

(Это люди, собственно, самого последнего времени; но при этом, надо полагать, будут и люди еще прежних рождений).

“Деяниями же лукавства своего эти люди превзойдут демонов и будут — один дух с демонами. <...>

И вот на антихриста, радующегося при виде человеческого зла, найдет внезапно свыше “меч обоюдоострый” (2 Фес. 2, 8), которым он будет поражен, и исторгнется нечистый дух его из преоскверненного тела его. Со смертию антихриста настанет конец убийству в людях. Каин положил начало убийству, антитип же (антихрист) соделает конец, то есть на нем оно окончится”.

Из недавно опубликованного нового перевода: “...Антихрист пожелает господствовать над всем и стать управителем всей вселенной и будет производить чудеса и фантастические знамения. Он также даст порочную мудрость несчастному человеку, так что он сделает такие открытия, чтобы один человек с другим могли вести беседу с одного конца земли до другого. Также тогда будут летать по воздуху, как птицы, и рассекать дно моря, как рыбы. И всего этого достигнув, несчастные люди будут в комфорте проводить свою жизнь, не зная, бедные, что это — обман антихриста.

И, нечестивец, он так будет совершенствовать науку с тщеславием, что это собьет с пути и приведет людей к неверию в бытие Триипостасного Бога.

Тогда Всеблагий Бог, видя гибель человеческого рода, сократит дни, ради тех немногих спасающихся, потому что тот хотел ввести в соблазн, если возможно, и избранных... Тогда внезапно явится карающий меч и убьет совратителя и слуг его”.

#37 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 18:33

А вот по новому переводу Антихрист - это вообще что-то неживое, что-то образное. А вообще-то может быть антихрист - это тайное правление над миром. Вот я недавно изучала материал один, и узнала что есть некое международное общество идиотов) которое пропагондирует гомосексуализм, аборты, и против семьи. И самое интересное, они настолько захватили власть во всем мире, что от каждого государства в это общество входит свой человек и они пропихивают свои гнилые идеи. И кто за ними стоит интересно? Если даже Россия не может противостоять ему?

#38 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияusa (09 December 2012 - 14:21) писал:

21 декабря - солнечное затмение должно быть
где подтверждение твоим словам? В этом году было: 2 солнечных затмения и 2 лунных. Больше не предвидится.

Ну и от меня видео:
http://www.youtube.c...d&v=sFqzhyQeGAY

#39 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 20:28

И именно 21 декабря Земля, Солнце и Черная дыра оказываются на одной линии, точно также как это бывает при солнечном затмении.

По словам астрофизиков, к Земле приближается облако непонятного происхождения, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от земли. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили ” сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду ”кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

”Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.

По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта трансформированная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. ”Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

#40 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 December 2012 - 20:42

Я считаю, что экономистам не представло рассуждать о конце света. Дайте миру успакаивающую пилюлю из рук астронома. Хоть одну найдите. Потом обсудим, а пока мою информацию переварите про затмение.

Вот прочитайте у кого есть время, безумно интересно и главное, все понятно. Прочтите и не думайте, что все просто.
http://priroda.inc.r...perehod105.html

#41 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 December 2012 - 04:33

Просмотр сообщенияusa (09 December 2012 - 20:28) писал:

Земля, Солнце и Черная дыра оказываются на одной линии, точно также как это бывает при солнечном затмении
Это как астрология с астрономией.

usa, для чего ты все это пишешь? И без тебя ежедневно в людях сеют панику и страх средства массовой информации. Вот скажи если приближается что-то неизбежное, как ты можешь повлиять на это? Как изменить? Если тебе 20-го по "ящику" скажут, что 21-го точно 100% вся земля погибнет и человечеству придет конец, ты, что сможешь сделать? Да чтобы не произошло я не понимаю, для чего подливать масла в огонь? Он и без тебя уже пожарищем полыхает. На какие размышления меня должна натолкнуть твоя писанина?

#42 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 December 2012 - 09:14

Вот вчера меня один человек переубедил,

а сегодня я нашла информацию, что ближайший парад планет бувдет в 2022 году

и вот еще
С приближением 21 декабря, вероятной даты конца света, интернет просто переполнили разного рода статьи с возможными сценариями наступления апокалипсиса. Земле предрекают столкновение с таинственной планетой Нубиру, дождь из астероидов, который уничтожит все живое на планете, страшные магнитные бури и многое другое.

Недавно появился еще один сценарий гибели человечества. Так называемый "Оракул Шамбалы" – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом рассказал, что 21 декабря Земля будет проходить через галактическую "нулевую полосу". Согласно предсказанию монаха, практически на всей Земле, около 8 утра наступит полная темнота и тишина. Исчезнет свет, электричество, связь и даже звуки. Продлится это все несколько дней, примерно три-четыре, за которые погибнет 10% населения Земли, предрекает старец. Чтобы уберечься от гибели, пророк рекомендует собрать своих детей, взять все документы, наличные деньги, и выехать из городов в деревню. Также следует запастись продуктами на 2 месяца и взять с собой побольше свечей, так как электричества не будет еще долго. Это время монах настоятельно не рекомендует выходить из домов на улицу, а провести медитируя и молясь, передает 057.ua.

Никакая "Нубиру" в Землю не врежется, а "нулевая полоса" - обычная выдумка. В этом уверяют харьковские ученые.

- К Земле ничто не приближается и, следовательно, мы ни с чем не столкнемся. Если бы такая вероятность существовала, мы то об этом точно знали. А то, что пишут о конце света, кроме как ерундой, я никак не могу назвать. В календаре Майя просто закончился очередной исторический цикл. А следующий календарь археологи еще, наверное, просто не нашли. Что же касается тибетских монахов, света и электричества, то это очень хорошо, что этот монах знает, что такое электричество. А то, что он предрекает, физически просто невозможно, - рассказал научный сотрудник Харьковской астрономической обсерватории Геннадий Марченко.

Другие ученые утверждают, 21 декабря землян ждет ежегодное зимнее солнцестояние, во время которого ночь прекратит увеличиваться, а день уменьшаться. 21 декабря день будет длиться около семи часов. На следующий день все проснуться живыми и здоровыми, а день начнет увеличиваться. Ничего более. Природные катаклизмы до конца нынешнего года не предвидятся.

Харьковские астрономы также уверены, что 21 декабря нынешнего года никакого парада планет не будет. Ни большого, ни малого, ни даже мини-парада из трех планет. Ближайший большой парад планет наступит только в 2022 году. Так что конец света можно отложить еще на 10 лет. В тоже время, если даже обнаружат "Нубиру", то до нашей планеты ей придется лететь не меньше 13 лет. Следовательно, столкновение если и будет, то разве что в 2025 году.

Маловероятны и грандиозные вспышки на Солнце, способные сжечь Землю. В случае выброса вещества из Солнца, то до нашей планеты оно долетит за 4 дня. Но пока Солнце ведет себя вполне мирно и дружелюбно, говорят астрофизики.

#43 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 10 December 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияusa (09 December 2012 - 20:28) писал:

И именно 21 декабря Земля, Солнце и Черная дыра оказываются на одной линии, точно также как это бывает при солнечном затмении.
Спасибо, посмеялся от души, да и не только над этим - )))  Вот я утверждаю, что впереди нас ждет смена дня и ночи, а еще нас ждет смена времен года. Марс будет виден с Земли, а Луна  так и останется повернутой к нам одной стороной. Ожидайте снег и  дождь. Местами  возникнет туман не только на Земле, но и в головах,  - просветление в них, в ближайшие 100 лет и более, не ожидается....

Не расстраивайтесь, конец света наступит, когда все дыры выстроятся в ряд... Но самое точное предзнаменование конца света, - это если планеты со всеми дырами начнут вращаться по квадрату.

#44 Гость_AlexandrR_*

Гость_AlexandrR_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 December 2012 - 20:38

Конца света не будет

http://youtu.be/lSFm83wf6VI

Поблагодарили 1 Пользователь:
swai777

#45 swai777

swai777

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 11 December 2012 - 21:49

Я достаточно молод, но я помню какую панику наводили перед наступлением нового тысячелетия. Не будет конца света. А если и будет, то это неважно.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры