Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

НЛО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Sati

Sati

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 February 2012 - 18:56

Намерзлись небось...
Шар это шаровая молния.  Ну и что что зима.

Все равно итересно,  будем наблюдать дальше.

#62 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 February 2012 - 22:42

я тоже вчера смотрела это по тв. мой отец пару лет назад видел над городком огромнейшую тарелку вечером, минут 15 смотрел на неё (она над ним тоже висела), потом надоело да и холодно было, зимой, да и пошёл себе дальше не дождавшись, что дальше будет, я ему верю

#63 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 February 2012 - 00:38

Зайцев то жалко - изверги.  )

Цитата

Шар это шаровая молния. Ну и что что зима.
Шаровая молния которая охотится на зайцев и складывает их на кучки. Да, но все равно интересно. )

#64 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 February 2012 - 17:54

#65 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 February 2012 - 17:55

от одного хакера

#66 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12 February 2012 - 22:24

Загадки Истории:Близость непознанного
Германия. 14 апреля 1561 года. На рассвете жители города Нюрнберг стали свидетелями незабываемого зрелища. Ряд странных объектов был замечен в небе. Казалось, они ведут своего рода воздушную битву. Могли ли напуганные горожане наблюдать маневры космических кораблей?

#67 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 13 February 2012 - 11:36

Меня всегда удивляют такие понятия как, якобы инопланетяне нам привнесли и привносят новые технологии и как бы полностью контролируют развитие человечества, всячески оберегая нас от глобальных несчастий и катаклизмов.

А вот на мой взгляд или одно из предположений это то, что происходит и происходило глобальное торможение развитие человечества и сдерживающим фактором являются инопланетяне, которые не хотят видеть быстро развивающую, конкурирующую жизнь. Именно поэтому неоднократно происходило полное уничтожение цивилизаций, которые начинали приближаться к их уровню развития, либо они вообще ни в чем не участвуют, раз допускали неоднократное исчезновение цивилизаций с лица Земли, не корректируя, предположим, природные катаклизмы, которые уничтожали все на свое пути, сотрясая нашу планету.

Согласитесь, если бы высший разум способствовал бы развитию человечества, то наверняка оно достигло бы таких высот, за много много, как говорят, миллионов лет, подчеркну слово "миллионов лет", а не две тысячи после рождества Христова, (на мой взгляд, именно с этого периода пошло плавное развитие вперед. Галилео Галилей, Коперник и т.д.- пробиваться стала наука в широкие массы людей), что даже не могу представить этот всепоглощающий техногенный и духовный уровень развития.  Но нет, не бывать этому! И раз за разом происходила травля и полное уничтожение цивилизаций. Не думаю, что все мировые войны созданы руками только самих людей. Вполне возможно, что развязыванию их, способствовали "умельцы" деструктивных сил с других планет.    

Одна из мыслей, которая сидит во мне: мы люди, выгодны внеземным цивилизациям в виде неких отсталых, во всех уровнях существ и они никогда не допустят развития, которое могло бы приблизить нас  к развитию их самих, но как бы кто не старался, если нас в очередной раз не уничтожат, то все равно должен произойти прорыв, некий скачок в развитии и понимания, некое осознание себя в мире Вселенского разума.  

Вот такие мысли меня посетили после просмотра видео ролика "Загадки Истории: Близость непознанного", который находится "постом"  выше.

#68 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18 February 2012 - 11:58

Секретные территории.Марс.Родина Богов.Эфир 17.02.2011 Изображение

Наука приблизилась к тому, чтобы ответить на давний вопрос, откуда зародилась жизнь на Земле. Кто жил на Марсе и куда делись те Боги, которые упоминаются в старых манускриптах, которым служили наши праотцы.
Марс, загадочная планета, которая будто бы магнитом притягивает взоры ученых и астрономов всего мира. Спорный вопрос, который на протяжении многих десятилетий волнует научное сообщество, а была ли жизнь на Марсе актуален сегодня как никогда. Может быть, те таинственные боги, о которых говорили шумеры и древние египтяне, прилетели на нашу планету с Марса?

#69 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20 February 2012 - 12:54

Загадки истории: Пришельцы и катаклизмы  Изображение

Всемирный потоп, уничтоживший практически все живое на Земле. Космические битвы, развернувшиеся в небе над Германией. Геологические катаклизмы, угрожающие будущему человечества. Кто в ответе за глобальные катастрофы - неподвластная человеку природа, или пришельцы, ловко управляющие судьбой нашей планеты?

#70 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25 February 2012 - 21:19

НЛО возле Солнца - Обзор активности НЛО за 24 февраля 2012. Изображение
В данном обзоре вы увидите гигантские НЛО, которые подлетали к Солнцу и совершали маневры на орбите Солнца.

#71 Sati

Sati

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25 February 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияАтас (25.02.2012 - 22:19) писал:

НЛО возле Солнца - Обзор активности НЛО за 24 февраля 2012. Изображение
В данном обзоре вы увидите гигантские НЛО, которые подлетали к Солнцу и совершали маневры на орбите Солнца.

В этот день я умирала от головной боли, а голова у меня редко болит.

Наверное,  активность  НЛО на меня влияет.

#72 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25 February 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияSati (25.02.2012 - 20:34) писал:

В этот день я умирала от головной боли, а голова у меня редко болит.
Наверное,  активность  НЛО на меня влияет.
Врядли, эти «негодяи» там каждый день летают! Изображение

Странное дело.Вселенная. Космический пульс Эфир 24.02.2012

#73 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27 February 2012 - 19:48

Очень интересные фильмы Изображение

Изображение
Загадки истории - Инопланетяне и монстры

Изображение
Загадки истории. Инопланетяне и священные места

Изображение
Загадки истории - Происхождение ангелов

Изображение
Загадки истории - Инопланетяне и Дикий Запад

#74 Monkast

Monkast

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 February 2012 - 20:17

У Андрея Склярова есть неплохие материалы на эту тему.

#75 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28 February 2012 - 23:01

НЛО в АРИЗОНЕ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры