Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

НЛО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#136 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29 August 2012 - 12:29

Просмотр сообщенияХранитель Озера (29.08.2012 - 09:45) писал:

Мне достаточно утверждения Сергея Капицы,которое в передаче я слышал примерно год назад.Мое предложение слово в слово повторяет его утверждение.И заметьте дело не в том что их нет или они есть,а в том что нет никаких обьективных доказательств,которые могли бы быть приняты научным сообществом. Поэтому на сегодняшний день их просто нет.А все эти видео любой средний график может шлепать по три штуки за день. Поразительны только ваше легковерие к явному обману и вера в чудеса.Обычно это характерно для маленьких детей и неоперившихся юнцов.

О каком научном сообществе вы вообще говорите? Оно сейчас разбито на три части. Официальная наука, которая нам лжет на каждом шагу, начиная от учебников и заканчивая телевидением, отрабатывают заказ правящей верхушки, что и так  понятно. Вторая часть ученых работающих на богатеев и косящих бабло - Они-то будьте покойны, вам никогда правды не скажут. И третья часть ученых в подворотнях действительно гениальных, но не имеющих средств для какой бы то, ни было значимой научной работы. Какой категории ученых Вы верите? И это Вы меня называете легковерным??????? Ну, извините, отнюдь.
Капица действительно достойный муж науки, я слышал его выступление по этому поводу, но я никогда не принимал всерьез выступления Физика о Химии, или Биолога об Истории. Это абсурд. А если учесть что он работает на правительство, то вообще не о чем говорить.
Знаете, есть такая пословица; «Не хочешь, чтобы тебе врали, не спрашивай».
Насчет чудес скажу так, если вам, в вашей жизни еще не довелось с ними встретиться, то это не значит, что их нет.

PS Скажу Вам по секрету, земля круглая, а то вдруг вы не видели.

#137 Гость_Хранитель Озера_*

Гость_Хранитель Озера_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 August 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияАтас (29.08.2012 - 11:29) писал:

О каком научном сообществе вы вообще говорите? Оно сейчас разбито на три части. Официальная наука, которая нам лжет на каждом шагу, начиная от учебников и заканчивая телевидением, отрабатываю заказ правящей верхушки, что и так  понятно. Вторая часть ученых работающих на богатеев и косящих бабло - Они-то будьте покойны, вам никогда правды не скажут. И третья часть ученых в подворотнях действительно гениальных, но не имеющих средств для какой бы то, ни было значимой научной работы. Какой категории ученых Вы верите? И это Вы меня называете легковерным??????? Ну, извините, отнюдь.
Капица действительно достойный муж науки, я слышал его выступление по этому поводу, но я никогда не принимал всерьез выступления Физика о Химии, или Биолога об Истории. Это абсурд. А если учесть что он работает на правительство, то вообще не о чем говорить.
Знаете, есть такая пословица; «Не хочешь, чтобы тебе врали, не спрашивай».
Насчет чудес скажу так, если вам, в вашей жизни еще не довелось с ними встретиться, то это не значит, что их нет.

PS Скажу Вам по секрету, земля круглая, а то вдруг вы не видели.

Я далек от того чтобы критиковать науку и векторы ее развития,для этого надо обладать не моим умом и не моим научным кругозором.Не понимаю также что именно нам "лжет" официальная наука.Все мы вот официально учились в школе.Математике,геометрии,физике.А некоторые даже в институтах.И что именно там вам врали?Как раз враньём занимаются многие непризнанные "гении" потому что их утверждения бездоказательны ,а методы работы ненаучны.Капица хоть и "работал на правительство" но пытался в легкодоступной форме привить знания невежам и для этого приглашал в свои передачи светлейшие умы человечества.Но вам их мало,вам надо рыскать по ютюбам какие-то нелепости и явные враки.Но это и ваш путь и ваша жизнь и я желаю вам успеха и в том и в другом.

#138 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29 August 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияХранитель Озера (29.08.2012 - 12:14) писал:

Я далек от того чтобы критиковать науку и векторы ее развития,для этого надо обладать не моим умом и не моим научным кругозором.Не понимаю также что именно нам "лжет" официальная наука.Все мы вот официально учились в школе.Математике,геометрии,физике.А некоторые даже в институтах.И что именно там вам врали?Как раз враньём занимаются многие непризнанные "гении" потому что их утверждения бездоказательны ,а методы работы ненаучны.Капица хоть и "работал на правительство" но пытался в легкодоступной форме привить знания невежам и для этого приглашал в свои передачи светлейшие умы человечества.Но вам их мало,вам надо рыскать по ютюбам какие-то нелепости и явные враки.Но это и ваш путь и ваша жизнь и я желаю вам успеха и в том и в другом.

Долго отвечать на ваш вопрос, если интересуетесь, зайдите на научные форумы и почитайте.
У меня остался к Вам один вопрос, а что Вы делаете на форуме Астральные миры, или наука уже признала существование астральных миров, путешествий? Может Капица выступил где–небудь с подобным заявлением?

#139 Гость_Хранитель Озера_*

Гость_Хранитель Озера_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 August 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияАтас (29.08.2012 - 13:30) писал:

Долго отвечать на ваш вопрос, если интересуетесь, зайдите на научные форумы и почитайте.
У меня остался к Вам один вопрос, а что Вы делаете на форуме Астральные миры, или наука уже признала существование астральных миров, путешествий? Может Капица выступил где–небудь с подобным заявлением?

Ну во-первых мне интересен форум и его обитатели.Во вторых я прочел массу мистической литературы.А в третьих я сам тренировался и испытал ОСы и даже по-моему выход в астрал.Но чем больше я об этом думаю и чем больше проходит времени все это кажется мне или сном или игрой моего ума.До изучения тонких миров,что они значат и где находятся официальная наука еще не дошла на данном этапе.А вот как раз вопросы НЛО,инопланетян и внеземного разума изучаются ведомствами с отличным набором профессуры,финансированием и возможностями.Но ничего не найдено,иначе мы бы об этом знали-ведь явление такого масштаба как шило в мешке не утаишь...

#140 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29 August 2012 - 17:47

Атас, Хранитель Озера, откуда нам знать, что есть наша реальность на самом деле. Я вот тут фильм один посмотрела. Российский. На мой взгляд мура полная, но вдруг что-то в этом есть. Называется "901 километр". Посмотрите. А потом спорьте дальше.
А вообще, Хранитель Озера, мы то существуем... Почему бы не предположить, что где-то еще существует нечто подобное нашему миру? Независимо от того, что говорят нам об этом ученые.

#141 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30 August 2012 - 15:20

НЛО в Пензе:Житель Арбекова заснял НЛО
В тот вечер Нина Пашанина вышла на балкон. Погода была приятная, женщина наслаждалась свежим воздухом и посматривала вокруг. Ее квартира находится на последнем, двенадцатом этаже многоэтажки на улице Лядова, на самой окраине микрорайона. С балкона открывается отличный обзор.

— Вдруг вижу: по небу двигается какое-то небольшое черное пятно, — вспоминает Нина Пашанина. — По форме оно напоминало черепашку. Объект завис, в нем загорелись несколько огоньков, потом он резко пошел вниз и растворился в воздухе.

«Юра, иди посмотри, что это?» — позвала она мужа. Юрий Анатольевич подошел к окну и увидел, что странный объект светится и движется то вверх, то вниз. Юрий Пашанин схватил видеокамеру и нажал на запись. Будто в ответ на это НЛО включил огонек, двинулся к линии горизонта, потом завис и резко спикировал вниз.

Изображение

Летающие черепашки
— Я — пенсионер, офицер запаса, прекрасно знаю, как должны двигаться летательные аппараты. Было ясно, что увиденный нами объект не похож на обычный. Ясно просматривался овал, снизу вырывался огонек, как из сопла самолета. А выхлопные газы рассеивались в виде круга. Потом объект стал таять, пока не исчез…

По словам Юрия Пашанина, летающие объекты он видел несколько раз. Еще будучи в армии, в Казахстане, много лет назад Юрий Анатольевич впервые наблюдал в небе таинственное красное пятно. Парень доложил об этом начальству, но ему посоветовали держать рот на замке.
— Мне было бы интересно узнать, что мы на самом деле видели в небе над Арбеково? — говорит Нина Пашанина.

-Действительно, район дальнего Арбекова часто посещают НЛО, — подтвердил пензенский уфолог Эдуард Утенков. — Эти объекты могут быть различной формы, и необязательно в виде сферы. В арбековском лесу долгое время базировалась ракетная часть. Летающие объекты до сих пор по своим особым графикам продолжают сюда прилетать. Для обычных людей они никакой опасности не представляют.

#142 Гость_tarakan_*

Гость_tarakan_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31 August 2012 - 01:35

Атас, ты тратишь мегаватты ментальных усилий на поиски фейкового видео с youtube, однако когда тебя просят потратить киловатт на описание хотя бы одного «обмана науки», ты посылаешь в гугл. Ну дай хотя бы ссылочку на форум, где специалистами обсуждаются эти самые обманы.

dew, на моей памяти ты второй человек, который утверждает что видел НЛО. С первым я когда-то работал вместе. Помнится, зашел однажды  у нас разговор о летающих тарелочках, и я сказал, что сам лично их никогда не видел, а все россказни про них в газетах и телеку – хрень для дебилов. Собеседник со мной согласился и ответил, что СМИ, скорее всего, специально распространяют про НЛО всякую лабуду, чтобы дискредитировать проблему их существования, а они на самом деле есть, потому что сам лично видел НЛО своими глазами.
Случилось это когда рассказчику было 18 лет (1988 – 89г.). Гулял он как-то ночью с девушкой по лесу неподалеку от с. Шоршелы и заметил красно-оранжевый шар, который неподвижно висел на небе довольно продолжительное время, затем из шара по направлению к земле вышел световой луч, это длилось около получаса, после чего шар то ли  исчез, то ли улетел (не помню уже). Если бы очевидец был один, то возможно бы и не поверил своим глазам и помалкивал бы об увиденном, но с ним была девушка, которая видела то же самое. Придя в школу, он весь горит желанием поделиться впечатлениями от увиденного с одноклассниками, а там какой-то пацан из его класса уже вовсю трещит об этом. По этому случаю даже, по-моему, заметка была в местной газете.
Еще одну историю рассказал мне мой университетский друг. Жил он в Новочебоксарске, было ему лет пять (примерно 1982 – 83г.), у него была фишка не спать иногда по ночам и думать о смерти (да, необычное занятие для пятилетнего мальчика). В тот раз его как-то по-особому «вставило» в попытке представить себе «как это – быть мертвым», и вдруг замечает на улице недалеко от окна его комнаты красный шар несколько метров в диаметре. Увиденное напугало его, и он укрылся одеялом с головой и уснул. Конечно, мало ли, что там могло привидеться ночью маленькому мальчику, но настораживают совпадения в первом и во втором случаях: 1) форма и цвет объекта, 2) небольшой разброс по времени, 3) небольшой географический разброс.
В продолжение темы о виденных тобою НЛО, dew, расскажи подробнее о времени суток, годе, местности, где ты наблюдал объекты, их форме, примерных размерах и т.п.

#143 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 31 August 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияtarakan (31.08.2012 - 00:35) писал:

Атас, ты тратишь мегаватты ментальных усилий на поиски фейкового видео с youtube, однако когда тебя просят потратить киловатт на описание хотя бы одного «обмана науки», ты посылаешь в гугл. Ну дай хотя бы ссылочку на форум, где специалистами обсуждаются эти самые обманы.

Ничего я не трачу, просто читаю новости, а какие они тут уж я не причем!
Вот и фиг то, что нету никаких форумов, есть люди на форумах обсуждающие эти явления. Но сколько им лет и заслуживают они хоть каплю уважения, это другой вопрос. Я не заморачиваюсь сильно, пока мне пофигу. Вот когда сам увижу, тогда реально заморочусь! А статейки кидаю, чтоб форум жил, хоть чуть-чуть, смотришь, на меня огрызаются и то хорошо!

#144 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01 September 2012 - 14:00

Секретные территории. 2012. Возвращение богов.Эфир 31 августа 2012г.
Сегодня ученые пришли к выводу: майя ничего не говорили о конце света в 2012 году. Но эта дата действительно отмечена в календаре индейцев. Их боги, прилетевшие с небес и подарившие знания, должны вернуться...

#145 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08 September 2012 - 10:55

Странное дело.Темные силы Галактики.Эфир 07.09.2012
Одно появление этих странных существ может привести к страшным катастрофам. Они ставят эксперименты над жителями планеты. Откуда они взялись - из параллельных миров, с других планет или из нашего будущего, и что им нужно?

Секретные территории.Базы инопланетян Эфир 07.09.2012
На планете есть места, где НЛО наблюдают особенно часто. Где они расположены и почему летающие тарелки выбирают именно их? Правда ли, что этими аппаратами управляют внеземные существа и что они имеют на Земле свои базы?Кем патрулируется Марс и....

#146 vmiredrugom

vmiredrugom

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 February 2014 - 20:14

я слыхал что иноплонетяне так заявил какая то шишка из правительства прям офицально нам дали 10 лет чтоб перейти на эко-двигатели

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры