Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

НЛО в Калифорнии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 17 August 2011 - 22:16

Массовое нашествие НЛО, - Сакраменто Калифорния. Это произошло за моим домом около 7 часов вечера, - так пишет человек, который снял эти кадры.
Он пишет: "Я наблюдал НЛО в течение 15 минут. Первых 8 минут, я не мог видеть их своими глазами, мог лишь только снимать на камеру. Мне пришлось ускорить видео на Youtube, - время съемки там 10 минут. Если вы со СМИ и хотели бы видеть полную не отредактированную копию, пожалуйста, сделайте запрос через электронную почту"

Лично мое мнение, если включить более высокое разрешение, что то уж больно похожи эти НЛО на парашютистов, в некоторых местах даже стропы просматриваются. Думаю, очередной лохотрон...

#2 Tanya

Tanya

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17 August 2011 - 23:20

Я не смотрела все видео, а только кусками(долго грузится), и мне показалось, что это воздушные белые шарики.

#3 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 August 2011 - 03:21

1) Лохотрон или нет, непонятно, мы это не видели в живую, а если бы и видели - не факт, что пришельцы (((=
2) Самолёт как то нереалистично пролетел, как будто фанерный, ну да ладно.
3) Не парашютисты, так как за 10 минут, приблизились бы к Земле, плюс отдельные шарики слишком колебались и меняли форму - если это были парашюты парашютистов - сочувствую, сильно их колбасило :grin_1:

Не хочу показаться занудой, но даже если это и не фотомонтаж - что с того, какая польза или вывод должны следовать? Домыслы, что кто-то нас курирует? К чему выдумки, на больную голову... какова польза от домыслов?

Один из моих друзей, ездил на опен эйр, во Фрязино - если не ошибаюсь; рассказывал про точно такую же картину, примерно, в небе было 300 шаров, скидывал ссылку на форум (я не сохранял, было давно) - все обсуждения которого сводились к эмоциональным возгласам: "Я тоже видел, ну ваще их столько было, обалдеть" - и т.д.

Абсолютно не напрягает посмотреть на это, даже интересно, не напрягает почитать очевидцев, но не могу узреть "насущности" - уж извините :)

#4 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 August 2011 - 05:46

НЛО могут не только вниз, как на видео передвигаться, но и менять траекторию полота - вверх или в сторону. Видно, что шарики вниз падают. Но это не парашютисты. Похоже на космический мусор. В атмосферу Земли попал маленький метеорит и так как размере его небольшой, он, когда зашел в плотные слои атмосферы, просто сгорел. Вот это мы и видем - падающие звезды.

#5 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 August 2011 - 07:59

Действительно парашютисты должны были приблизиться. А эти отдалились. Да и свечение для парашютов слишком яркое. Скорей всего гелиевые шары. Но почему они двигались относительно друг друга? Загадка. Шары, видимо, с моторчиком:)

#6 sacrus

sacrus

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 August 2011 - 09:44

yes Да уж я в своей жизни 3 раза видела НЛО и это видео не оч похоже. Действительно чем-то напоминают шарики...

#7 tarotota

tarotota

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 August 2011 - 13:06

Ну не знаю? Если сравнивать с тем, что видел я вчера, на НЛО мало похоже. В 23.15 я вышел на улицу, бросил случайный взгляд на луну и обратил внимание на движущийся по небу объект. В начале я подумал что это пролетает спутник, но сразу отмел это предположения из за слишком большой скорости и яркости для спутника, метеорит тоже отпал когда объект остановился и стал похож на обычную звездочку, но только сильно яркую. Я продолжал наблюдать и вдруг объект под углом примерно 90 градусов с большой скоростью переместился в сторону нашего села, пролетев немного объект вновь остановился и начал увеличиваться в диаметре, провисев несколько секунд он вытянулся в нечто похожее на сигару и молниеносно скрылся в противоположном направлении. Я немного постоял в надежде увидеть его еще раз, но "шоу" не повторилось и только потом до меня дошло что я видел НЛО и пожалел что не беру с собой камеру.

#8 Гость_Fahrenheit_*

Гость_Fahrenheit_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 August 2011 - 13:13

За свою жизнь ни разу ничего подобного не видел,может живу там где они не летают,не знаю,сколько вечером не смотрел,ни разу не видел ничего,кроме спутников,а про видео,скорее всего лохотрон,пока не смотрел все кроме начала долго грузит,но думаю посмотрю

#9 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28 August 2011 - 00:25

Просмотр сообщенияmasterroma (17.08.2011 - 21:16) писал:

Лично мое мнение, если включить более высокое разрешение, что то уж больно похожи эти НЛО на парашютистов, в некоторых местах даже стропы просматриваются. Думаю, очередной лохотрон...
yes
А вот тут еще много таких парашютистов!
Множественные НЛО в Перу над городом инков
Мачу Пикчу-священный город инков в Перу хранит много неразгаданных тайн.Теперь у него появились новые.Не далее,как два дня назад очевидцы сняли на видео падение горящего метеорита на столицу инков.
Метеорит так и не нашли.А вот теперь это видео...

#10 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 28 August 2011 - 00:36

Очень интересно Атас. По идее, нужна высокоскоростная камера с хорошим оптическим зумом, для того, что бы четко отснять объекты. Жаль, что нет таких съемок.

#11 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 August 2011 - 10:07

Сначала подумал, что птицы, но потом посмотрел траекторию движения на замедленном повторе и отказался от этой мысли. Либо фэйк, либо реальные уфо.
Фэйк - потому что слишком быстро он убрал камеру. Любой нормальный человек остался бы ждать третьей волны. А наложить такие точки на стоячее видео - пара пустяков.

#12 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30 August 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияmasterroma (27.08.2011 - 23:36) писал:

Жаль, что нет таких съемок.

Не время еще! Не время!
Мы (человечество) даже попу свою двумя руками не найдем, если свет выключить!  
yes

СВежак

Гигантский НЛО испугал миллионы норвежцев!
Спиральный НЛО в Норвегии март 2011г

Армада НЛО над Нью-Йорком перед ураганом "Айрин"

http://www.youtube.c...p;v=61IBtp5iX8Q

#13 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30 August 2011 - 21:38

Впечатляет, только непонятно, зачем им летать перед ураганом? Погода ведь нелетная?

#14 Атас

Атас

Генерал

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01 September 2011 - 11:39

А вот еще ПАРАШюТИСТЫ!  :(145)0036:

Американский астронавт заснял НЛО рядом с МКС
Международной космической станцией (МКС) заинтересовались инопланетяне?

http://youtu.be/2QAu75mlcKw

Астронавт Рональд Гаран (Ron Garan) - американский член экипажа Международной космической станции (МКС) - снимал по заказу НАСА ураган Айрин (Irene), приближающийся к Нью-Йорку. Съемку вел сквозь иллюминатор 26 августа - через два дня после того, как разбился российский грузовой корабль "Прогресс", который должен был доставить грузы на станцию.

Изображение
МКС, на которой не удалось пополнить запасы воды, возддуха, топлива и пищи

Вид, который открылся на Айрин из космоса, потрясает: ураган огромен. После такого зрелища было бы странно, если бы власти США не объявили эвакуацию.

Изображение
Ураган Айрин шокировал своими размерами

Кадры, снятые Гараном, показало телевидение в новостных программах. Многие записали их. И потом, внимательно рассматривая, обнаружили, что в кадр попал НЛО. Он стремительно пролетает под МКС - всего за несколько секунд. Но заметен хорошо.

http://youtu.be/jboS_7oe8ms

В кадр попали два пристыкованных к МКС корабля "Союз", на которых, скорее всего, будут возвращаться на Землю члены нынешнего международного экипажа. НЛО появляется рядом с кораблем, находящимся на переднем плане слева. Двигается чуть вверх и вправо. Выглядит, как "летающая тарелка" - то есть, темным металлическим диском.

Изображение
И тут прилетела "летающая тарелка"

Возможно, в кадр попал какой-нибудь космический мусор. Но уж очень быстро он передвигается - и относительно Земли, и относительно станции, которая тоже не стоит на месте.

Или инопланетяне действительно заинтересовались МКС, экипаж которой попал в сложное положение после неудачного запуска грузовика? Или их, как и НАСА, привлек ураган? Или они просто летают по своим делам?

Кстати, странные объекты, передвигающиеся по ближнему космосу, снимают не в первый раз.

http://youtu.be/vUpINVOQAUs

http://youtu.be/lAcOZ1Dxjmo

Автор текста Владимир Лаговский  по материалам: http://kp.ru

#15 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 01 September 2011 - 17:11

Цитата

А вот еще ПАРАШюТИСТЫ!  

Американский астронавт заснял НЛО рядом с МКС
Международной космической станцией (МКС) заинтересовались инопланетяне?

http://youtu.be/2QAu75mlcKw
Консервную банку из под пива, которую протащили нелегально на МКС, снимают взад вперед  thumbur

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры