Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Церковь - это разве я? Мистика и религия - Осипов А. И. Вопросы и ответы.

Сообщений в теме: 6

#1 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 02:03

Что такое церковь? Кто такой «Я»? Мы стремимся к мистики, совершенно не понимая,  что это такое, так вот, - прошу задуматься над этим вопросом и дать ответы. Кто что думает?  Не зря эти вопросы задаются, - имеем это в виду

#2 Vlager

Vlager

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 14:45

Встречные вопросы: А кто стремится к мистике? Тут бы в своей башке порядок навести...)))
И вопрос "кто такой я" - это гвоздь программы, пока не отвечу на него никакой нафик мистики-шмистики))))
И кто не зря вопросы задает, ты? А с какой тогда целью?

Не слишком встречно?)))

#3 Vlager

Vlager

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 14:49

Осипов рулит, слушал, наверное все его выступления.... Молодечек, есть Люди в церкви...
Да,.. один знакомый монах говорил, что есть у них в монастыре старец, ты думаешь, а он на твои мысли отвечает... насквозь видит всё... Сказал еще что мало кто у них любит с ним общаться))) Вот так вот...) Жаль не узнал как к нему попасть, да того монаха не найти уже....

#4 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 16:57

Не понял юмора, какая связь между двумя постами? Резко изменили взгляды? Тогда бы удалили первый пост.

Цитата

Встречные вопросы: А кто стремится к мистике? Тут бы в своей башке порядок навести...)))
Если внимательно слушали часть ролика, то должны были заметить, кто задал этот вопрос. О мистике: - да 70% проц.  людей находятся в поиске и ударяются в мистику, совершенно не понимая и не видя ничего, даже того, что находится перед глазами.

#5 Гость_MeTaLGeaR_*

Гость_MeTaLGeaR_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 22:32

Вот только что в 20 00 вкл канал как раз эта  лекция шла 40 мин идёт.Была она в общем про пост,что такое пост т.д.Всё было понятно, но вот про церковь,и что я это церковь никак не понял.

#6 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 07 July 2011 - 22:42

что не понятно?

#7 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 09 July 2011 - 10:03

Сейчас нужно говорить: "О Господи",  - после смерти поздно

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры