Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

О сатанистах - Диакон Андрей Кураев

Сообщений в теме: 35

#31 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 21 June 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияSMeRTnIK_BoS (21.06.2011 - 21:07) писал:

Вы видите - что хотите видеть, бог это термин состоящий из 3х букв, у нас с вами разное видение вещей, термин этот может многое значить, но суть его в том что-бы ссылаться на эмпирический образ, на Него он тоже ссылается, но я о Нём говорить не хочу и не буду (даже думать не хочу), для меня это тема под запретом... К тому-же цитата: "А что это такое и с чем его едят?" взята из мультфильма, где медвежонок спрашивал маму про разные вещи и явления. И фраза эта в данном контексте обозначала, что я подобно глупому и не смышлёному медвежонку не понимаю значения этого термина.
Эх... Людям свойственно видеть все через призму своего восприятия, не мне об это говорить, но создаётся чувство что вы не читали, что я написал первым постом в этой теме...
Вас никто не заставляет.

#32 eiforia)))

eiforia)))

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 June 2011 - 09:25

А я себя не причисляю ни к одной религии, хотя немного приближаю себя к БУДДИЗМУ, возможно, потому что заложено в генах (отчасти). Считаю, что Бог - это энергия, сознание, которое формирует все аспекты жизни, которая во всём, в каждой части нас и всего окружающего. Я вот не верю ни в ад, ни в рай – я верю в частоты, которые идут от высоких к низким или наоборот. На счёт дьявола, рассматриваю, как проявление отрицательной энергии… Вообще весь мир построен как на отрицательном , так и на положительном – наверное это баланс… Если в одном месте убыло, то в другом месте прибудет..

#33 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 25 June 2011 - 22:51

eiforia))), просто время не пришло, - придет и причислите себя к религии и еще как, если будем искать смысл жизни, ну а если не будем искать смысл, то тут уж ничего не попишешь...

Следующее не к вам относится, а просто вспомнилась басня Крылова «Стрекоза и муравей». Там интересная концовка:  «Ах ты пела – это дело. Так поди же попляши»

Прекрасный жизненный пример. Наступит смерть, вот там и будем «плясать», если не успеем проникнуться духовностью.

Ну а это для тех, кто не знаком с творчеством Крылова:

Стрекоза и Муравей

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настаёт;
Стрекоза уж не поёт;
И кому же в ум пойдёт
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас —
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое всё пела». —
«Ты всё пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»

Казалось бы жестоко муравей поступил, но при реальной смерти, если нет духовности, то уже нам никто не поможет, - смотря что натворим в процессе жизни, а то будет и "стол и дом", но в кавычках. Смысл жизни, - зачем Я живу?

#34 eiforia)))

eiforia)))

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 June 2011 - 10:00

Не знаю, не знаю, masterroma… Вроде как крестили... Но в православии , думаю всё таки много недостатков.

#35 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 26 June 2011 - 12:23

Просмотр сообщенияeiforia))) (26.06.2011 - 13:00) писал:

Не знаю, не знаю, masterroma… Вроде как крестили... Но в православии , думаю всё таки много недостатков.

Крещение ни о чем не говорит, коли в душе пусто. Далее, что бы говорить подобные слова, как " Но в православии , думаю всё таки много недостатков", нужно быть "большим" экспертом не только в Православии, но и во всех религиях.  Вы им являетесь? Думать можно все, что угодно, но только осторожно для своего разума. Желательно, для начала, изучать не кривые зеркала, а прямое отражение сути. В Православии есть все и даже более того, чем нам нужно не только для понимания, но и проникновения в саму суть. Это не голые слова и не теории.

Ранее, несколько лет назад, думал и рассуждал так же, как и вы, пока не задался вопросом -  "А почему же Православие живо по сей день? Почему люди и зачем ходят в церковь, что же там такого, когда полностью отвергаются наши мысли?" И тогда начал поиск и искать решения.

Оказалось, что Православие на деле не отвергает ни-че-го. Оно, кстати, солидарно и с нашими мыслями, которые присутствуют в форуме. Был удивлен и поражен этому. Оказывается, как подумал я, - мы тут Православные и мысли наши подобные Православию, за исключением того, что отвернулись от Бога, потеряв Любовь и совесть, в следствии непонимания и не хотения пошевелить мозгами, слушая чужеродную нам чушь. Кстати, мы это чувствуем все интуитивно, но не можем понять где нас и в чем обманывают. Пока мы думаем, нас имеют по полной программе. Не трудно догадаться кто именно.

Не по теме: - Смотрел сейчас фильм про Афанасия Никитина, - это 1460 год (если не ошибаюсь), как он осваивал Индию, - сколько там много скрытого и прекрасного смысла. Это старый фильм 1958 года,  - советую всем посмотреть - это реальные события, некий дневник великого путешественника. Этот фильм нужно смотреть с открытой душою без всякого анализа )))))))  Наверняка он в инете есть.

А это по теме: http://www.magiya.ne...wtopic=6843&hl=    смотрим видео и слушаем - это и есть Православие. Иногда мне кажется, что эти мысли своровали у меня.

#36 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • 31 благодарностей

Отправлено 06 June 2014 - 10:11

В 17-18 лет я общалась с сатанистами. Один знакомый так себе, просто для крутизны навесил ярлык сатаниста. Разочаровался в Боге и примкнул к сатанизму. Библию сатаны читала, честно бред какой-то. Но, случилось одно но, я встретила реального сатаниста!!!!. В одно время за городом стали находить трупы расчлененные, это попахивало сатанизмом. Я раздавала листовки на улице. Ко мне подошел мужчина лет 30-35. Опишу внешность: глаза потерянные, одет обычно, с виду обычный мужчина, худой среднего роста. И спросил где находится рок магазин. Я ему ответила. И он заговорил со мной. Рассказал ему нужны какие-то ритуальные вещи и сказал что он сатанист. Я заметила, что у него стала появляться пена во рту. Мне было противно общаться с ним. Он предлагал мне вступить в его секту. Этот мужчина являлся главой секты. Реально мне страшно было общаться, от него шла ужасная энергетика. Темная, низкая и противная. Он рассказывал, что они дают какую-то клятву кровью падшему ангелу. Я ему говорила, да я видела сатану и с ним общалась(я так это придумала, чтобы он подумал что я ненормальная и отстал от меня). Чего ты мне лапшу на уши вешаешь??. Фигня все твоя секта. Он резко поменялся и очень просил мой номер телефона и сказал что позвонит. Угрожал, что если я дам не настоящий то он будет очень не доволен. Я дала номер телефона, которым не пользуюсь. И в итоге отстал от меня. Больше мы не виделись.
Сейчас расскажу сны про сатану....
1 сон. Мужчина в малиновом костюме. Сон не осознанный
  Я стою на мосту, молодая и красивая, смотрю на реку. Ко мне подъезжает машина из нее выходит высокий мужчина лет 30, глаза черные как у ворона, наполненные тьмой, волосы угольно черные до плеч и немного вьются. Подходит и говорит, ты очень красивая поехали со мной я хочу с тобой жить. Я говорю нет. Я не хочу жить с тобой, я тебя не зна. А он говорит, тогда я убью твою семью. Мне стало плохо. Я пожертвовала собой и пошла с ним. Мы спустились к этой реке. Нас ждала лодка деревянная. Поплыли по реке, река нас сама вела. Я сидела напротив него. Он смиренно молчал,   он мне показался мудрым по взгляду. Природа вокруг была очень красивая))). Я решила посмотреть на воду. О Боже!!! А там души  издают неприятные звуки, они такие несчастные, полностью вся река была наполнена грешными душами. Некоторые умудрялись хвататься за лодку. Мне стало не по себе. Страх овладел мной. Мы доплыли до очень красивого места. Стоял большой 2-х этажный дом. Он повел меня через двор. Во дворе сидели люди все в черном и пили чай. Они все повернулись ко мне, у не было лиц. Пипец как жутко!!! Он показал мне мою комнату и смотрел на меня зловеще. Я понимаю, что я попалась. И пытаюсь убегать. Выбегаю во двор. А он смотрит на меня тяжелым взглядом и стоит на балконе. Я бежала к лодке. Я поворачиваюсь и вижу такую картину. Около дома пространство стало меняться, и был виден другой мир, наполненный жестокими роботами и темными сущностями, там шла война. Один их них 5 метровый робот увидел меня и набросился вслед за мной. Я добежала до лодки и пыталась плыть, но течение душ снова приносили меня обратно. А он смотрел на меня смиренно и молчал. И тут я поняла что выхода нет!
  2 сон. Школа.
  Этот сон я видела раньше, чем 1 сон. Мне 11 лет , на мне странная школьная одежда. Я училась в школе, где только одни девочки. Обстановка, здания и одежда, все не наше время. Я стояла с девочками на перерыве, у одной девочки началась истерика. Она сказала, что очень сильно провинилась перед учителем и что ей будет сейчас плохо. Мы ее успокаивали. Она не хотела говорить из-за чего. Прозвенел звонок и мы заходим в класс. Заходит мужчина в точь в точь как в первом сне. Мне страшно очень. Я опускаю глаза стараюсь не смотреть на него. Он подходит к этой девочке и говорит встань!. Она встает и идет в угол и поворачивается к нему. Он отвернулся и пошел к столу. Девочка начинает блевать сильно. И из вен начинает течь кровь . Она в ужасе стоит и кричит. Он спокойно реагирует на это и начинает урок. Мне страшно, мое тело стало как камень. Я боялась шелохнуться как бы не оказаться в его внимании. Он на доске писал какие то формулы и объяснял законы физики, таких нет на нашей Земле. Эх если бы я записала все это после сна, получила бы нобелевскую премию)). Заходит танцовщица и демонстрирует новый урок. Она ловко играется с ножом, и в конце делает ошибку и нож вонзает в нее. А он говорит, вот что будет если не знать этого закона. И тут у меня падает рюкзак. Он замолчал и смотрит на меня. Говорит встань и иди ко мне!!! Я иду и стою перед ним как ягненок перед волком. Он обволакивает меня своей темной энергетикой. Энергетика приятная, это что-то высшее, но темное. Я почувствовала сущность сатаны, хоть и немного только. Но мне это хватило. Все дальше не помню. Очень давно снились эти сны. Так больше не помню.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры