Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Неопознанные объекты возле солнца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Scari

Scari

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 00:31

Недавно наткнулся на это видео. Меня заинтересовало-может кто-то знает или догадывается, что или кто это?

моё мнение- кто-то бороздит к солнцу (как к источнику энергии), также можно предположить что делают это они через большой промежуток времени(набирают энергии на столетия), одни из кораблей больше нашей планеты=) И может идёт подготовка к чему-то (вопрос-к чему?)  

Очень хочется узнать ваше мнение.

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 02:09

Если это не фальсификация, то очень интересно...

#3 Scari

Scari

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 16:47

Сомневаюсь, так как есть еще подобные видео материалы. Заснято такое событие было в 2010 году аппаратами STEREO, запущенными NASA для изучения активности солнца.

Бытует  мнение что есть две стороны инопланетных цивилизаций:
1.Цивилизация которая считает нас (нужными) безобидными и интересными, им интересно как мы устроены и они изучают наши эмоции, иногда помогают и дают толчок науке.
2.Цивилизация которая считает нас ненужными, относятся к нам как к умным животным, желают заполучить нашу землю.

где-то прочитал что некий учёный (имя не помню) прогнозирует приземление кораблей в 2012 году

что вы об этом думаете?

#4 eiforia)))

eiforia)))

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 20:20

А я где-то видела научный фильм, правда не помню уже когда. Но там обсуждалась проблема, почему мы всё более чаще обнаруживаем  летающие тарелки. Так те люди, которые снимали этот фильм, считают, что им необходимы ресурсы, поскольку они у них заканчиваются. Им от нас необходимо в особенности золото, которое обладает сверхпроводимостью. В будущем у нас золото собираются широко использовать в технике, чтобы достичь лучших результатов в развитии технической промышленности=)

А так же многие считают, что грядёт новая эпоха. Но все её видят по-разному.
Недавно снился сон. Он начинался обычно, гуляла по городу. Рядом со мной остановилась машина, в ней сидел молодой человек, но с очень яркими зеленищими глазами с блеском. Он мне что-то говорил, но он мне так не понравился, что я решила пойти, дальше не обращая внимания на него. Он снова подъехал и что-то говорил, я его игнорировала, он вышел из машины и подошёл, но  я его продолжала игнорировать. Я развернулась, но он оказался передо мной. Ну у меня сразу сработало, что я сплю. Его глаза больше всего поразили и ухмылка, действительно создалось впечатление, что встретилась с дьяволом. Время остановилось, всё вокруг замерло. Я думала, что же делать, не знаю почему, но вспомнился «Вий». Я решила проверить тот метод главного героя, быстро отбежала и нарисовала круг вокруг себя… Может  это покажется смешным=). Ну вообщем ему это не понравилось. Он подошёл и начал долбится, но у него ничего не получалось. Его лицо ужесточилось. И я чувствовала как всё трясётся от его ударов. Я себе начала говорить: « Давай! Просыпайся!». Проснулась, но в другом сне.
Я разговаривала на счёт этого сна со своим знакомым, он считает, что это связано с какой-то новой эпохой, которая надолго затянется. Он говорил, что сейчас на многих нападают в ос и астрале. И как раз говорил на счёт этого видио. Он это назвал - конец тёмного, начало светлого. Так же говорила ещё с одним другом, он же с этим согласился и сказал, что об этом рассказывается в Славяно-Арийских ведах. Я же конечно в сомнении.

#5 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 03:38

Думаю и фото имеются и видеоматериалы? Надеюсь, не только мама видит НЛО?  Если с телескопами сидят, то надеюсь и видео съемка имеется, так?

Про Нижневартовск наслышаны, но если сможете достать видео, то будем очень вам благодарны и конечно же за рассказы мамы, если можно конечно. Тема очень и очень интересная.

#6 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 10:41

Цитата

Из экскурсии мы познали, что американские военные арендовали гору у итальянского правительства и пробурили в ней целую систему тоннелей, в которых и находится секретная военная база. Поговаривают, что один тоннель соединяются с озером. А несколько других уходят на большую глубину. Говорят разное: что на дне озера уже несколько тысяч лет базируется НЛО, а инопланетяне по прокопанным ими подземным тоннелям иногда навещают Папу Римского. Поговаривают, что американцы тоже входят в контакт с инопланетянами, живущими в "тарелке" на дне озера. Что происходит на самом деле вокруг летней резиденции Папы Римского и почему она была построена именно там?
Это статья - Когда ошибаются "боги"
Мне она напомнила увлекательный сериал который я сейчас временами смотрю: Звездные врата: SG-1

Возможно и в самом деле была гора в которой проводили съемки фильма?

фиалка, возможно, вы и видите, что-то восхитительное на небе и это прекрасно. А вот все остальное... Я в этом плане похоже очень строгий скептик.

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 15:24

Я видел не однократно НЛО, даже всех приглашал, кому было не лень, посмотреть на летающие объекты, и именно видели реально, ну а про полеты в кораблях, в снах - это обычное явление... Не подумайте, что насмотрелся чего то, нет,  - именно с детства, тогда не откуда было брать информацию, -  времена не те были.... Кроме стогов сена и мычащих коров никого не было рядом... Они не могли сказать или показать то, что видел...

Потому мне и хочется услышать настоящие рассказы, а видео выставить для неверующих Фом, но конечно же не монтаж... Монтажом весь интернет забит... Особенно много любителей от 3D max и других программ...

#8 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 16:14

:huh: В общем, вчера решил по возможности проверить эти корабли. Похоже получилось. Сейчас сделаю перевод на русский и выложу.

#9 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 16:43

Контакт с владельцами солнечных кораблей

Среди ночи приснился сон в котором я был в космосе в Солнечной системе. Более менее понимать это начал когда был за орбитой Юпитера. Там был большой корабль. На нем эти инопланетяне. Именно они меня водили по Солнечной системе, устроили такую себе экскурсию во сне. Это был главный их корабль. Сами они исследователи. Негатива от них я не ощутил. Точных деталей их корабля не помню, мы группой вылетели от него и полетели к Юпитеру. Они сказали, что покажут мне там то, о чем я интересовался.

Летели конечно мы в тонких телах, без корабля. Я немного боялся Юпитера, этой гигантской планеты. У меня было опасение, что его радиационное поле может нанести мне вред, если я сближусь слишком близко. Еще издалека я заметил на его фоне большой сферический корабль металлического цвета, и с приближение я мог видеть четкие детали самой планеты. Она была довольно сплющена, так что это было видно невооруженным глазом. Имела общий зеленовато синеватый оттенок. Края атмосферы были несколько расплывчаты, похожи на зеленоватый туман. Видно разноцветные пояса бурь и как они медленно движутся в разные стороны и меняют очертания своих краев.

Мы приблизились на столько, что влетели в его радиационное поле, я это чувствовал, а сам Юпитер был таких размеров, что если бы наблюдатель был на Земле и смотрел на небо, Юпитер занимал бы на нем 70% площади. Мы в летели в тот корабль. Оказалось, что им управлял только один человек и больше никого нет. Он вообще предназначен не для пассажиров или проживания. Это какой то комплекс. Мы стояли в комнате, из которой осуществлялось управлением комплексом. Оператор сидел на своем кресле перед большим пультом управления, выступавшим из стены и тянувшимся вдоль нее. А на самой стене над пультом располагались большие мониторы, на некоторых из них было видно Юпитер. Вдоль пульта было еще несколько кресел. Мы стояли за спиной оператора.

Как я понял, операторы посменно меняются, и занимаются тем, что следят за работой системы. Еще только мы прилетели туда, оператор шутя выразил свое неудовольствие, что его сослали на эту "шкарабанку", и он должен сидеть здесь один, как в заслании. Я приблизился ближе к большому экрану, чтобы лучше разглядеть Юпитер. Потом мне сказали, что подобные корабли-комплексы и у Солнца. И мы быстро, за одну секунду, переместились в один из них, где было так же как на предыдущем, но пробыли там совсем не долго. А потом оттуда, от корабля около Солнца, мне в отдалении показали Землю. И сказали, дословно что-то вроде этого: "Против вас мы ничего не замышляет. Наши аппараты никак на нее не влияют." И я быстро полетел к Земле, обратно домой.

#10 Scari

Scari

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 17:32

Цитата

Им от нас необходимо в особенности золото, которое обладает сверхпроводимостью.

Что-то припоминается из переписки людей с инсайдером
Инсайдер говорил- что нас создали как обычных добытчиков золота а потом дали права выбора, эмоции)

ну и говорилось- что они прилетят и заберут всё золото.

#11 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 17:55

По моему с такими технологиями они могут сами добывать золота столько, сколько вами и не снилось. А только в нашей галактике планет с золотом просто немыслимо много.

#12 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 06 March 2011 - 17:58

-))))))))))))))))))))) Вот именно  (про пост 11, - про технологии - они могут из космоса качать все элементы - металлы, если бы это им было нужно,  - не поднимая даже задниц своих... )  - смеюсь.   Извините, если уж они просто так катают на своих кораблях нас "дуроломов", что бы показать, - что бы просто увидеть наше восхищение над временем и пространством,  - что уж говорить про другое?  Не смешно, Scari так думать, а тем более верить кому то, тому, кто рассказывает подобную чушь? Если долетели до Земли, то можно же представить технологии, какими обладают они?  А вот давайте подумаем, -  а если они освоили такие понятия как время, пространство и параллельность миров? Что для них тогда является золотом? Скорее всего наша улыбка и восхищение для них будет являться золотом. Про мутантов и похищения я вообще не верю - это могут так делать только Земляне - черти, которые в некоторой степени чего-то или что-то достигли подпольно...  

Кстати ваш перевод, Jack O'Neill, просто прекрасен.  Хотим еще послушать...

#13 Scari

Scari

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 March 2011 - 00:47

извините за мою наивность)   это мои подводные камни))

#14 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07 March 2011 - 01:00

Цитата

К чему миллиардеры так все готовятся, может секрет конца света кроится здесь на земле и в людях, а не через инопланетные цивилизации. O'Neill , что вы скажете.
фиалка, в первую очередь конечно же в самих людях. Вспомните Содом и Гомору, они были уничтожены из-за людей которые там жили. Творили безбожие, вот и настал для них конец света.

#15 Scari

Scari

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 March 2011 - 15:39

вот подробное видео)  посмотрите и отпишитесь)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры