Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Снимаем фильм

Сообщений в теме: 78

#31 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 17 February 2011 - 20:56

Завоевывать миллионы людей никто не собирается, для этого есть клоуны  и шоу мены - это их участь. Наговорили, фиалка, много, а конкретно по ролику ничего не сказали...

#32 Гость_Roxy_*

Гость_Roxy_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 01:10

masterroma, кстати, для эффекта советую купить в магазине зеленую ткань и развесить по стене. Потом можно фон заменять как угодно, в том числ на движущийся. Сама так делала. В adobe after effects это вроде легко делается (не помню точно, давно игралась) :)

фиалка, повсюду тролли :D

#33 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 01:51

-)))))))))))))))))))))))))))))))   - смотрите, фиалка то обидится. Все мы блуждаем, потому и здесь....  Юмор, он и есть юмор, - улыбнулся,   а по поводу ткани уж  пробовал. Не могу добиться освещения равномерного для ткани, софитов нет хороших, а без равномерного света видны вырезки....

Спасибо за поддержку.

#34 Гость_Jack O'Neill_*

Гость_Jack O'Neill_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 10:22

По поводу фильма:
1. Человек должен иметь некоторый шарм, чтобы сразу захватить внимание зрителя. Это не так внешнее, как внутреннее состояние, настрой.
2. Этого состояния нельзя достичь просто пожелав или подыграв, нужно не играть, а быть/стать тем кого вы хотите показать. Вам надо бороться с наигранностью, зрителя не обманешь, он все понимает, и он не прощает слабости. Особенно некоторые женщины.
3. Чтобы показать свой внутренний шарм нужно иметь что показывать, и при этом красивого. А это мудрость, искренность, отсутствие важности, любовь, понимание.
4. Вот я увидел ваше видео, и увидел ваше внутреннее состояние, и оно мне не понравилось. Это не потому что вы удаляли мои сообщения, нет, я на вас зла не держу. Вы удаляли их для себя, а у меня они всегда внутри меня. По моему в вашем доме беспорядок, я имею в виду вашу душу. Как и в многих людей. Это вам мешает.
5. Также над голосом надо работать. Музыка и другие звуки не должны заглушать ваш голос. Это так же связано с ранее сказанным.

Только не подумайте ничего лишнего, все что я выше написал это чтобы помочь вам разобраться и улучшить фильм.

#35 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 05 March 2011 - 15:53

Во первых, - на публику работать не умеем, - не артист. Этому учатся специально и не один год с преподавателями и профессорами, потому и ищу помощи. Далее, если бы в душе был бы у меня порядок, то был бы святым, хотя и у них хаос. Вот как "бездумной железкой" стану, тогда наступит порядок... Так что увы, -  это не так и этот беспорядок будет длиться до тех пор, пока живу.  Спасибо за советы, обязательно их учтем, в том числе и "сонный паралич"

#36 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 April 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияdevv (1.03.2011 - 10:50) писал:

Ребят, нужна помощь 3D специалистов / любителей для работы над роликами, которые войдут в фильм. 3ds Max / Maya / C4D. У кого есть навыки и интерес, пишите.
nick0000, что конкретно сможете сделать? К примеру, визуальные эффекты с частицами осилите?

Уверенно ориентируюсь в Синьке и Афтере,прошу прощения за молчание,проблемы навалились,сейчас вроде решилось.Так что готов.

#37 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 April 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияdevv (4.04.2011 - 18:45) писал:

Итак, сцена с кодовым названием "Удар в голову" =)
Во фрагментах должна быть фантомная рука или кулак, которая бьет из подушки, пробивая ее насквозь.
Сначала планировали трехмерить кулак и совместить анимацию с отснятым видео с подушкой. Однако, в результате пришли к совмещению отдельно отснятого кулака и подушки. Пробовали в разных программах. Этот фрагмент слеплен в афтере, в котором назвать себя уверенным пользователем у меня язык не поворачивается ))

Вообще, в принципе неплохо, но... Хотелось бы услышать мнения и предложения.

По первой сцене(по кроватями) нормально сделано,думаю добавить под кроватью что то нужно.Какое-то шевеление,попробую.

По сцене с кулаком:что то там не то,на 3-секунде подушка просвечивает сквозь кулак,как то неестественно,думаю перемудрили с прозрачностью при совмещении.Если делали в Афтере может скинете проект,попробую добиться реальности.

Сцена с шарами. Нужно изобразить атаку шаров. Шары серо-огненные, возможно с огненными извержениями, как вспышки на солнце (если что, masterroma поправит). Шары некоторое время крутятся на месте, чтобы зритель смог насладиться всей их красой, а потом резко двигаются в сторону камеры, заполняя весь кадр. Задний план, думаю, можно сделать абстрактным, или смешать, допустим видео города, космоса и еще что-нибудь примешать... Ну это мое видение... Можно смело брать в работу.

С шарами уже думаю.

#38 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 April 2011 - 22:15

Вот сцена с шарами

#39 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 April 2011 - 23:05

Вот еще уже в синьке замечаний и пожеланий.

#40 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 05 April 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияnick0000 (5.04.2011 - 02:05) писал:

Вот еще уже в синьке, жду замечаний и пожеланий.

Прекрасно сделано, именно то что нужно, nick0000. Остается только обговорить детали полета шаров. Можно их сделать с альфа каналом? Что бы фон был прозрачен - это нужно для вставки в видео...

#41 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 April 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияmasterroma (5.04.2011 - 13:43) писал:

Прекрасно сделано, именно то что нужно, nick0000. Остается только обговорить детали полета шаров. Можно их сделать с альфа каналом? Что бы фон был прозрачен - это нужно для вставки в видео...

Да легко,просто сделать в синьке фон зеленый а потом в афтере откеить и все.Так что давайте обговаривать детали полета.

#42 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 06 April 2011 - 21:36

Просмотр сообщенияРубцов Алексей (4.04.2011 - 18:01) писал:

Я вот только не доконца понял на счет музыки, будут одни лица в видео, да и речь рассказывающия о том - о сём без сопровождения музыкального фона?
Или импорт музыки на сторонии вставки нужен, а не для общего фона с речью?
План музыки опеши Мастеррома!

Рубцов Алексей, музыка, как думаю, создается в конце создания ролика, а ролика полноценного пока нет, - будет, обязательно к вам обращусь -) Не теряйтесь...

#43 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 April 2011 - 08:10

Вот новый вариант шаров с альфаканалом

#44 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 April 2011 - 11:43

Ребята исходники видео нужны в несжатом виде,в крайнем случае формат mov,потомучто композер не понимает да и качество плохое у сжатого видео.
masterroma Сейчас разговаривал с devv нужно видео несжатое,может пока пробовать с маленьким форматом? ну допустим 320*240? а потом уже на нормалном делать? а то трафик у некоторых не резиновый.У меня с этим все нормально,могу качать сколько угодно.

#45 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 08 April 2011 - 00:10

Согласен, так и будем делать. Сейчас попробую сжать архиватором, посмотрим что получится. Попробовал сжимать. Смысл такой, - несжатые файлы жмутся очень прекрасно - не знал об этом. А вот сжатые файлы кодеками почти не жмутся и так сжаты до предела...  Прекрасно, вот и выход из положения. Кстати, смотрю форум тормозить стал, оптимизировал базы, сделал за одно и профилактику - вроде летать стал или совпало со связью, может быть интернет тормозил...

nick0000, вы можете сделать так: Стоит полупрозрачный человек, можно даже в виде полупрозрачной тени, что бы упростить задачу. Появляется 3 шара, один из них ведет себя агрессивно и резко нападает на астральное тело. Тело мгновенно отреагировав, откидываясь назад, стремительно улетает от нападения. Второй эпизод. Кровать, тело, - лежит человек. В него влетает астральное тело и следом пролетает шар, не успев нагнать его...

По идее, фильм должен получиться, конечно не голивуд, но интересным должен быть.

Сами шары должны быть примерно вот такой конструкции, - не знаю сумеете ли сделать.... Сейчас кину фото...

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры