Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

Снимаем фильм

Сообщений в теме: 78

#1 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 13:26

Уважаемые форумчане и гости форума!

Администратор форума начал снимать фильм об эзотерике, о форуме и о многом другом. Предлагаю всем вместе ему помочь. Всем кто пожелает помочь все подробно разъясним.

#2 Роман

Роман

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 13:47

А что? Можно и помочь. Давайте попробуем чо-нить создать.

#3 RockAnnet

RockAnnet

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 13:49

Здравствуйте, Администратор и Лидуля!!))

Была бы очень рада помочь Вама с музыкальным оформлением)  пишу музыку)))

Жду подробных объяснений)))

как вам удобнее в личку или на почту (anna.imaykina  собака mail.com) (изменено в целях безопасности - админ)

#4 sergdo

sergdo

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 14:08

в принципе готов поучаствовать-помочь чем смогу.

#5 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 17:24

Готов помочь.Если нужно что то сделать по видеодизайну,фотомонтажу и т.д. обращайтесь!

#6 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 18:48

Молодцы ребята! Спасибо вам. Вашу помощь обязательно приму. Думаю, будет прекрасный фильм с вашей помощью... Съемки рассчитаны на год - примерно так, и потребуется ответственная отдача, возможно с переделкой работ и повторами.... Так что удивляться не будем, если повторные какие то запросы возникнут. Аниматоры есть среди вас, кто мог бы создавать объекты, к примеру в 3D max?   Музыка нужна будет тоже - рад такой помощи. Да я буду рад любой помощи, главное, что бы она была не голословна....  Возможно будут разговоры и в  скайпе...

План накидаю...  Первыми зрителями и критиками будете вы... Даже эпизоды буду выставлять тут..   Нет расчета на комерцию, предупреждаю сразу...

Нужны "дикторские" чистые голоса мужские и женские для эпизодов, можно и с акцентом.., но чистые... выговор что бы был прекрасен, тут нужны пробы

В чем суть фильма? Вы уже поняли, просматривая этот форум….

#7 nick0000

nick0000

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 19:46

Я могу попробовать в Cinema4D сделать трехмерку,только если не людей или животных.Вот можно посмотреть на http://www.youtube.com/user/MegaNickki

#8 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 09 January 2011 - 20:00

Хорошо, позже скажу что нужно сделать. Оказывается сколько у нас талантов прекрасных. Будут эпизоды "рождение энергий" вот там нужно будет изобразить космическое пространство, планеты,  энергетические сгустки, как они рождаются, как летят и т.д. ... вот кто сможет изобразить? Разумеется, нужна будет и музыка соответствующая.  Стиль музыки - это "фантастические" (они реальные - это для кого то фантастика) образы вселенной и т.д. По поводу музыки - это особое направление и разговор...

Примерный сценарий тут:  http://www.magiya.ne...hp?showtopic=61 Но я хочу задействовать всех жителей форума, кто не ленив... все в этот фильм попадут... Кто то голосами, кто то своей графикой, кто то музыкой,  кто в скайпе и разговорах т.д.

#9 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 January 2011 - 13:56

RockAnnet, а какую музыку? Можно что-то услышать?
sergdo, а что вы можете?
nick0000, я что-то не совсем поняла что в этом ролике.
devv, я буду очень рада твоему участию в этом проекте. Мне нравятся твои работы.

И вообще очень приятно, что на нашем форуме столько творческих людей.

#10 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 19 January 2011 - 19:46

И так: выставляю первую пробу фильма,  - один сюжет. Недостатков много, в этом нет сомнений, работа предстоит над сюжетом, - звуком, титрами, музыкой  - это черновая работа. Но ход мыслей и направленность их увидим...

Ваши мнения?

#11 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 January 2011 - 20:33

Отличный ролик. Очень интересно. Обязательно стоит продолжать.

RockAnnet, sergdo, nick0000, ребят я вам задала вопросы вот тут, пост №11. Что молчим?

#12 Гость_Roxy_*

Гость_Roxy_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 January 2011 - 20:33

Посмотрела видео. Была рада увидеть и услышать masterroma.
Правда, нигде не нашла информации по сути и направленности видео, это будет просто рассказ о духовных путешествиях одного человека? Будут ли сделаны какие-то выводы, обобщения по ходу сюжета? Может быть еще несколько героев привлечь, чтобы видео больше претендовало на объективность и было повеселее? (так, конечно, тоже интересно, но...) Работы действительно еще много...

В любом случае, верю в успех фильма среди интересующихся (и не очень) :) Жаль, никакими навыками в этом деле не обладаю и помочь не смогу :(
Успехов вам, одним словом :)

#13 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 19 January 2011 - 20:39

Это просто черновик, - эпизод - начало, думаю привлечь всех, кто захочет учавствовать в фильме.... Фильм получится, как думаю, глубокий и обдуманный, но нужно приложить много усилий к его созданию....

Рад, что первые отклики пошли!
1. - хочу рассказать все свои рассказы, хотя бы наиболее важные для размышлений
2. - хочу рассказать наиболее впечатлительные рассказы форумчан
3.  - сделать выводы
4. подвести итоги

ну и т.д., - предлагайте наши, свои планы - отберем самое лучшее...

#14 Yana

Yana

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 January 2011 - 02:03

Предлагаю предварительное название фильма "Путь к себе". Что думаете по этому поводу? Есть у кого-то другие предложения, для начала хотя бы наметки?

#15 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8443 сообщений
  • 130 благодарностей

Отправлено 20 January 2011 - 02:10

Дельное предложение. Ребята, предлагайте свое видение...

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры