Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
- - - - -

О сердце, о душе

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 October 2010 - 11:10

Удивительные вещи я узнала из этой лекции. Для меня удивительные. Очень сложно слова подобрать. Потому, что пишу о важном для меня лично. Я сейчас зайду издалека чуток. И скажу, что мы все знаем о чакрах, о тех центрах в нашем теле которые связывают нас с разными планами через которые течет энергия. Но это не из нашей культуры, так сказать. Мы об этих центрах знаем не от наших духовников. Нам разве кто-нибудь рассказал когда-нибудь как правильно читать молитву? И, что в нашем теле есть духовные центры? Мне, нет. Мне никто об этом не рассказывал.
Конечно, Осипов ни слова не сказал о чакрах. Но он говорит о трех центрах в нашем сердце, физическом сердце. Он говорит о духовных центрах в нашем теле. Он рассказывает о том как правильно читать молитву. Где концентрировать свое внимание при молитве.
Я когда первый раз услышала отрывок этой лекции была поражена. Слушая целиком восхитилась.

#2 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8538 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 16 October 2010 - 21:36

Просто нам внушили, что религия это вред и бред, а мы рады слушать всех, а оказывается, все что здесь мы пытаемся изучать, все это давно изучено в тех же религиях, тем более в православии... Постоянно удивляюсь, что от нас многое и многое скрывали и скрывают...

#3 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 October 2010 - 21:41

Возможно и внушили что-то. Только ведь меня не в младенчестве крестили. А мама меня в церковь повела по моей просьбе.
А это...
Возможно мне стоит сказать о том, что я и не изучала ранее православное христианство. Вот и блуждала во тьме незнания. Каждая новая лекция Осипова открывает мне очень много нового. Мне интересно это познавать. Мне... моему сердцу это очень близко.

Цитата

Постоянно удивляюсь, что от нас многое и многое скрывали и скрывают...

А может сами многого не знают. =)))

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры