Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

толкование снов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Магический Семён_*

Гость_Магический Семён_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 July 2010 - 14:50

Всем привет, это Семён. У меня сложности с восстановлением пароля, поэтому я на новом аккаунте.

Товарищи, помогите растолковать сны.

...я разбил зеркало на две части. Одну положил перед собой, а другую повесил напротив. Я кого-то вызывал или гадал со свечой в руке – и два раза прошёл над зеркалом на полу. В конце обряда, когда я второй раз прошёл над зеркалом, из него меня внезапно обдало мощной ледяной струей пара, как будто предупреждение.

Я и еще несколько человек исследовали норы каких-то зверей, вроде выдр, зимой на островном архипелаге. Выдры оставляли норы, вырытые лентой в шахматном порядке на берегах. На одном из берегов мы увидели двух бугаёв с ружьями на другом острове в полукилометре от нас. Они тоже заметили нас и начали стрелять по нам прицельным огнём. Но я не видел их полёта пуль и мои товарищи открыли оборонительный огонь.

Ощущение от обоих снов крайне неприятное. В довесок скажу, что я решил начать новый этап жизни, при этом многое из старых дел прекращаются и начинаю жить иначе, даже переселюсь – очень далеко.

#2 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 July 2010 - 15:27

Цитата

...я разбил зеркало на две части. Одну положил перед собой, а другую повесил напротив. Я кого-то вызывал или гадал со свечой в руке – и два раза прошёл над зеркалом на полу. В конце обряда, когда я второй раз прошёл над зеркалом, из него меня внезапно обдало мощной ледяной струей пара, как будто предупреждение.

Зеркало – это ты на форуме. То, что ты его разбил – это ты забыл пароль и потому создал еще один акаунт, потому разделил свой акаунт на две части.
Та часть, которую ты положил перед собой – это теперешний твой акаунт.
Другая, повешенная часть – это твой старый акаунт. Он перед тобой весит, как то, что ты уже сделал.
То, что ты гадал, проходя над зеркалом – это ты спрашивал у форумчан о растолковании снов.
То, что ты два раза прошел над лежачим зеркалом – это ты спросил о двух снах.
А струя в конце обряда из лежачего зеркала – это ответ в адрес твоему новому акаунту, от меня. И это предупреждение: Гадание со свечами – это нехорошее дело и результат плохих помыслов.

#3 Гость_Магический Семён_*

Гость_Магический Семён_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 July 2010 - 17:24

"Вам есть что сказать по делу? Вот и молчите!" (с)

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 26 July 2010 - 17:56

_))))))))))))))))

Семен, пароль кину в личку, а этот ник удалю. А вот по поводу сна ничего не могу сказать, как сам знаешь, тут толкователей снов нет, а если есть, то скрыты.

К примеру, у меня нет толкований никаких, что вижу во сне, то и происходит или будет происходить на деле. То бишь нет заморочек, хотя замечал игру подсознания и не один раз. К примеру, -  мы материмся, обзываем людей, даже не задумываясь чем и как обзываем, а во сне представляются яркие картины, то бишь те слова, которыми обзываем. Назвали человека гадюкой, так во сне видим ползущего гада - это как пример. Попробуйте проанализировать свой сон.

Далее, сегодня видел себя в прошлой жизни, - так был удивлен! Подошел к зеркалу и диву дался, вижу в нем мужчину лет сорока пяти, смугловатый, прямые черты лица, похож на европейца, черная густая аккуратная бородка, густые усы. До такой степени был удивлен, что чуть ли не проснулся. Видел отражение в зеркале мужчины, очень прямого, волевого,  с правильно поставленным голосом и чертами лица, но никогда не видел подобных лиц даже в кино,  картинках или еще где либо. Был просто поражен увиденному. Как  истолковать все это? Да никак, видел, да и все...

#5 Семен

Семен

Пещерный человек

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 July 2010 - 19:14

МастерРома

Спасибочки =)

#6 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28 July 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияOlex (26.07.2010 - 14:27) писал:

Зеркало – это ты на форуме. То, что ты его разбил – это ты забыл пароль и потому создал еще один акаунт, потому разделил свой акаунт на две части.
Та часть, которую ты положил перед собой – это теперешний твой акаунт.
Другая, повешенная часть – это твой старый акаунт. Он перед тобой весит, как то, что ты уже сделал.
То, что ты гадал, проходя над зеркалом – это ты спрашивал у форумчан о растолковании снов.
То, что ты два раза прошел над лежачим зеркалом – это ты спросил о двух снах.
А струя в конце обряда из лежачего зеркала – это ответ в адрес твоему новому акаунту, от меня. И это предупреждение: Гадание со свечами – это нехорошее дело и результат плохих помыслов.

thumbur Хорошее толкование. И помните ,Семен, что в каждой шутке есть доля правды.

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 28 July 2010 - 21:23

Тот кто шутил так, уже нет в форуме.... Сегодня появлялся под другим ником, ну так исчезнет по новой....

#8 karlson

karlson

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28 July 2010 - 21:39

Просмотр сообщенияМагический Семён (26.07.2010 - 13:50) писал:

Всем привет, это Семён. У меня сложности с восстановлением пароля, поэтому я на новом аккаунте.

Товарищи, помогите растолковать сны.

Я и еще несколько человек исследовали норы каких-то зверей, вроде выдр, зимой на островном архипелаге. Выдры оставляли норы, вырытые лентой в шахматном порядке на берегах. На одном из берегов мы увидели двух бугаёв с ружьями на другом острове в полукилометре от нас. Они тоже заметили нас и начали стрелять по нам прицельным огнём. Но я не видел их полёта пуль и мои товарищи открыли оборонительный огонь.

Ощущение от обоих снов крайне неприятное. В довесок скажу, что я решил начать новый этап жизни, при этом многое из старых дел прекращаются и начинаю жить иначе, даже переселюсь – очень далеко.

Семён, предлогаю тебе не сильно грузиться по поводу этого сна и вообще снов. Может переел или недоел, может сексом надо было позаниматься, чтоб разгрузить психику. Сконцентрируйся лучше на хорошем, а именно - ты очень хорошо помнишь все детали сна. Думаю если ты перед сном себя попробуешь запрограмировать на то, чтобы вспомнить себя во сне, осознать, что это сон и при этом умудришся этот сон не прервать, у тебя все шансы на эвакуацию из тела. Попробуй. Если получится, событие для тебя будет настолько грандиозное, что станет всё равно на фоне хорошего или на фоне плохого сна ты вывалился. Я например первый раз вышел когда во сне мне выстрелили в голову.

#9 Семен

Семен

Пещерный человек

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29 July 2010 - 09:35

Карлсон
Даже так!) Спасибо!))

#10 Гость_snovidenie_34_*

Гость_snovidenie_34_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 May 2012 - 09:31

Есть хорошее описание значения сна, в котором приснилось зеркало:
Толкование сна зеркало в современном соннике.

#11 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 May 2012 - 10:15

Вы меня конечно извините, но так можно о чем-угодно сказать. Даже если зеркало увидим, здесь без специалиста трудно разобраться, что к чему. Надо приглашать его и узнавать, какой из вариантов самый верный.))) Мне кажется, что у каждого человека есть свой сонник. Он на него ориентируется. Это вернее всего. Остальное - из мира фантистики.

#12 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08 May 2012 - 23:36

snovidenie_34, посмотрите на даты первого поста. Думаю уже никакие толкования не актуальны=))))
А в целом согласна с usa.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры