Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному
* - - - - 1 Голосов

Пирокинез демонстрация

Сообщений в теме: 36

#1 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26 May 2010 - 06:12

#2 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26 May 2010 - 06:14

#3 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26 May 2010 - 06:16

#4 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 27 May 2010 - 02:04

Хм, пирокинез, интересно конечно, но вот вопрос, как думаем, а для чего все это нужно? Ну расплавил бутылку, ну прожег лист бумаги, ну подпалил кому ни будь волосы и пятку, ну разругались в кафе, не выдержал и подпалил зад обидчику, тот сзади дубиной огрел, а дальше что? Что со всем этим делать, тем более, как говорит он - энергетика эта не его. Вопрос, а чья? Бога? Ангела? Какого разума? Может быть сил деструктивных? Вряд ли это все от Бога. И все же, что дальше то с этой энергетикой делать? А если в душе  пустота, алчность, а он учит всех, а если в нем самом такая же алчность и пустота душевная, так для чего все это, интересно знать... Кто что думает?

#5 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 May 2010 - 02:16

Баловство всё это - "Хлеба и зрелищ"...

#6 sigitt

sigitt

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 May 2010 - 16:24

Без возможности применить пирокинез в благих целях, мне кажется, эта способность не имеет никакого значение.
И вообще мне его демонстрация показалась какой-то неправильной. Зачем ему это. Тот кто умеет и может применить свое умение во имя человечества не будет афишировать свои способности. Особенно не понравилось его акцентирование на том, как он может управлять и насколько нацеленно использовать эту энергию. К чему это все, если не знаешь конечного применения? Действительно похоже на баловство ребенка или на поклоние "энергетической власти".
Кстати показалось, что он использует энергию окружающих его людей.

#7 Stellar

Stellar

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 May 2010 - 17:03

Опасный дяденька, направит палец в голову кому нибудь, и всё - минус человек. Интересно, он это осознаёт? Также и с телекинезом и многими другими способностями... Они больше, чем просто баловство. Любопытно, какую цену он за это заплатит или уже заплатил...

#8 Гость_tutorio107_*

Гость_tutorio107_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27 May 2010 - 19:28

Парень этот из Казахстана, очень умный и духовный человек. Удачи ему и совершенствования.

#9 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 28 May 2010 - 03:19

Совершенствование в чем?

#10 Гость_tutorio107_*

Гость_tutorio107_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28 May 2010 - 04:12

Просмотр сообщенияmasterroma (28.05.2010 - 02:19) писал:

Совершенствование в чем?

Удачи в развитии и совершенствовании спосбностей. Духовных в первую очередь. Духовность человека не позволит "натворить делов". Не позволит "направит палец в голову кому нибудь, и всё - минус человек".

#11 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28 May 2010 - 04:54

Я думаю, что если кто-то может управлять энергией, в виде, например, пирокинеза, то наверника, он может делать и другие  интересные вещи. В этом видео в промежутках между демонстрацией- он говорит, что может дать информацию о болезни. Так что, скорее всего, он еще и лечить умеет.

#12 DarkDestiny

DarkDestiny

Дух волка

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29 May 2010 - 01:30

Очень интересное видео, спасибо =)

#13 vilosov

vilosov

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12 July 2012 - 01:20

Просмотр сообщенияDarkDestiny (29.05.2010 - 00:30) писал:

Очень интересное видео, спасибо =)
Мне очень скорбно осознавать , что вроде бы неглупые люди ведутся на такой дешёвый развод. Да вы просто ему в глаза загляните, послушайте его речь, и вам сразу станет ясно, что это обычный шарлатан. Я сразу знал, что это так. Хотя многие спорили со мной до потери голоса. Но правда всё же вылезла. Смотрите видео на ютубе. Разоблачение пирокинеза. или что то в этом роде. Он с лазером работал.

#14 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 12 July 2012 - 01:29

Кто поверил то?

#15 Игорь

Игорь

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21 благодарностей

Отправлено 12 July 2012 - 11:54

Я поверил. Этот ролик я внимательно изучил давно, наткнулся я на него не через наш форум. Посмотрел в Интернете всю критику на пирокинез. Критика вообще не серьёзная, несколько фоток проводов под столом у Романа, вроде так зовут героя этого ролика, хотя в некоторых местах его зовут Александром. Вы что думаете, с помощью лазера можно вытворять такие фокусы? Да это вообще невозможно! Нашёл форум пирокинетиков, там подробно излагается методика тренировок. Чего греха таить, сам стал тренироваться, но как всегда вмешалась лень матушка.

В любом случае, я этому ролику благодарен, поскольку он меня окончательно подвигнул на вегетарианство. Я уже давно практикую «Око возрождения»,  так там надо вращаться, у меня быстро кружилась голова. После наставлений героя ролика эти проблемы исчезли. Могу кружиться сколь угодно долго совершенно без головокружения.

Правильно возражает Мастеррома — а нафига всё это надо? И от Бога ли это? А чудеса монахов из Шаолиня от Бога? То, что самому Роману способность к пирокинезу помогла, это однозначно. Зарабатывает на демонстрациях и на лечении. И я подумал, что мне, как врачу такая способность бы точно пригодилась, например, чтобы выжигать опухоли или разрушать камни в почках или в желчном пузыре. С другой стороны, я это буду делать не своей энергией, а с помощью духа. Вот тут как-то страшновато. А не попаду ли я под влияние этого духа?

Так что ребята, то, что пирокинез у вас не укладывается в голове, совсем не значит, что такого явления нет в природе. Я вот тоже думал, что по Нику нельзя на расстоянии диагностировать людей, оказывается можно! Как это у меня получается, сам не понимаю, но ведь получается.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры