Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Картография сновидений - практика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07 January 2010 - 22:10

Никита, спасибо поняла. Будет сделано.

#17 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 08 January 2010 - 12:42

Никита, вы посвятили долгое время картографии и общались многое время с подобными людьми. Выяснены были ли закономерности?

#18 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 January 2010 - 17:04

Цитата

Выяснены были ли закономерности?
На данном этапе развития этой темы я бы не хотел начинать разговор о закономерностях, дабы не программировать лишние паттерны у людей. Подождём.

#19 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 January 2010 - 23:14

Ну чо, всё? Тема издохла и, кажется, воняет...

#20 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19 January 2010 - 23:58

Никита, я, к примеру, сейчас не могу этим заняться вплотную. Пишу диплом. В феврале защита. Вот закончу универ, тогда и займусь картографией, потому как тема очень интересная.

#21 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20 January 2010 - 17:49

Цитата

Вот закончу универ, тогда и
Поверьте моему опыту :) Никакого "тогда и" не будет. Найдутся "более важные" дела. Реал - вообще жутко затягивающая штука.

#22 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21 January 2010 - 11:54

Никита, я сейчас пишу диплом. Времени просто нет на другие дела. Голова забита экономикой. У мня сейчас и мысли все только о том как дописать диплом и как его защитить. А вот дальше посмотрим чем заниматься. Я вот телевизор не смотрю совсем. Так, что время свободное будет.

#23 Inf3rn0

Inf3rn0

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 January 2010 - 14:08

Просмотр сообщенияЛидуля (21.01.2010 - 14:54) писал:

Никита, я сейчас пишу диплом. Времени просто нет на другие дела. Голова забита экономикой. У мня сейчас и мысли все только о том как дописать диплом и как его защитить. А вот дальше посмотрим чем заниматься. Я вот телевизор не смотрю совсем. Так, что время свободное будет.

Согласен с предыдущим оратором, как не крути, но казалось бы сугубо "ночная" деятельность отнимает достаточно много "мысле-часов" при бодрствовании, думаем, крутим в голове и тд. Сам часто отвлекаюсь от ОСов во время серьезных дел типа экзаменов :) Вот такой я однозадачный как Пентиум 1..но они всеравно происходит по инерции, и это не может не нравиться на самом деле. Думаю, отвлекая себя от обдумывания сна, эту "недосдачу" занимает подсознание которое делает куда более заковыристые выводы об пережитом опыте...И как тут уже сказали, интуитивное картографирование получается лучше, но я почему-то всеравно не решаюсь разместить мои кусочки паззла так, все слишком запутанно...

#24 Almazka

Almazka

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 January 2010 - 15:56

Никита. Собственно, что в этой теме можно писать, кроме как "а почему у меня Тюрьма на севере а у Васи на востоке"?? А такие обсуждения вы запретили.
А теперь говорите, что тема воняет.  :D
Насчет картографии. У всех ли картографирующих в центре карты - дом? Пробовали ли вы в ОСах для картографирования забираться повыше, дабы всю карту увидеть?

Я, например, забиралась на центр карты, т.е на дом. С него я видела только индустриальную часть карты - вокруг него город, а далее - кольцо тумана.  Под туманом ничего не видно сверху, поэтому эта идея - картографировать сразу "одним просмотром" сразу отпала.

Картографирую по часовой стрелке, так сказать. Осознаюсь и перемещаюсь в то место, на котором была в прошлый раз, продолжаю зальше, как на экскурсии. Туманом, оказывается не ограничивается карта, там ходить и ходить.

А насчет закономерностей, то я думаю, что у всех должны на карте быть водоемы, реки, так, озера. Леса. Закономерности, имхо, это из таблиц мироописания, у нас у всех они примерно одинаковы, вот потому карты и похожи.

Давайте попробуем на наших картах выявить что-нибудь индивидуальное, что, например, есть только у Никиты, или у меня...?

#25 Никита

Никита

Житель форума со стажем

• *Пользователи*
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 January 2010 - 16:58

Цитата

Я, например, забиралась на центр карты, т.е на дом. С него я видела только индустриальную часть карты - вокруг него город, а далее - кольцо тумана. Под туманом ничего не видно сверху, поэтому эта идея - картографировать сразу "одним просмотром" сразу отпала.
Раз на раз не приходится. Иногда и вправду туман, а иногда всё видно. А полететь не пробовали?

Цитата

Давайте попробуем на наших картах выявить что-нибудь индивидуальное, что, например, есть только у Никиты, или у меня...?
Давайте. Как будем выявлять?

#26 outsider

outsider

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 January 2010 - 21:50

Ничего особенного не произошло, писать в общем то не о чем. Сделал две записи в дневнике сновидений типа ВТО и ОС. Выбрал по ассоциации шары восприятия, поместил их в ячейки на карте..

#27 Almazka

Almazka

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29 January 2010 - 13:54

Насчет полететь это самый любимый способ передвижения в ОСах. Но карту лучше изучать не сверху, а потихоньку путешествиями, хотя, наверное, кому как...

Индивидуальное давайте попробуем выявить вместе. Например я считаю, что на моей карте индивидуальный объекс - это закопанная церковь, по самые купола. Они только из земли торчат. Но если это есть еще у кого-то, будет интересно послушать. А пока что считаю это индивидуальным объектом.

Как вы думаете, какие ваши объекты на карте не будут встречаться на других картах других сновидящих?
Мне интересно было бы послушать о чем-нибудь необычном, каком-нибудь здании, сооружении, явлении природы.

#28 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 02 February 2010 - 23:24

Вчера видел церковь, видел служителей, долго общались, даже лекции читали о Боге, они были длительные, даже с промежуточным отдыхом, но вот на какой местности церковь стояла, - не смотрел. По ощущением, как бы нашего города. А сегодня отец Александр пожаловали ко мне с сыном, - компьютер сломался. Интересный факт. А вообще церкви вижу часто и в разных ракурсах, и внутренний холл тоже, с иконами, с различными убранствами, а также залы различных размеров. Встречаются очень огромные залы, примерно этажей на пять- шесть высоты. Церкви, - отдельный разговор, много чего встречается там, и кроме уюта, восхищения не чувствовал более ничего. Вызывали душевный покой, некое беспокойство, в общем интересно...

#29 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 February 2010 - 23:26

masterroma, сон в руку, как говорится. :(90)0015:

#30 Гость_Бродячий_кот_*

Гость_Бродячий_кот_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23 June 2010 - 01:03

А у меня мир снов уничтожился...вместе с частью мировоззрения...так что карта видоизменилась.
Ведь это просто карта мозгов и того, как они всё для себя разложили в пространстве. Люди со сходным мировоззрением будут видеть одну и ту же местность просто потому, что энергетика раскладки их мировоззрения одинакова.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры