Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Параллельный мир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 tortt_

tortt_

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14 November 2005 - 23:12

Все что мы есть лишь вопрос нашего выбора.
(Так что он был, но мы его не помним) rofl1

#32 outsider

outsider

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 November 2005 - 09:49

"Рэя" сказал:

думаете там не будет геммороя?
Я думаю мы сами его создаем себе )

"Selridd" сказал:

У каждого из нас не было выбора только единажды, когда не было НАС САМИХ…
Да выбор всегда есть, я с вами согласен, но бывают и такие моменты, когда в силу обстоятельств от тебя уже ничего не зависит и остается положиться лишь на волю судьбы, которую ты сам себе выбрал, не ведая того. Может, от него уже ТОГДА не зависело куда его направит сила? Но как знать, как знать… ;)

#33 Рэя

Рэя

Житель форума

• Новички
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 November 2005 - 14:34

outsider (15.11.2005 - 09:49) писал:

"Рэя" сказал:

думаете там не будет геммороя?
Я думаю мы сами его создаем себе
Если ты про рай ("там"), а я именно о нём говорила, то склоняю голову перед вошедшим в него....

#34 Влад

Влад

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 November 2005 - 23:06

Цитата

Всем хоцеца, и мне в том числе. Пожалуйста, если на этом форуме есть добрые дяденьки, то дайте нам с krn'ой аусвайс в другой мир. Коммунизм не предлагать.
Что самое интересное, многие даже и не догадываются, но они каждую ноч туда попадают. Так как сознание у всех разное, то и по разному все это осознают, одни сознательны, другие же спят, ну а третьи еще и действуют :D

#35 Влад

Влад

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 November 2005 - 23:09

Все очень просто- внимание и еще раз внимание, концентрация и вы уже там :P

#36 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 22 November 2005 - 21:34

Влад (22.11.2005 - 00:06) писал:

Цитата

Всем хоцеца, и мне в том числе. Пожалуйста, если на этом форуме есть добрые дяденьки, то дайте нам с krn'ой аусвайс в другой мир. Коммунизм не предлагать.
Что самое интересное, многие даже и не догадываются, но они каждую ноч туда попадают. Так как сознание у всех разное, то и по разному все это осознают, одни сознательны, другие же спят, ну а третьи еще и действуют :D
Это точно Влад, каждую ночь туда, в рай, попадаем, но почему то некоторые люди хлыщут деприсанты, запивая димидролом с валерьянкой, - что же тогда ад?

#37 Влад

Влад

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 November 2005 - 00:26

Знаешь masterroma я скажу тебе одно, что все прочитаное мной все понято и пройдено. По поводу Ультрозвука скажу тебе одно- никакой это не ультрозвук, ты просто попадаешь в мир, где ты становишься звуком и если ты знаешь, мы и есть звук(вибрация):)

#38 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 23 November 2005 - 17:39

Скажу чуточку более чем вы - типа как "одно".  Доказывать ни чего не собираюсь. Если вы "звук" - ради Бога будьте им. Если было бы все просто, то любой дедушка стал бы балериной. В мире все просто - когда знаешь, но не просто ребенку переползти дорогу, по которой несутся автомобили, но потом, когда наберется опыта, то просто и даже очень просто. Зато в других ситуациях опять не просто –  «бы» мешает, и так до бесконечности.  И еще, звук работает до отделения от тела, в некоторых случаях пик его доходит и до времени отделения. А вот со звуками дрели летают, но  я читал только один такой рассказ, - не ваш ли?  Звуки дрели не похожи на звуки,  которые бомбят виски. Они именно похожи на ультразвук. Короче ничего вы не читали,  а пробежались мельком, и принял  только к сведенью, удобному для вас, а я ведь подробно описывал. Вот чем они являются, непонятно. Возможно, это и есть изменение ТС и подстройка к тонкому плану. Типа побочного эффекта.  Возможно, такой эффект имеет много причин и не только изменение ТС, но и раскрытие всех чакр, хотя,  изменение ТС именно, подразумевает изменение и настройка на определенные частоты тонких миров, изменение сознания и отделение от тела с одновременным раскрытием  всех чакр.  Настройка идет обязательно. Заметили или нет? Побочный эффект. Или опять читаете поверх и принимаете, как вам выгодно?

#39 Влад

Влад

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 November 2005 - 21:28

Сначало было "слово" - это и есть звук. Снисходит он от Бога-Абсолюта- это и есть его проявление во всех мирах. Материальный мир - последняя остановка, дальше некуда :D  и существует обратный ход этого звукового потока, наверх, обратно к Богу. В Сюрат Шабд йога об эжтом всем написано. Снисходящий звук есть негативным, когда восходящий его противоположность- позитивные силы(светлые), возвращающие Вас к Богу и соединяющие Вас с ним. Звук можно слышать и в теле, он присутствует всегда и во всем- главное, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ведь всё вибрация и мы с Вами тоже. От качества и тональности вибрации и зависит наше местоположение при жизни и после того как мы покидаем тело.
Извините, если Вам показалось что я Вас в чем то упрекаю

#40 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 24 November 2005 - 09:22

Так все-таки есть описание вибраций – вибраций не тела, а частотных характеристик,  но именно речь и идет об этом, видимо просто излагают каждый как понимает. Ну что же пробежимся по этой книге  - анализ будет, и посмотрим в чем смысл ее и понимание...

#41 NaDiNkA

NaDiNkA

Житель форума

• Новички
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 January 2006 - 18:14

прикольно наверно, когда видишь этот мир, допустим он выглядит как наш... вот ложишься спать, а прямо через твою кровать проходит какая-нить автомагистраль:)) или люди проходят прямо насковзь тебя и ничего не замечают))

#42 Лина

Лина

*Пользователь*

• Новички
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 February 2006 - 15:21

Цитата

жизнь- это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом
Высказывание 100%-ного пессимиста. Параллелей много, смотря в какой попадёшь. У меня бывают спонтанные попадания в параллель. Особенно в сумерках. Боковым зрением видишь человека, а повернувшись - его и нет.

#43 Лина

Лина

*Пользователь*

• Новички
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 February 2006 - 15:27

Прошу прощения у создателей этой темы. Не посмотрев внимательно весь сайт, я создала точно такую же тему в "творчестве".

#44 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23 February 2006 - 01:12

krn (26.10.2005 - 14:43) писал:

хочется туда попасть и возможно если повезет там остаться
надоела эта реальность
Даже если вам посчастливиться туда попасть, вы там не останетесь, так как вы там никому не нужны. Ваше место там, где вы сейчас есть и с этим приходиться мириться.

#45 Al-e-x

Al-e-x

*Пользователь*

• Новички
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 March 2006 - 01:09

К большому сожалению- кто туда попадёт,тот там и останется.При условии исключения всяких мелких недоразумений.
Другое дело,что,действительно- кому вы там нужны будете?
Всё равно,что африканского негра засунуть без документов в Москву.(не одно посольство его не возьмёт)...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры