Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Параллельный мир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 В.Михаил

В.Михаил

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12 May 2005 - 01:01

Скажите,существует ли параллейный мир?Если да,то какой он и чем отличается от нашего?

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 27 May 2005 - 15:36

Существуют, конечно, параллельные миры. Они находятся рядом с нами или накладываются прямо на наш мир. Свидетельств тому много. Даже есть занятия, где обучают виденью параллельных миров. Сам не пробовал  просматривать их, но читать много читал.

#3 Темный ветер

Темный ветер

*Пользователь*

• *Пользователи*
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29 May 2005 - 11:00

masterroma  а можно узнать какие книги ты итал по этому вопросу? Какие существуют занятия для видиния этих миров?

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 29 May 2005 - 17:57

Как не смешно, но вы лично, параллельные миры видите каждый день и не задаете себе вопрос, что же это такое?  Одним из параллельных миров, является наши озера, реки, моря, океаны. Вода - жизнь тысячи разнообразных видов, многие  организмы, до сих пор не изучены. Они полностью отличаются от земноводных, структурой своих организмов. Вероятно, существуют и полевые формы жизни, которые живут вместе с нами. Это, конечно, присказка, ну  а сказки можно прочитать и скачать по адресу:
Литература: Параллельные миры: http://area51.kosmop...oks/books.shtml
Статьи: http://area51.kosmop...t/art/art.shtml
Это для скептиков, которые любят спорить. http://www.univer.om...ett/goots8.html
В книгах К. Кастанеды много сказано о параллельных мирах.

Что думает наука, по поводу параллельных миров?

Статья взята с http://www.mediatext.ru/docs/17170
В результате исследований, проведенных с помощью американского телескопа нового поколения на Южном полюсе, была получена сенсационная информация о наличии во Вселенной параллельной и непонятной по своей природе материи. Согласно предварительным выводам ученых, 65% энергии во Вселенной находится в странной физической форме, причем столь необычной, что непонятна сама природа ее существования. И лишь 5% представляют собой материю, которую человек способен наблюдать и изучать. Из этого ученые делают сенсационный вывод о том, что существование параллельных миров, одна из любимых тем фантастов, возможны!

Параллельные миры
Хью Эверетта

В 1957 году молодой физик Хью Эверетт защитил докторскую диссертацию в Принстонском университете, споры вокруг которой то замолкают, то вспыхивают с новой силой. Чем так озадачивает диссертация Эверетта физиков?

"Эверетт выдвинул гипотезу для объяснения некоторых экстравагантных свойств квантового мира - например, того факта, что элементарная частица может, теоретически говоря, находиться сразу во многих местах пространства (с разной вероятностью в каждом из них), меж тем как измерение обнаруживает ее только в каком-то одном. В то время как Бор и другие представители так называемой Копенгагенской школы утверждали, что в момент измерения частица "мгновенно стягивается" в это место благодаря воздействию измерительного прибора, Эверетт высказал мысль, что каждая элементарная частица является в действительности совокупностью множества идентичных частиц - сегодня мы бы сказали "клонов" - в том смысле, что она одновременно принадлежит множеству параллельных вселенных, в каждой из которых находится на каком-то из мест; а в момент измерения, то есть фиксации частицы в данном месте, воздействие измерительного прибора "выделяет" из всего этого множества вселенных, то есть делает реальной какую-то одну, в которой исследуемая частица обнаруживается там, где она именно в этой Вселенной. Конечно, мысль о множестве параллельных вселенных может показаться чересчур фантастичной. Напомним, однако, что толкование "копенгагенцев" фантастично почти в той же мере, хотя и в ином роде. Ведь оно предполагает, что на каком бы расстоянии ни находились возможные места расположения частицы, все равно - в момент измерения, обнаруживающего ее в одном определенном месте, она стягивается к этому месту "мгновенно", то есть - в случае очень больших расстояний - со скоростью, превосходящей скорость света. А поскольку скорость света, как предельная в природе, определяет собой последовательность причин и следствий, то возможность ее превышения делает возможными ситуации, когда следствия будут происходить раньше своих причин!"
Михаил Вартбург
Читать далее: http://www.univer.om...i/Everett/0.htm

#5 Темный ветер

Темный ветер

*Пользователь*

• *Пользователи*
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30 May 2005 - 06:15

Цитата

"Как не смешно, но вы лично, параллельные миры видите каждый день и не задаете себе вопрос, что же это такое? Одним из параллельных миров, является наши озера, реки, моря, океаны. Вода - жизнь тысячи разнообразных видов, многие организмы, до сих пор не изучены. Они полностью отличаются от земноводных, структурой своих организмов. "
- у меня на эту тему были свои размышления........будет время - переведу в электронный вариант и поделюсь.....  :unsure: ..........своими размышлениями.....

#6 Disne

Disne

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 May 2005 - 16:57

Masterroma, у меня к вам вопрос, правда не по теме немного, но все же! Что делать ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК ВЫ, умеющему выходить в астрал, в ментал, а может и выше, в реальной жизни? Ведь все желания и возможности можно отработать и "там" в астрале, тем более что скорость там намного быстрее нежели на предметном плане!

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 01 June 2005 - 00:10

Во первых, что вы предлагаете сами-то?  

Крутой вопрос, - спора нет. Отвечать видимо не мне, а придется задать его тому, кто повыше меня, - к создателю нас всех. Правдивы ли те знания, которые мы, предположим, или, если силенок хватит, можем получить?  Готовы ли их принять и правильно применить?  Нужны ли такие знания?  Это равносильно тому, как грабят интернет с помощью спутниковых тарелок. Там все, от порнухи  до писем к шахам. И что делает чел с этими файлами, картинками? А не чего не делает, - выкидывает и все. Как в басне: " ... то их на хвост нанижет, то их полижет, - очки не действуют никак..." И так раз от разу, - бывает, что и компьютер подвесит, ведь «проги» неизвестные, что они могут сделать,  он не знает, но все равно продолжает грабить интернет, пока не придет прозрение, что халявы так и не нашел. Это один из вариантов. Второй вариант: жил был Володя, чесал он репу чесал, и вдруг наступило прозрение, и стал он великим вождем, - дедушкой Лениным,  ииии повел народ за собою, куда привел…, вы знаете. Тут следом появился ефрейтор, чесал он репу, чесал и пришло к нему прозрение, собрал он кучу магов, астрологов и порешили они стать властелинами мира, так появился  Гитлер.  Вел- вел,  он народ за собою, вел-вел,  ииии привел… куда, вы знаете…. Думаю, продолжать не стоит. Всему есть мера и предел для своего времени.

И еще: знания, полученные в астрале, или ментале, в основном дают понятие сути вещей. Эту суть трудно объяснить, все равно мало, кто верит. Вернее верят, но на слово, мало понимая и представляя, о чем идет речь. Равносильно тому, если я расскажу вам про прыжки с парашюта. Все знают про них, все верят, и даже восхищаются рассказами, но не один человек не поймет этого по настоящему, до тех пор, пока сам не ощутит полета, страхов и восторга. Мой друг прыгал вместе со мною. Когда по телевизору показывают прыжки, наблюдая за ним, я заметил, что он отворачивается. Так вот, у него снова и снова захватывает дух, и он реально представляет высоту, сам прыжок и полет.  Конечно, отвечаю на этот вопрос тем, кто не знаком со всеми делами, ну а если вы знакомы, то вы меня поняли.  ;)

#8 Athar

Athar

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 September 2005 - 01:47

Простите что вторгаюсь, но у меня вопрос:
не могут ли побывавшие во сне в астрале "проваливаться" в него средь бела дня или просто во время бодствования? Простите, что не по теме!!!!!!!!!!!! :D

#9 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 19 September 2005 - 18:51

Судя по себе, вряд ли можно провалиться до тех пор пока не произойдет смещение сознания. В реале мы держимся твердо, а потому трудно провалиться. Для этого нужно иметь незаурядные способности, или наоборот, иметь сознание сильной  степени расшатанное,  - но это уже дурдомом пахнет.
В основном, изменяется сознание или во сне, или спонтанно при засыпании,  или намеренно, - методом транса, то бишь, вхождение в транс, повторяю, - намеренно

#10 Voice

Voice

*Пользователь*

• Новички
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 September 2005 - 22:49

идея о параллельных мирах которые мы видим каждый день ОЧЕНЬ понравилась! Действительно это целые миры. Аномалии в этом мире меня интересуют меньше (треугольник и шамбала вроде как древние порталы в эти миры). Астрал чем не параллельный мир. Спасибо за ссылки.

#11 Leizar

Leizar

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 September 2005 - 19:00

Masterroma правильно сказал, но я два раза изменял свое сознание против своей воли, это получилось неосознанно. Первый раз я когда смотрел телевизор вдруг моментально заснул и попал вроде в астрал (а может сон, тогда я еще не мог различать их), при этом я видел себя со стороны как падаю со стула и как меня пытаются привести в чувство.
Второй раз я находился возле зеркальной колоны и ходил вокруг нее смотря на себя (мне тогда было лет 9) и вдруг вокруг меня все изменилось я увидел какой-то красный свет и что-то на подобе кафе вокруг меня. Я оглянулся, но никого из знакомых не увидел, только 3 человека сидело на растоянии 20 метров от меня и кажется один смотрел на меня. Я немного испугался и пошел в другую сторону вокруг колоны (другое мне в голову не пришло), еще раз вспышка, только на этот раз бело-синего цвета и я увидел своих знакомых и обстановку, которая была несколько минут назад.

#12 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19 October 2005 - 03:32

Параллельный мир отличаеться от нашего тем, что там повышены частотные показатели вибраций из которых состоит все живое. Почитайте про такие явления как Бермудский треугольникили Филадельфийский эксперимент и более все для себя разьясните. А параллельный мир и находясь в астрале можно посетить. Например встретиться с самим собой только в разнях времменных рамках и с многими другими отличиями.

#13 krn

krn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 October 2005 - 14:19

дайте пож-ста конкретные инструкции как попасть в параллельные миры

#14 nebula11

nebula11

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 October 2005 - 14:33

krn, зачем вам это надо?

#15 krn

krn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 October 2005 - 14:43

хочется туда попасть и возможно если повезет там остаться
надоела эта реальность

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры