Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Есть ли ад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 18 September 2014 - 09:12

Давайте прислушаемся мнению Мастерромы, он прожил большую жизнь на Земле и опыта больше чем у нас.
  Для меня ад-это огромное и мощное чистилище душ. Я там была, путем выхода из тела.  Я конечно была под энергетическим куполом, так как там просто убийственные вибрации. И то после этого я была пару дней в куматозном состоянии,  да еще и плакала после путешествия.  
  Если в кармической памяти достигается определенный уровень плохих деяний конкретной души, то душа попадает к существам, которые решают что с ним делать. Душа помещается в ад, в аду тоже много измерений. Конкретно я была у одной такой душеньки. Я видела его жизнь там. Не было там красных котлов и сковородок, где жарятся души. У него жизнь была похожа на день сурка (фильм есть кстати очень хороший)))). Все что он творил с людьми, все происходило с ним!! Я видела его страдания. И пока душа не поймет свои ошибки, он не выпускается из ада. Я была там пару минут (по нашему времени), а в аду время течет медленно.  Там была огромная пещера из мощного камня, такой породы у нас нет на земле. Энергетика исходила очень тяжелая. Этот мужчина ходил по этой пещере и проживал день сурка каждый день. И самое интересное он жил в своих грезах. Это как жить в одной реальности и жить другой. Я даже видела огромного демона. Метров 4 в длину, у него было мощное мясистое тело и лицо не очень привлекательное. Что то среднее между каким-то животным и человеческим обликом. По цвету он был красноватым. Он кого-то там лупил.
   Не приятное чувство... Даже сейчас когда пишу чувствуется ощущение гнили и сырости этой пещеры...

#17 Adamao

Adamao

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 September 2014 - 12:53

masterroma, --> ого сколько спама тут - молодцы - успели нагадить. Спасибо всем! Многие мысли улетают отсюда, так что не переживайте.. "Улыбнулся" Вы первым начали мне грубить. Не думаю, что так поступают мудрые люди. Да, я понимаю Вы админ этого форума, но нельзя вести себя столько эгоистично и тщеславно к людям которые общаются и высказывают свои мысли на этом форуме. Усмирите пожалуйста свою гордыню, она не красит и только будет тормозить на пути к познанию(если конечно Ваша цель, познания Высших Истин). То что я пытаюсь что-то доказать, а разве это не Истинный путь? Ведь тот кто стремится к познанию "чего-либо", опирается на знаниях, которые формируются на почве "доказательств". Если мои мысли не правильны, докажите обратное и я прислушаюсь к Вам и поблагодарю всей душей. А жить лишь одной верой без почвы, она не приведет нас к познанию. И почему мне нужно заменить аватарку? Размер правильный, форма тоже, что и требовалось форумом. А образ, как мне кажется он близок ко мне. Вы же выбрали аватарку (Кристиана Бейла) и ничего в этом нет плохого. Да, все статьи форума я пока к сожалению не прочитал, но то что читал, в некоторых словах форумчан нашел много мудрого и высокого для себя. Большое спасибо им за это.  

Да, как-то жаль что вот так Вы на меня наехали, не думал и очень жаль... Ведь я просто высказывал свои мысли и некоторые доводы, если этого делать нельзя на "этом" форуме, тогда простите - ошибся я форумом. Как админ, можно сказать даже Бог этого форума, Вы скорее всего меня забаните, пусть будет так, это будет Ваш выбор и образ тем кем Вы являетесь и чего достигли на данный момент. Но если это случайность, тогда все хорошо, будет дальше вместе искать Истину, с радостью. Искренни прошу прощения если мои слова повлияли столько негативно на Вас.    

#18 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 18 September 2014 - 16:19

Никто ни кому не грубит - это просто ирония и шутка. Понимаю конечно, что трудно вот так вот сразу распознать где шутка, а где серьезность, но уверяю, что была шутка. Ребята, прошу не принимайте все вот так буквально,  на то он и есть форум - это беседы друг с другом и если будем докапываться в буквальном смысле друг до друга, то не получится беседы.   Уверяю, что плохого ничего не имел ввиду и тут не имеет значения админ я или нет. Кстати админом быть гораздо сложнее, чем обычным пользователем. Вот выплеснули мнимую и наигранную обиду и спокойно можете улыбаться, а вот мне как быть? Конечно улыбнусь, но вы все до одного пытаетесь админа в чем то уличить, как буд то бы я какой нить там зверь - на деле я точно такой же как вы все, с ногами, руками и волосами на голове, так что не нужно меня ни в чем уличать. Что вы, что я созданы из одного теста. Честное слово, как дети начинаете ныть, видите ли вот не так сказал. Научите тогда как говорить, коли не угодил. Девушки и то не обижаются, а вы обиделись только не понятно на что. Мне что к каждому слову теперь пояснения давать?  А где тогда ваши фантазии, улыбки где? Мне все нужно описать, мол вот тут я улыбаюсь, тут вот серьезно говорю - так что ли? Тогда сами с собою говорите, коли других не хотим понять. Я козел отпущения что ли тут?

Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу, так что ли?

http://www.youtube.c...h?v=R-oFoZhCkLw

И последнее, вы же не говорите о себе ничего - вот взяли бы да рассказали хоть что нибудь о себе. Вы как иначе тогда хотите жить? Прячась ото всех, но требуя для себя все, что придет вам в голову?  Что бы вас понять нужны компрометирующие вопросы, для того, что бы вы себя раскрыли. Вот теперь вижу как вы на все реагируете. Спасибо вам, но не обижайтесь, прошу.
Господи Господи ну если по вашему я нагрубил где то, то простите -)))))))))))))) :(04)003:

#19 Adamao

Adamao

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 September 2014 - 18:40

Спасибо за улыбку masterroma, буду считать "это" Ваше сообщение также шуткой. Мог бы ответить в той же форме как и Вы мне написали, но не буду, из этого ничего конструктивного не выйдет, нужно идти дальше. Покажите свое "это" сообщение людям, которые Вас не знают и спросите у них - "Как можно охарактеризовать этот ответ человеку, от позитивного(благочестивого) до негативного(грубого, оскорбительного) по 10-бальной шкале?". Возможно скажите, зачем мне это нужно, я и так знаю какой-я. Но это будет хороший опыт, чтобы узнать какой Ты человек в действительности. Хорошая мысль, надо будет как-то самому провести этот опыт. А шутить это замечательно, главное лишь не перейти черту. Вот признаюсь терпеть издевки и оскорбления могу, но мы стремимся к тому чего желаем, а мое желание познание Истины и части ее - Благодати. Хотя сейчас не очень получается "быть свободным", но к этому стремлюсь. Кстати я сис-админ компьютерных сетей, но в душе больше программист и работаю программистом. Что-же рассказать о себе?... Думаю у Вас уже должны хоть какие-то складываться мнение о моей душе(мировоззрению), по моим сообщениям. А так я обычный человек, живущий на Земле в поисках познания. Но если понадобится что-то конкретное обо мне узнать, пожалуйста спрашивайте, с радостью отвечу.

То что я пишу, не обращайте внимания, это не важно, то что нужно подсознание возьмет. Во многом я возможно неправ, в чем-то может и Истины мои слова. И никого(Боже упаси) поучать не собираюсь, да и если бы мог все-равно в этом смысла не было, ведь каждому нужно пройти свой путь. Лишь знаю что неспроста читал сообщения людей на этом форуме и писал тоже неспроста, как и эти строки. Многое зависит от "уровня развития" человека, например я со своим уровнем развития могу читать и понимать что пишут люди с таким-же уровнем развития как я и ниже. Но не смогу(как бы не желал на данный момент) понять людей, которые выше меня по "уровню развития". Это как ребенку рассказывать о гиперкомплексных числах, он не сможет понять что это такое, как бы этого не желал. Для того чтобы это познать нужно - время, желание и дополнительные знания. Возможно masterromma скажет и зачем все это ты пишешь, кому ты что-то хочешь доказать. Если мои слова будут Вас раздражать или еще приносить какие-то негативны эмоции, тогда попрошу - пожалуйста не отвечайте и даже не читайте мои сообщения. Скорее всего они написаны не для Вас(возможно не для этого времени), а для других людей. Почему-то уверен что masterromma будет согласен со мной, что есть люди которые чуть больше понимают друг-друга чем другие и в этом нет ничего странного. Ах да - последнее, у меня нет "обиды" на Вас мой друг, там было место состраданию. Прошу прощения, дела ждут, желаю ВСЕМ прекрасного настроения и новых чудесных открытий!!              

#20 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 18 September 2014 - 18:59

Ну вот, уже больше о вас узнали - спасибо вам. С этого и нужно было начинать, тогда многие мысли отпали бы мгновенно. Вот обязательно нужно раскручивать, как буд то бы самим трудно сказать о себе пару слов. Нам же интересно всем, кто к нам пришел, а потому имеем право знать, если самим не в домек рассказать о себе.

Посмотрите сами - мы не скрываем инфо о себе - пишем откровенно и от души, а потому нам же интересно узнать и о вас.

#21 Adamao

Adamao

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 September 2014 - 00:20

Прошу прощения что сразу не рассказывал о себе, просто мое мнение было что это не первостепенное, но оказывается - ошибался, простите пожалуйста. И вот что я должен был написать еще в первом своем сообщении, это выразить свою благодарность Вам masterroma, за большой вклад в (создании)развитии этого сайта. Огромное Вам спасибо за то, что люди могут свободно общаться о "высоких тематиках" и находить ответы на свои вопросы. Искренни желаю Вам удачи и благополучия! И последнее, хочу извинится за спам который здесь образовался, больше этого не повторится. Хотя мое мнение - в любых словах есть свой смысл. Еще раз - спасибо!

#22 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 19 September 2014 - 02:31

Да мы тоже все рады, что появился у нас в форуме новый и здравомыслящий человек.

#23 Zali

Zali

Я желаю всем счастья и всех благ

• Жители форума
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 32 благодарностей

Отправлено 19 September 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияmasterroma (19 September 2014 - 02:31) писал:

Да мы тоже все рады, что появился у нас в форуме новый и здравомыслящий человек.
ага, если был был плохой человек, то я бы не советовала Ваш сайт))))))

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры