Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Видение энергии,- аура, тонкие тела, астральное тело и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24 June 2010 - 20:09

А кто их так называл? В переводе с испанского globulos- это шарики.

#92 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 June 2010 - 01:01

) Тогда пусть называются бездельниками (на испанском mocasines - Мокасинис).

#93 Stellar

Stellar

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 June 2011 - 19:56

У меня вот такой вопросик возник: с недавних пор я стал видеть странную точку перед глазами, (видел её и раньше но крайне редко, крайне недолго и только с закрытыми глазами), а вот теперь она меня постоянно "преследует", сначала я думал это как связанно с плохим зрением или нервной системой, однако она имеет строгую геометрию, и из точки похожей на ту, что появляется если посмотреть на лампочку (но не такая яркая), превращается в строго геометрическое изображение, причём видеть её геометрическую форму долго не получается (примерно пол минуты предел) описать её форму тоже очень трудно, она как будто мерцает (как живая), хотя и не меняет свою форму... Как будто среди белого шума, в центе обзора, появляется что-то вроде маленькой сетки, состоящей из колечек оранжевого цвета связанных между собой тонкими линиями (примерно 5шт, как цифра 5 на игральном кубике, но судя по всему это просто сегмент т.е. я вижу не всю картинку т.к. с изменением её размера, изменяется и увиденная часть), размер может варьироваться (раньше она была очень маленькой) сейчас больше (имеется ввиду как будто разрешение картинки изменилось) т.е. со временем картинка стала больше(масштаб изменился). Сегмент может быть более или менее дополненным это зависит от концентрации и частоты призыва и ещё от чего-то... Через некоторое время её рассматривания (а это требует концентрации (если сама не появилась)) она превращается в точку состоящей из помех похожих на белый шум (только совсем не белый), и пропадает, вызвать её можно, но когда я её вызываю она появляется всё сложнее, и на меньшее время.... Я могу сконцентрироваться и увидеть её максимум 2-3 раза за попытку и потом она уже не появляется какое-то время, хотя иногда она появляется сама даже при открытых глазах, но если на ней не заострять внимание также пропадает. И из "точки белого шума" в геометрическую картинку может и не перейти... Я пытался нарисовать, но получилось не очень-то точно... Но если примерно... Изображение
Она всегда в центре обзора, независимо от того куда смотрю и поверх всех наблюдаемых мною видов, во сне не видел и вызывать не пытался... В воображении её нет, когда концентрируюсь на каком-то образе, то в центре обзора образа нет ни помех "белого шума" ни этой точки, если конечно я не закладывал её в сам образ, хотя столь сложное изображение я даже представить не могу...
Хотелось бы понять природу этого явления...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры