Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Видение энергии,- аура, тонкие тела, астральное тело и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 March 2009 - 10:45

Предлагаю в данной теме рассматривать все, что связано с практическими опытами видения энергии наяву. Смысл похож на тот, что и у ваших рассказах об увиденных вами сновидениях и это не менее интересно. Если вам что-то удалось увидеть или вы видите это по своему желанию, когда захотите, пишите, будем рассуждать и учиться один в одного.

А вот что натолкнуло меня на создание этой темы:

Я сидел на стуле. Решил немного расслабиться. Закрыл глаза и сделал омовения руками лица. На мгновение почувствовал, что вылетел через макушку и меня, как на резинке, втянуло назад. Открываю глаза и вижу рой светящихся шариков, которые весело выделывают зигзаги у меня перед лицом. Такого раньше я ни разу не видел. Повертел глазами в стороны, но шарики оставались на том месте, где я их увидел. Я присмотрелся к ним и увидел, что они ведут себя вполне разумно, они осознавали себя (было их коло 10 – 15 штук). Их свечение было не похожим на обычный свет. Это било скорее похожим на ощущение сгустков в пространстве наполненных белым светом. Все кончилось тем, что я начал внутренний диалог, и светящиеся шарики постепенно растаяли. Не могу точно сказать, что это было. Может это какие-то живые существа. И мне кажется, что они до сих пор кружатся вокруг моей головы.

Хочу узнать ваши предположения о том, что это может бить.

#2 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 March 2009 - 23:05

Вот когда я в деревне нахожусь летом, или в саду, или в лесу, я вижу, как светятся растения. Если смотреть на куст смородины или на любимую яблоню, то можно увидеть очень чудное свечение вокруг каждого листочка. Или когда ездили вязать веники в березовую рощу, я видела (уж не знаю, как это точно объяснить) у какой березы можно ветки снять, а у какой нельзя и какие ветки можно, а какие лучше не трогать, тоже по специфическому свечению. Некоторые прямо просили лишние ветки обрубить (как просили не смогу объяснить, ну просто я это вижу).

А вот по поводу:

Цитата

Открываю глаза и вижу рой светящихся шариков, которые весело выделывают зигзаги у меня перед лицом. Такого раньше я ни разу не видел. Повертел глазами в стороны, но шарики оставались на том месте, где я их увидел. Я присмотрелся к ним и увидел, что они ведут себя вполне разумно, они осознавали себя (было их коло 10 – 15 штук). Их свечение было не похожим на обычный свет. Это било скорее похожим на ощущение сгустков в пространстве наполненных белым светом.
ничего не могу сказать. Не сталкивалась, к сожалению.

#3 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16 March 2009 - 23:54

Вот еще некоторая информация, о которой не упомянул раньше. В тот момент, когда я начал видеть эти шарики, практически все мое внимание привлекали именно они, но я также заметил, что в комнате все пространство наполнилось, слабим, слегка желтоватым сиянием. Я не разглядывал всю комнату, но по ее части было видно, что сияние распределено неравномерно, где-то более густо, а где-то менее. Также заметил что-то вроде волокон вьющихся в пространстве, но особо на этом не концентрировался.

Когда я перестал видеть эти осознание, как мне показалось, шарики. Я несколько минут думал о происшедшем и ощущал их присутствие. Тогда я подумал, что может это они помогли мне видеть. И я просто на энергетическом уровне обратился к ним: «Вы мне помогли? Можете ли еще раз сделать это?» (Я иногда пользуюсь этим способом разговаривать – пришел к нему интуитивно). И тогда на том же уровне последовал ответ от одного из них: «Только ты сам сможешь себе помочь.» Такое общение похоже на общение во сне, слова не выговариваются.

#4 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 March 2009 - 22:19

Алексей, расскажите, пожалуйста, поподробнее.

#5 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18 March 2009 - 23:04

Просмотр сообщенияРубцов Алексей (18.03.2009 - 22:00) писал:

А я, вот, тоже в деревни сам свечюсь.

Это как? Я не совсем понимаю?

Цитата

Только энергетический спрут под названием
(сатана) лезть
начал.
Что за зверь такой??? s002

#6 MAGICAN

MAGICAN

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 April 2009 - 00:37

Просмотр сообщенияOlex (16.03.2009 - 09:45) писал:

Предлагаю в данной теме рассматривать все, что связано с практическими опытами видения энергии наяву. Смысл похож на тот, что и у ваших рассказах об увиденных вами сновидениях и это не менее интересно. Если вам что-то удалось увидеть или вы видите это по своему желанию, когда захотите, пишите, будем рассуждать и учиться один в одного.

Я сидел на стуле. Решил немного расслабиться. Закрыл глаза и сделал омовения руками лица. На мгновение почувствовал, что вылетел через макушку и меня, как на резинке, втянуло назад. Открываю глаза и вижу рой светящихся шариков, которые весело выделывают зигзаги у меня перед лицом. Такого раньше я ни разу не видел. Повертел глазами в стороны, но шарики оставались на том месте, где я их увидел. Я присмотрелся к ним и увидел, что они ведут себя вполне разумно, они осознавали себя (было их коло 10 – 15 штук). Их свечение было не похожим на обычный свет. Это било скорее похожим на ощущение сгустков в пространстве наполненных белым светом. Все кончилось тем, что я начал внутренний диалог, и светящиеся шарики постепенно растаяли. Не могу точно сказать, что это было. Может это какие-то живые существа. И мне кажется, что они до сих пор кружатся вокруг моей головы.

Вот меня ичень сильно интересует етот вопрос
я каждый день вижу такие шарики , не пойму что ето такое , вижу именно открытыми глазами , они врашаються как маленькие турбины....что ето и как можно видеть дальше.....

#7 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 03 April 2009 - 00:49

А подробнее, во всех описаниях?

#8 MAGICAN

MAGICAN

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 April 2009 - 00:54

Просмотр сообщенияmasterroma (2.04.2009 - 23:49) писал:

А подробнее, во всех описаниях?

Вот сейчас сижу , смотрю телик , свет включен , посмотрела в сторону увидела врашаюшейся круг или шар не знаю как назвать , оногда они очень быстро врашаються иногда медленей
что ето ???

#9 Гость_Olex_*

Гость_Olex_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 April 2009 - 18:17

Цитата

Вот сейчас сижу , смотрю телик , свет включен , посмотрела в сторону увидела врашаюшейся круг или шар не знаю как назвать , оногда они очень быстро врашаються иногда медленей
что ето ???

Попробуйте поводить глазами в разные стороны. Если эти шарики будут следовать за вашим взглядом, то это только эффект обычного зрения.

#10 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 04 April 2009 - 14:56

MAGICAN, напишите подробнее, какого цвета круги, размера, сколько времени держатся в поле зрения? Расстояние до них какое? Сферы объемные видите или что? Что внутри них? Независимы от восприятия эти круги или зависимы? Olex, правильно мыслит, написав выше пост. Попробуйте сопровождать круги глазами. Опять же видите боковым зрением или впрямую?

Мы, когда были маленькие, залезали под одеяла, что бы создать темноту, надавливали пальцами на глаза и тогда появлялись голубые, мерцающие, похожие на глаза, круги. Мы пугались и выскакивали, дико вопя, из под одеял. Если вы подобные круги видите, то это чисто физиологический эффект нашего зрения. В каждом случае нужно разбираться, а для этого нужны точные описания

#11 MAGICAN

MAGICAN

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 April 2009 - 16:13

Просмотр сообщенияmasterroma (4.04.2009 - 13:56) писал:

MAGICAN, напишите подробнее, какого цвета круги, размера, сколько времени держатся в поле зрения? Расстояние до них какое? Сферы объемные видите или что? Что внутри них? Независимы от восприятия эти круги или зависимы? Olex, правильно мыслит, написав выше пост. Попробуйте сопровождать круги глазами. Опять же видите боковым зрением или впрямую?

Мы, когда были маленькие, залезали под одеяла, что бы создать темноту, надавливали пальцами на глаза и тогда появлялись голубые, мерцающие, похожие на глаза, круги. Мы пугались и выскакивали, дико вопя, из под одеял. Если вы подобные круги видите, то это чисто физиологический эффект нашего зрения. В каждом случае нужно разбираться, а для этого нужны точные описания

Круги либо ченые прозрачные либо белые и не проподают они больше по углам находяться , они врашаютюся внутри них как вентелятор

#12 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 04 April 2009 - 22:56

Вы цитируете меня, так и хочется спросить, что, ниже были другие посты, и как бы не разобраться в них?

Можете конкретно ответить на поставленные вопросы? Цитирую:

Цитата

какого цвета круги, размера, сколько времени держатся в поле зрения? Расстояние до них какое? Сферы объемные видите или что? Что внутри них? Независимы от восприятия эти круги или зависимы? Что вам мешает ответить на эти вопросы?

Ну вот я вчера потерял семечек кулек, кто знает, к чему бы это и что это такое?  "Если я вспомнил, что потерял, Енто  чЁ,  вИдение ЕнергиИ?"  

Почему мы должны отвечать на не членораздельную речь? Почему?

Учимся правильно задавать и формулировать вопросы, тогда и будут ответы,  

#13 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 05 April 2009 - 11:12

А не те ли это сгустки энергии, появление которых на фотографиях фотокамер мы так долго обсуждали?
Ссылка

#14 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 06 April 2009 - 00:22

Кстати, сегодня пытался вызвать круги. Закрыл веки и начал глазами вращать, и что думаем, круги тут же возникли. Недопонимание идет из за того, что  описывать видение нужно правильно.

Согласен, esoteric,  -  вполне реально, что именно те круги и есть, на которые дана вами  ссылка. Потому и просим правильное описание этих кругов.

#15 Stoyana

Stoyana

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07 April 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияOlex (16.03.2009 - 09:45) писал:

Здравствуйте, я вспомнила, где я читала про эти шарики. Сама их не видела, но Флоринда Доннер (ученица Кастанеды) их описывала. У нее это было описано примерно так: она вошла в другое измерение, где жили такие же люди, это было в другой половине дома, где она проживала во время своего обучения. Но в обычном состоянии сознания она их не видела никого в этом доме. И вот в один прекрасный момент ей это открылось- и первое, что она увидела- были пузырьки или шарики как Вы говорите.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры