Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Вопрос тем, кто часто бывает в Астральном мире!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 EvgeNik

EvgeNik

Новичок

• *Пользователи*
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 October 2008 - 16:38

Просмотр сообщенияAlex Space (5.10.2008 - 04:32) писал:

EvgeNik,
Что это были стражи - несомненно, в определенном смысле они имеют должность стражей...пусть и маленькую...настоящих стражей очень не легко победить...да и стоит ли вообще?! Лучше уж доказывать ему что вы достойны Астрала...

А вот был ли это АП...сказать очень сложно....в нашей жизни очень много странных ситуаций, когда восприятие переходит на другой план и меняется положение ТС...

Были ли у вас подобные случаи еще?

Больше не было, требуемого уровня энергии пока нет, все уходит на прокачку каналов.
Мне интересно если второй тоже страж, почему он не агрессивен. Первый был явно агрессивен, сверлил меня злым взглядом. Что делать со вторым, тоже светом поливать? Я  привык только отвечать на агрессию. Или мне за второго просто не надо? :)

#17 Гость_neo_r_*

Гость_neo_r_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 January 2010 - 14:40

не знаю, верить или нет, тому, что вы здесь пишете... на первый взгляд, сборище шизофреников, такую фантастику здесь читаю. как в сказке, чем дальше, тем страшнее. хотелось бы верить, что правда, но в любом случае, пока не проверю сам, не поверю

#18 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09 January 2010 - 16:20

neo_r, так в чем вопрос-то? Проверяйте!

#19 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8643 сообщений
  • 137 благодарностей

Отправлено 09 January 2010 - 17:57

neo_r, все такими шизофрениками были бы, глядишь и войн не было -)))

#20 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10 January 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияneo_r (9.01.2010 - 14:40) писал:

не знаю, верить или нет, тому, что вы здесь пишете... на первый взгляд, сборище шизофреников, такую фантастику здесь читаю. как в сказке, чем дальше, тем страшнее. хотелось бы верить, что правда, но в любом случае, пока не проверю сам, не поверю
Довертесь тому Себе, которому "хотелось бы верить". А Того, кто считает всё это бредом, приоставьте в сторонке, пусть понаблюдает и не вмешивается. Иначе всю жизнь в таком внутреннем противоречии проживёте и ничего не добьётесь. А представьте на мгновение себя в старости жалеющим потраченного на безсмысленные сомнения времени. Как бы было жаль. Но нет, у вас есть шанс, вы ещё здесь, здоровы молоды. Воспользуйтесь этим шансом, откройте свой разум и свою душу и увидите, всё что вам казалось бредом и выдумками шизофреников, станет совсем реальным.

#21 Teratogen

Teratogen

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 January 2010 - 21:58

neo_r,  вы хоть раз видели сборище шизофреников ? :D  Этот форум не единственный в своем роде, достаточно вписать в поисковик пару заветных фраз - осознанные сны/астральная проекция... И вы увидите еще тысячи шизофреников, а если зайти в книжный магазин, то увидите распространителей шизофрении )))  Если бы небыло всего этого, были бы вообще разговоры об этом ? Выходит, что откуда-то это идет и поступает в массы. Представим что мы верим только в материальный мир, в материальном мире мы не можем говорить о том, что вообще не существует, нет объекта разговора - мы его не видели. Если бы всего этого небыло - об этом никто и никогда  не сказал бы и слова, а тут миллионы людей по всему миру. Можно еще по другому посмотреть на это... есть замечательная страна Индия. В ней - все то что тут обсуждается является нормой! Но никто не называет индусов шизофрениками. Тут дело в нашем менталитете ( воспитании народа ). Копните глубже... Ученые всегда что-то доказывают...и чтобы что-то доказать - нужно провести опыт, так устроено  везде... чтобы доказать не врет ли этот форум, придется провести такой же опыт. В физике свои опыты, в химии свои, в матиматике уравнения....и тут так же :)  Но тут вся работа над своим собственным сознанием

#22 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30 October 2011 - 23:44

спасибо гость Scady

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры