Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Три дня - это слишком много

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sda6

sda6

усолапохвост

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20 August 2008 - 19:11

esoteric, в чем и проблема так как редактировать свои сообщения по прошествии 3 дней и более не могу. А нововые сообщения редактируются.

#2 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 21 August 2008 - 16:03

sda6, думаю,  три дня достаточно для пересмотра мыслей абсолютно всеми людям и в этих правилах виноват я. Три дня - это слишком много. Представляете что будет, если каждому захочется изменить мысли по прошедшем периодам в два года или пол года?  Получится так, что вы изменили, отредактировали свои мысли, а нижние посты  окажутся "придурками" так вот, этому не бывать. Три дня для обдумывании - это через чур много времени. На всех форумах для обдумывания дается времени до первого ответа. Вот теперь и думайте.... Видимо так и нужно сделать.

#3 Морок

Морок

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 August 2008 - 18:34

masterroma,  согласен.... Часто получается что читаешь отредактированное сообщение, а потом смотришь ниже и не понимаешь что к чему написано.

#4 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 21 August 2008 - 21:43

Морок, уменьшим время на обдумывание постов, что бы другие люди не чувствовали себя не уютно.  Думаю, такое решение будет справедливо.

#5 Гость_Alex Space_*

Гость_Alex Space_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22 August 2008 - 11:24

Истинно так! Лучше уж, если меняешь мнение, то пиши внизу, уже после всех постов, чтобы прослеживалась хронология событий...а то так реально каша получиться...

#6 sda6

sda6

усолапохвост

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24 August 2008 - 16:34

ерунду вы развели, что мы здесь чужие все чтоли :), бывает вот например создал я темку где ссылки на литературу даю, а добавить уже не могу к сожалению, приходится ссылки опять копить, а ведь некоторые ссылки со временем "портятся" их надо заменять. Так что это смотря с какого ракурса посмотреть. Можно еще много примеров привести. Мастеррома кстати я не говорил сколько точно можно редактировать после написания, может и три дня а может и меньше, по крайней мере через некоторое время это происходит. А вобще дело ваше, делайте как хотите :), просто по моему - мелочь это, и ссорится по даному поводу лишне, и темболее выносить это на всеобщее рассмотрение излишне, решили сделать чтобы вобще редактировать нельзя было - действуйте, если решили то зачем еще более форум засорять?

#7 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24 August 2008 - 18:42

Какие-то сообщения темы в начале вроде и идея была а потом пошло все не в том направление и сообщение не о чем и тема тупиковая и вроде по рассуждать можно кто прав кто нет – это кто постоянно в курсе тем форума понятно что к чему а если человек заходит раз в неделю почитать он эту тему воспринимает а ведь заранее известную как тупиковую еще и реализовывать начнет не к чему это время силы и результате тупик – проще стереть чтоб в заблуждение не в водила да и все

Сколько сообщений типа вы меня не правильно поняли - а почему не правильно а потому что - под этим на самом деле подразумевалось другое читайте внимательней типа другое подразумевалось а писать было лень такой урезанный вариант типа сами додумывайте и додумывают кто на что горазд иногда получается совсем неплохо ( даже интересней получается движение мысли так сказать) иногда наоборот ерунда полная

Большинство тем это отшлифовка техник как это как то – некоторые вещи уже отшлифованы аж блестят но собраны в 20-30 темах – если редактировать типа справочника ответы вопросы то будет намного удобней но тут надо редактировать а это ж не подъемный труд

Я например на столько ленивый что предпочел бы мультимидийный справочник (с картинками) разработанных на форуме техник (да знаете тут оказывается есть уже собственные техники выработались со временем бывает) с одной стороны они вроде мне не нужны с другой они сильно сокращают капание в книгах начинающих этим заниматься (и чем больше человек капается в книгах тем почему-то больше возникает у него вопросов и с этими вопросами он идет суда и происходит расфасовка информации – это туда это сюда это вообще вода для объема книги) - тут моя ленивая мысль повисла…

#8 esoteric

esoteric

модератор

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25 August 2008 - 00:14

Просмотр сообщенияAlexander (24.08.2008 - 18:42) писал:

Большинство тем это отшлифовка техник как это как то – некоторые вещи уже отшлифованы аж блестят но собраны в 20-30 темах – если редактировать типа справочника ответы вопросы то будет намного удобней но тут надо редактировать а это ж не подъемный труд

В этом не могу не согласиться с Alexander'om. Я вот например в этом не вижу проблемы. Если смотреть с начального смысла, как вы, sda6, по-моему имели в виду, то надо быть немного повнимательней на счет добавок ссылок и тому подобному. А если смотреть с другого ракурса, типа изменения своих старых мыслей, то это, для меня например, вообще чуждо. Я вот например читаю свои посты 2-ух летней давности и не капельки не хочеться их изменять, так как везде усматривается гармония и Золотая Середина. То есть это означает, что если я на Правильном Пути, то резкого изменения смысла моих высказываний не должно быть, а должна быть твердая уверенность. Вот что я думаю по этому поводу:)

#9 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 25 August 2008 - 00:51

да и пускай будут изменения, в этом плохого нет, просто признать это все нужно. А насчет добавления ссылок, так для чего модеры и админы? Вам sda6, в свое время давались все права и на долгие времена, ради Бога меняйте ссылки, но что то вам не захотелось этого делать, -  сами знаете все. Было время? Существует "личка", аська, - стоит лишь спросить и доступ будет разрешен, было бы желание....

#10 Гость_Alexander_*

Гость_Alexander_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26 August 2008 - 11:34

вот пост не о чём

Иногда (вчера ) в астрал меня просто вытаскивают (хотя ты не собираешься не в какой астрал а просто бы выспятся да и все) на всякие важные собрания (кстати еще кто не будь по этим собраниям таскается?) всегда примерно одно и тоже действие происходит те кто первый раз попали на сходку интересуются куда попали и почему автоматом – объясняешь  что призвали тебя (хоть права такого не имели – призвать можно только в крайнем и очень срочном случае) вот и попал ты на собрание сейчас какой не будь тип будет речь толкать после того как разберутся с асторо летчиками из Европы у них вечная проблема они себя считают богами на кройняк полу богами орут всегда громче всех и требуют чтоб им поклонялись -сейчас начнутся предложения давайте их засунем в клетку - будут работать попугаями и будем в них тыкать палками чтоб громче орали
Интересный контингент собирается иногда вот например японцы у них астро летчиков практически нет бегает один с мечом что не спросишь ответ всегда типа страну защищаю (это из серии тихо ***** и ушел называется нашел)  информацию собирает и реализует в реал – организованность у них конечно просто класс
В общем конфликты рассосались обратили внимание на того кто звал типа давай толкай речь (и можно без рекламы – агитатор белый с крестом значит церковная секта - своих бы запрягли дармоедов в реале – а не беспокоили законопослушных граждан у которых кстати своя лужайка есть для собраний)
Речь как всегда - все на земле тлено и что вы оставите после себя – в общем надо срочно (времени в обрез) организовать переорганизовать и ускорить передачу информации и обучение биоэнергетики и к 2050 году процесс должен быть завершен – и настанет светлое будущие
Вопрос – кто хочет попахать на светлое будущие
Ответ большинства - чего ради пахать если все равно не доживем до светлого будущего и не чего этого не увидим (вот кто увидит тот пускай и пашет)
Вот и все собрание

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры