Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

MWB - Баннерная сеть по непознанному

Я боюсь смерти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 10:51

Уже больше года назад во мне поселился страх смерти. На яву вреальном мире я с ним справилась. А вот во сне нет!!! Каждый раз когда я ложусь спать! В тот момент когда я уже почти заснула меня как буд-то что-то подкидывает и говорит Все равно ты умрешь!!! А в в состоянии перехода между бодрствованием и сном я с этим справиться не могу!!!

#2 Серж

Серж

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 12:20

Уж больно затянулась работа над страхом! Только после внутренних изменений исчезают препятствия. Если изменишся изнутри - забеременеешь, если неполучается - тебя изменят снаружи (несчастный случай и тп.).

#3 Tula

Tula

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 13:07

Закачивай энергию из центра Земли (восходящий поток красного цвета, ощущается как теплый) через муладхару вверх минимум по 20 минут в день. На вдохе собираешь энергию в муладхару, на задержке концентрируешся на муладхаре, на выдохе пускаешь по позвоночнику вверх в космос. Желательно вдох короче выдоха. И постарайся все привязки к материальному отпустить, хотя бы ослабить.
Чтобы забеременеть нужно целенаправленно работать с кармой, кармой бесплодия. Удачи :wub:

#4 Гость_Alex Space_*

Гость_Alex Space_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 14:30

Говорите что смерти боитесь?
Прочитайте книжку Майкла Ньютона "Путешествие души"...
Все кто почитывает перестают боятся смерти...

#5 sda6

sda6

усолапохвост

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 18:14

где вы тут про беременность нашли, я лично ниодно упоминания от Лидии не увидел :_. Еще, Лидию сюда помоему Серж привел :), ну наврное ему виднее.
Вобще - то я не навижу трусов, презираю их, по моим меркам трус - пугливая овца, которая сама жаждет чтобы ее убили :)... Хотя с другой стороны большиство людей боится чего либо...
А вобще тут вопрос не про смерть а про трусость, слабодушие, ... вы не только смерти боитесь, вы сама себя боитесь наврное :). (ну ненавижу трусов, хоть бы хны, убилбы, нет пожалуй всетаки нет, но попользовался бы да.). потому большинством людей и пользуются (политики....), потомуч-то они боятся, но тут уже вопрос к социальной политике... А как телек не включиш - везде трусы, трусы, уже тошнит (чот я разошелся -) ), так вот Грузия там вопит Россия на нас напала (а все тут таже трусость!., тявкать только могут., боятся зверя. Благо Россия уже не овца, а потмоу и граждане должны подтягиватся. В идеале все должны быть - безстрашными.

А вобще знаете Лидия был бы я неоргаником, я бы непременно проникнул к вам в душонку, и понапакостил, довел бы вас до психушки... (ну это я с мерок неорганика представляю, ну нелюбят сущности там - слабодухих, они это сразу видят и преклеиваются, а помогать вам тоже некто не будет, ибо другие сущности (если такие найдутся), девы например помогать могут только равным, тоесть не ведающим страха...).

Страх - это самый большой враг человека. Люди которые боятся чего либо подобны психически больным..., страх делает их невминяемыми, а поступки неадекватными...
Вот скажите а какого вы тут это пишите? Вы думаете вам сделаю - помощь, да никогда! некто кроме вас самой от своих страхов избавить несможет. - у вас психология трусихи.

#6 Tula

Tula

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 23:17

Страх возникает при истощении энергетических запасов на муладхаре. Чакра работает нестабильно, возникает страх. Как мне кажется, в данном случае одной из главных причин потери энергии этой чакры являются сильные материальные привязки из муладхары, например, привязка к физическому телу. Все люди умирают. Все мы рождались на Земле не по одному разу и вы тоже. Умрете, будут еще жизни, хотя конечно вы не умрете скоро...  Напишите, немного более подробно о себе, после чего появилось впервые, было ли резкое изменение жизненных ценностей в тот момент? и тд.. и что там с беременностью?

#7 screamer

screamer

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 May 2008 - 23:29

Привет Лидия. Тут Вам много наговорили. Людям свойственно говорить. Людям свойственно в определенные моменты жизни испытывать страх смерти. Страх смерти - это инстинкт самосохранения. Когда проявляется инстинкт? Когда возникает угроза жизни. Астральная проекция, т.е. покидание тела - есть процесс похожий на смерть. Назовем его мини смерть. Так вот в состоянии между сном и бодрствованием обычно сознание человека вырубается, а если оно не вырубается, то есть вероятность выхода из тела. Но при этом тело будет считать, что душа покидает его и оно умрет - и срабатывает инстинкт. Я столько раз с паническим страхом смерти встречался перед выходом - иногда даже тело успокаивал как ребенка и только тогда улетал.    

Еслибы не было инстинкта самосохранения - многие бы убежали на тот свет - домой. Смерть величайший обман человечества. Ее нет есть рождение в одном мире потом в другом. Смерть - есть переход.

Читая мое сообщение, могут придти разные мысли и ощущения. Вы можете даже почувствовать и вспомнить те ощущения, которые появлялись в момент страха, вы можете почувствовать сам страх смерти. Читая эти строки, представте, что вы сидите в кинозале и видите  себя на экране. И видите свой страх со стороны. Разглядите его. Это страх вашего тела. Закон самосохранения. Просто иногда тело может в ненужный момент инстинкт подключать. Читая это сообщение, несоклько раз посмотрите на экране кинозала - на себя, ощущения во время страха. Снова и снова смотрите, как один и тот же ролик, пока он вам не надоест. Вот чувствуете, что уже надоедает. Дайте возможность телу, чтобы процессы связанные с инстинктами нормализовались. Вы есть душа в теле. Вы можете найти общий язык со своим телом. И сейчас дочитывая, не сдерживайте улыбку. Все хорошо. Все будет хорошо.

П.с. Иногда панический страх смерти вызван - некоторыми отклонениями в гормональной системе человека - т.е. на химическом уровне.

( Смеюсь, хоть совсем не в тему но: Не надо с кармой работать, чтобы забеременить- надо с мужчиной в постельки поработать!)

#8 masterroma

masterroma

Admin

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8501 сообщений
  • 132 благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 00:01

Просмотр сообщенияЛидия (2.05.2008 - 13:51) писал:

Уже больше года назад во мне поселился страх смерти. На яву вреальном мире я с ним справилась. А вот во сне нет!!! Каждый раз когда я ложусь спать! В тот момент когда я уже почти заснула меня как буд-то что-то подкидывает и говорит Все равно ты умрешь!!! А в в состоянии перехода между бодрствованием и сном я с этим справиться не могу!!!
Думаю, что подобные мысли преследует многих людей, если не всех. Одних мысли о смерти посещают в неделю разок, других чаще, но их игнорируют, у третьих лиц подобные мысли могут преследовать и стать навязчивыми "липучками". Это происходит из за того, что с самого рождения мы видим каждодневные убийства, то кошку задавят, то птицу, то соседа хоронят, то моряков с подводной лодки "Курск". Нет дня, который бы нам не напомнил о смерти. Включаешь телевизор, а там смерть и насилие, то глаза выкалывают, то головы отрезают и все это вперемешку с сексом, деньгами, красивыми машинами. Секс, насилие и стремление к роскошной жизни правят как бы миром. И все мы об этом знаем и нам внушают именно это. Разумеется, не все выдерживают поток информации о смерти, кто-то слабее духом, кто-то сильнее.  Если бы все были "сильные",  были бы "роботами", - так не интересно жить.  Кстати, многие люди пытаются избавиться от страхов создавая фильмы ужасов, различные произведения, как бы пытаясь сплавить, переложить свои страхи на другие плечи и разумеется не забыв при этом заработать денег, сочетая ужасное с приятным, - некие экстрималы. Экстримальный спорт превращает страхи в нечто приятное -  и такие методы используются.

В мой мозг так же залетают навязчивые мысли и иногда держатся там долго, это разные мысли, к примеру в виде песенок:

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил
Вырыл яму закопал
И на камне написал

У попа была собака
Он ее любил...

И далее по кругу, вот как привяжется подобное, так ни как не отвяжется. Так же могут привязаться мысли какого нибудь маньяка. В принципе все люди в мозгах, возможно и в душах маньяки, но от настоящих маньяков мы отличаемся тем, что не выполняем волю мыслей "липучек" и игнорируем их, как бы они не приставали, а вот маньяк не может этого сделать и выполняет волю мыслей...

По поводу снов и страхов, разумеется так и должно быть, так как происходит это у вас. Что бы этого не происходило, нужно попытаться понять процессы происходящие с нами во время снов и отделения от тела. Поменьше идти на поводу средств массовой информации, игнорируя их.  Мы, как бы, не виноваты, что нас может посетить панический страх и даже ужас, - кому охота умирать? Это страхи подсознания и практически не подчиняются разуму. Только глубокие разборки происходящего могут помочь нам перестать бояться, да и то не всегда. Нужно постараться принять все так, как есть и понять, что жизнь после смерти - это не выдумка воспаленных мозгов, а самая что ни на есть реальность.

Советую вам разок сигануть с парашютом с самолета  или вертолета и прочувствовать истинные ощущения экстримала, думаю, что страхи надолго вас оставят в покое.  

Немного о страхах тут:
Сны, осознанные сны, астрал и страхи.
Астральный мир
Горький опыт

Прочтите рассказы жителей форума...

#9 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 12:05

Просмотр сообщенияTula (2.05.2008 - 23:17) писал:

Страх возникает при истощении энергетических запасов на муладхаре. Чакра работает нестабильно, возникает страх. Как мне кажется, в данном случае одной из главных причин потери энергии этой чакры являются сильные материальные привязки из муладхары, например, привязка к физическому телу. Все люди умирают. Все мы рождались на Земле не по одному разу и вы тоже. Умрете, будут еще жизни, хотя конечно вы не умрете скоро...  Напишите, немного более подробно о себе, после чего появилось впервые, было ли резкое изменение жизненных ценностей в тот момент? и тд.. и что там с беременностью?

Почему вы вообще  решили что меня волнует каким-то образом беременность?

#10 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияmasterroma (3.05.2008 - 00:01) писал:

Думаю, что подобные мысли преследует многих людей, если не всех. Одних мысли о смерти посещают в неделю разок, других чаще, но их игнорируют, у третьих лиц подобные мысли могут преследовать и стать навязчивыми "липучками". Это происходит из за того, что с самого рождения мы видим каждодневные убийства, то кошку задавят, то птицу, то соседа хоронят, то моряков с подводной лодки "Курск". Нет дня, который бы нам не напомнил о смерти. Включаешь телевизор, а там смерть и насилие, то глаза выкалывают, то головы отрезают и все это вперемешку с сексом, деньгами, красивыми машинами. Секс, насилие и стремление к роскошной жизни правят как бы миром. И все мы об этом знаем и нам внушают именно это. Разумеется, не все выдерживают поток информации о смерти, кто-то слабее духом, кто-то сильнее.  Если бы все были "сильные",  были бы "роботами", - так не интересно жить.  Кстати, многие люди пытаются избавиться от страхов создавая фильмы ужасов, различные произведения, как бы пытаясь сплавить, переложить свои страхи на другие плечи и разумеется не забыв при этом заработать денег, сочетая ужасное с приятным, - некие экстрималы. Экстримальный спорт превращает страхи в нечто приятное -  и такие методы используются.

В мой мозг так же залетают навязчивые мысли и иногда держатся там долго, это разные мысли, к примеру в виде песенок:

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил
Вырыл яму закопал
И на камне написал

У попа была собака
Он ее любил...

И далее по кругу, вот как привяжется подобное, так ни как не отвяжется. Так же могут привязаться мысли какого нибудь маньяка. В принципе все люди в мозгах, возможно и в душах маньяки, но от настоящих маньяков мы отличаемся тем, что не выполняем волю мыслей "липучек" и игнорируем их, как бы они не приставали, а вот маньяк не может этого сделать и выполняет волю мыслей...

По поводу снов и страхов, разумеется так и должно быть, так как происходит это у вас. Что бы этого не происходило, нужно попытаться понять процессы происходящие с нами во время снов и отделения от тела. Поменьше идти на поводу средств массовой информации, игнорируя их.  Мы, как бы, не виноваты, что нас может посетить панический страх и даже ужас, - кому охота умирать? Это страхи подсознания и практически не подчиняются разуму. Только глубокие разборки происходящего могут помочь нам перестать бояться, да и то не всегда. Нужно постараться принять все так, как есть и понять, что жизнь после смерти - это не выдумка воспаленных мозгов, а самая что ни на есть реальность.

Советую вам разок сигануть с парашютом с самолета  или вертолета и прочувствовать истинные ощущения экстримала, думаю, что страхи надолго вас оставят в покое.  

Немного о страхах тут:
Сны, осознанные сны, астрал и страхи.
Астральный мир
Горький опыт

Прочтите рассказы жителей форума...

Спасибо!!! :rolleyes:

#11 Tula

Tula

*Пользователь*

• Жители форума
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 15:27

ну нет значит нет ^_^

#12 sda6

sda6

усолапохвост

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 16:15

вот, вот вам ник-то помогать на самом деле не хотел Лидия. Большинство даже не удосужелись прочитать ваше сообщение полностью. И придумали беременность, причем беременность первый придумал ваш товарищ Серж... он первый о ней записал. а потом нечитая вашего сообщения другия форумчане подхватили утку. А вобще товарищ Серж дал какойто размытый намек:

Цитата

если неполучается - тебя изменят снаружи (несчастный случай и тп.).
, что он имел ввиду я так и не понял: аварию, чтоли...

А вобще с беременностью аркий пример безмоглости, читать всетаки когда отвечаеш надо полностью...

#13 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 17:12

Просмотр сообщенияsda6 (3.05.2008 - 15:15) писал:

вот, вот вам ник-то помогать на самом деле не хотел Лидия. Большинство даже не удосужелись прочитать ваше сообщение полностью. И придумали беременность, причем беременность первый придумал ваш товарищ Серж... он первый о ней записал. а потом нечитая вашего сообщения другия форумчане подхватили утку. А вобще товарищ Серж дал какойто размытый намек: , что он имел ввиду я так и не понял: аварию, чтоли...

А вобще с беременностью аркий пример безмоглости, читать всетаки когда отвечаеш надо полностью...

На самом деле связь есть!!! И Сержа Мне в товарищи записывать рано Я его здесь первый раз встретила! А помочь? Он то как раз мне помог!!! :(135)0031:

#14 Гость_Alex Space_*

Гость_Alex Space_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03 May 2008 - 18:22

А говорите беременность непричем!!!!....гыгы...

ЗЫ. А книгу реально прочтите...уверен поможет...

#15 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10 May 2008 - 23:26

Я хочу сказать всем бльшое спасибо! Этот форум я нашла совершенно случайно! Зарегестрировалась и написала про свой страх в свой день рождения. Я уже не думаю что это случайность. Это закономерность: когда мне что-то нужно я это получаю! Я от вас всех получила самый дорогой для меня подарок - это хороший крепкий сон! Я даже летала во сне! Чего уже давно не было. И побывала в своем любимом мире(тоже во сне). Засыпаю хорошо и спокойно!
И БЛГОДАРЮ каждого кто мне написал! Повторюсь каждого!!! throb  throb  throb

Страх растворился, исчез. остался внутренний покой.

Я попозже уже в других темах форума постараюсь поделиться своим опытом.  :wub:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Астральные Миры