Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Послание землянам с планеты Ядивод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Сур

Сур

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23 November 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияmasterroma (22.11.2010 - 18:55) писал:

Когда читал ваш текст, то на языке вертелось - ключ - это закон Божий, и улыбнулся, когда прочел концовку... Фокус в том, все тленно и не имеет особого значения, кроме как следующего поколения, которое тоже тленно. Все, что знаем, умеем или сумеем сделать - оно тленно. Конечно же, это не говорит о том, что должны стоять на месте, конечно нет, но главная суть - это поднятие духовности для более легкого перехода в другой мир - мир бестелесный... В мире вечности мы приобретем совсем другие знания. Знания будут получены до такой степени великие, что наши Земные знания, приобретенные через призму тела и разума, будут казаться ничтожной песчинкой, на которые будем смотреть с улыбкой.... Духовность - вот ключ ко всему...

Даже, если развивать все технологии в мире физики, но пропитанным духовностью людям, то 100 процентов, не было бы того, что происходит сейчас. Что происходит сейчас знаем все: - это полное глумление над природой, уничтожение ее, Землю превращаем в огромную мусорную яму, - душим себя сами, но с холодной головой и твердой памятью,  полностью исковеркав понятия духовности, не говоря, хотя бы о примитивном духовном образовании, - дальше перечислять не буду – все всё знают, все всё понимают, но дальше этого движений нет.., осталась только одна «авось», авось нас минует чаша погибели и с этой авоськой скачем по миру сему...

Примитивный пример, в мире духов; -  зачем мне самолет, космический корабль, когда в одно мгновение могу оказаться на любой планете. Зачем мне сотовый телефон, когда могу общаться на любом расстоянии телепатически. Зачем мне машина времени, когда для меня время, как таковое не существует, могу свободно посещать и переживать там те или иные ситуации свободно и легко, и т.д. Это нужно все мире физики и то деградированным "обезьянкам", вроде как костыли, что бы не упасть..  Все сгниет, все технологии умрут и рассыпятся,  ничего не будет, ничего не останется,  остается только одно - это  качественно подготовить себя для перехода в иной мир...  

Мое мнение такое, повторюсь; конечно же, мы не должны стоять на месте, ибо земной опыт - это тоже огромный опыт и развивать его нужно не забывая о духовности, но это не основная цель нашего существования… Мы здесь, по сравнению существования вселенной живем всего лишь миг, даже мигом не назвать, а впереди ждет вечность… Так что важнее? Сотовый телефон или духовность? Шучу… - мысли вслух -))) Конечно, костыли нужны и нужно их совершенствовать, но не забывая о духовных мирах и самой духовности... Когда искореним каждый в себе алчность, злобу, зависть, тщеславие гордыню, чувство собственной важности и самодовольства, перестанем индульгировать и другие пороки, поймем, что мы не одни в этом мире и что со всеми нужно считаться, тогда и наступит новый виток в развитии... Ключ нужно искать не на стороне, а каждый в самом себе - там все ключи спрятаны.... нужно расслабить себя и пустить мысли на самотек, глядишь и новые идеи придут внезапно... В нас все есть, все находится в нас самих, вот достать трудновато -)))))))) Эх научиться бы запускать руки по локоть в самих себя, ключи что бы нащупать...

Сейчас время золотое - золотой век, дрова рубить не нужно, мышей ловить не нужно, - время намного больше, чем у наших отцов и матерей, дедов и прадедов, тем более и войн не так уж много, - 25 лет не нужно служить Отечеству и жизнь более продолжительнее стала, информации поток, только фильтровать ее нужно от бесовских мыслей, они всеми способами пытаются завладеть нашими душами, то бишь нами, а мы не знаем куда это время деть. Кстати "бесы", знают что делать и бомбят нас без перерыва на обед, 80 - 90 проц человечества, вместе с президентами и учеными сих, и нами всеми, находимся, как загипнотизированные под влиянием деструктивных сил... Предлагаю занять свободное время духовным образованием, как начальный этап в познании, для приоткрытия очей наших... Не говорю об полном открытии, - хотя бы чуточки веки приподнять. Помним фильм Вий? Там веки ему открывали.  Нам нужна духовность, что бы она веки нам приподняла...уж про сердечность молчу... хоть одно веко и мир сразу перевернулся бы вверх ногами...

Помниться, когда  посещал миры, предварительно отделившись от тела, то наш мир казался серым, грязным, убогим. Была полная потеря интереса к Земной жизни.  Представляете, всего лишь час – два там, а адаптация к этому миру происходила несколько месяцев, несколько месяцев полного угнетенного состояния. Имеется ввиду адаптация к физическому телу и зрению в том числе, восприятию из бренности... Слава Богу, взял себя в руки и научился  трансформировать свое сознание, приняв все это как должное.  Не зря деструктивные силы гоняли меня там много лет, как собаку драную и бомбили не покладая рук, и мучали без продуха… Старались не допустить что бы видел все это, выставляя своих стражей - духов...

В целом я вас понимаю, хотя и не имею того опыта, который имеете вы. Однажды меня попытались вытащить из этого тела, но мне почему-то очень не захотелось его покидать. Было ощущение, мой дом, моя крепость. Были разные состояния спонтанного характера. И опыт духовной практики, который позволил мне ощутить взаимосвязанность с другой реальностью.И всё-же ваше мнение, для чего мы здесь в этих телах? И если цель духовное развитие то в чём оно? Сбежать из этого тела досрочно, зачем и куда.Ждут ли нас там.
Эмоции, чувства, могут ввергнуть в иллюзию, за что-то должен зацепиться разум. В чём идея? Искоренение пороков и недостатков очень длительный путь и очень не простой, исходя из окружающей нас обстановки. Ситуацию можно описать," как пилим сук на котором сидим", и нельзя ли сократить бег по кругу, просто выйдя из него, легальным путём, узрев истинную причину в центре колеса?

#17 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 23 November 2010 - 17:22

Этим вопросом многие задаются и кто ищет именно такой путь, путь ускоренного развития, то он один и  он реален.

Мое мнение:

Этот путь не заключается в математических, любых других умственных способностях, этот путь не зависит от степеней учености, и пожалуй он самый трудный из всех путей, потому, что требует огромной работы над собою. Я бы сказал непосильный труд и мало людей, кто бы этот путь преодолел - это духовный  религиозный путь. Что такое религия? Переводится как связь с Богом или восстановление связи с Богом, с Создателем или Высшими силами, (дело каждого как называть), от которых мы впрямую зависели и будем зависеть всегда. Слова "религия"  бояться не стоит. Деструктивные силы все перевернули вверх ногами, для того, что бы сбить нас столку.  Миром, на данный момент, правят именно они. Именно они диктуют нам свои законы, законы, которые ведут прямо в ад. Нам дан выбор. Мы  добровольно можем решать по какому пути идти. Один из них - это примкнуть в ряды деструктивных техногенных сил, другой путь более труден и требует намного большего внимания к себе и воспитания самих себя. Это путь к Божественным силам, силам любви, добра, позитива, к нашему Отцу - Создателю.

По секрету скажу, существует еще один путь - путь мытарств - стать приведением - призраком, существует и еще один путь - это уснуть и больше не проснуться, а иначе смерть полная. Такое явление называется стоп кадр или полной остановкой мира. Одна картинка может стоять перед глазами тысячи, а то и миллион лет, как бы впадение в кому, - некая "зимняя спячка".  Есть такое понятие в буддизме, как нирвана. После долгих размышлений пришел к выводу, что это ошибочное представление о высшем благе для человека. Нирвана представляет из себя полное растворение во "вселенной" (мягко говоря), а это и есть полная смерть, а возможно и стоп кадр. Вечная кома из которой практически не выбраться. Считаю, что это ошибочные пути. После сравнения всех религий, пришел к выводу, что подготовку человека к наиболее правильному духовному созреванию ведет только Православное Христианство, -  именно Православное и более никакое... Но даже оно пропитано до 50 проц язычеством. И все же, пожалуй, это единственное учение, если с пониманием к нему отнестись, выкидывая оттуда язычество и подбирая правильного духовника, то будем спасены...

В двух словах трудно все описать, на деле, если вести беседы на эту тему, то много и много нужно времени, если не всю оставшуюся жизнь. Тут еще вот в чем дело, пока молоды, мы не задумываемся ни о чем, забывая, что мы все смертны и можем умереть каждый из нас в любую секунду независимо от возраста. Но вот оказия, не хотим этого понимать. Ну никак не хотим, думая, что мы вечно жить будем, и старость это не для нас, она как бы нас не касается. Пускай будет так, а машиной собьют, а болезней сколько, а в переулке кирпич на голову не может свалится? А мы все к смерти готовы? Кто из нас готов? Думаю, никто не готов.

Предположим, шел шел, споткнулся, упал на торчащий штырь и умер. А где мои наработки, где духовность моя, как я в том мире буду вести себя, куда идти? Отделился я от тела, тело физическое уже хоронят, ну а мне то что делать? У меня не то что знаний,  понятий даже нет.  Во мне кроме хамства, безобразных мыслей, алчности, зависти нет ничего. Хорошо, если засосет в тоннель и попаду к ангелам света, а если нет? А если темненькие подберут меня? А если вообще никому не нужен, так куда идти? Слышали когда нибудь о призраках, которые наполняют леса или дома? Это и есть неприкаянные (нигде не прижившиеся) души, лишенные всего.

Немного сумбурно описал все, но все же задуматься над этим стоит... Не потом задуматься, ни завтра и не через год, а сейчас думать нужно что делать и как быть...

Вся магия вместе взятая, все "чернокнижники", типа Монро, ни куда не приведут. Я смотрю, тут частенько восхищаются Радугой, - видимо он всех приведет в Валгалу (рай для героев). Никуда они не приведут. Их вообще слушать не нужно, разве только лишь для того, что бы удовлетворить свое любопытство   и реально понять, что душа существует... и после этого нужно срочно принимать решение  что с этим делать и как жить дальше... Посещение какой нибудь планеты - это всего лишь экскурсия  - не более того и не менее. После смерти настоящего физ тела, резко все поменяется, нам некуда будет прятаться - тела уже не будет, домик наш исчезнет - его похоронят...  Защита исчезнет, всё доигрались. Сейчас и срочно нужно думать над всем этим... Никому не нужны будут степени учености, грамоты, дома, деньги - все приехали, - пора выходить обнаженными голыми, со своими  пороками, которые не спрятать, не скрыть...

Жаль не на все ответил, но думаю суть понятна, возможно позже постараюсь высказать свое мнение и на другие вопросы

#18 tarotota

tarotota

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25 November 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияmasterroma (23.11.2010 - 19:22) писал:

После сравнения всех религий, пришел к выводу, что подготовку человека к наиболее правильному духовному созреванию ведет только Православное Христианство, -  именно Православное и более никакое... Но даже оно пропитано до 50 проц язычеством. И все же, пожалуй, это единственное учение, если с пониманием к нему отнестись, выкидывая оттуда язычество и подбирая правильного духовника, то будем спасены...
Золотые слова thumbur Хочу только сказать что Православие состоящее на 50% из язычества не становится от этого хуже, ведь язычество призывало жить в мире с природой, а на данный момент люди только и делают что гробят её(природу).

#19 masterroma

masterroma

Ищущий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8641 сообщений
  • 136 благодарностей

Отправлено 25 November 2010 - 12:42

Природу уничтожают именно безбожники, а их большинство на Земле. Если чел говорит, что верит в кого то там, то это не говорит о том, что это именно все так и есть. Не обязательно православие или язычество, но и любая другая религия говорит о гармонии с природой... В какой религии сказано, что природа - это глупость и ее нужно уничтожать? Тут не нужно даже быть религиозным человеком, что бы это понять.  Губя вокруг себя все, губишь не только себя, но и следующие поколения. Ладно бы себе делаешь плохо, а другие то поколения или люди причем. Тут ясно все до предела без всяких религий. Религии тут как бы не причем.  Если душа заражена тщеславием, самолюбием, самолюбованием, алчностью и жадностью, то не удивительно что такие вещи происходят. Религия как раз и говорит об этих пороках и освобождения от них... Это и есть высшия МАГИЯ... Это то, к чему мы тут стремимся, а стремимся мы к высшей магии, которая и называется религией. Это, в принципе, если без изврата, то одно и тоже. Философ и Богослов Флоренский пишет, - "без магии не было бы и религии..." Типа как без алхимии химии. Так что религию можно отнести к науке, только вот жаль, что как и везде в ней хватает разных людей.., многие, которые наоборот отталкивают людей от себя...

#20 Adelaida

Adelaida

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25 November 2010 - 18:20

Спасибо за то,что так все описываете.От Вас исходит тепло и доброта.Со мной за последние 3 года происходят интересные вещи,особенно,когда я езжу в Почаев.Я слышу голоса,стоя под колоколами,когда одевают вириги на шею у меня болит сильно сердце,я ощущаю энергию в разных местах и исходящую от людей,прикладываясь к мощам ощущала раньше тепло,а в последний раз-холод.Возможно я все не по научному описываю.Буду рада,если Вы ответите.

#21 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25 November 2010 - 18:22

masterroma, согласна полностью со всеми вашими словами и готова сама подписаться под каждым из них потому, что думаю абсолютно также.

#22 Kastet

Kastet

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26 November 2010 - 15:47

И я благодарю Вас от всего сердца за то, как всё это описали, радует, что вектор мышления и исканий совпадает. :rolleyes:

#23 Atomi

Atomi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14 December 2010 - 23:14

Ребят, всем доброго времени суток. Сразу к делу. Пришла в голову интересная мысль. Давно задумывался на "элементарностью" многих открытий от науки. К примеру, гравитация. Человек просто сделал наблюдение, не более. Даже правильнее сказать узрел, то что и так было у всех на глазах. Будучи ребёнком, имел желание сделать подобное открытие. Простое и в то же время, фундаментальное. Но, пришёл к выводу, что в наше время без специальных приборов и кучи научных знаний, это не представляется возможным.  
Так вот, сия текст послания, натолкнул на мысль. Если звуки можно представить в виде нот, а цвета гаммой или спектром, то выходит, что и время можно разложить. На сей день, кроме как его, времени, субъективной скорости течения, других точек отчёта или, если хотите, "разложений на", не вижу. Покорнейше, прошу вашей помощи в этом вопросе.  У кого какие мысли на сей счёт?

#24 Atomi

Atomi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 December 2010 - 14:48

devv,
вы уже разложили запах на тухлый. :) Хороший пример у вас вышел. Всё поддается разложению на составляющие.
Звук так же поддается частотной характеристики, как самое простое, диапазон слышимых человеческим ухом от 20 Гц до 20 кГц. Ну а свет, на простейший радужный спектр. В связи с вашим яйцом :D, простите за каламбур, вспомнилось и про вкус, он тоже не однороден, про настроение.  Всё поддается разложению на составляющие. Только время у нас, пока как, константа. Хотя, опять же, каждый знает что объективно оно "течёт" очень даже по разному.

#25 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15 December 2010 - 15:46

Время:   секунда - минута - час - сутки (полный оборот планеты вокруг своей оси) - год (полный оборот планеты вокруг солнца).

Я хочу обратить внимание, что все это очень относительно. Время существует только относительно чего-то. Как точки отсчета. Были в моей жизни не лучшие моменты и для меня время делилось на: Утро (завтрак, душ) - день (работа, учеба) - вечер ( ужин, душ). И именно так. Я фиксировала точки при этом отмечая, что конкретно со мной ничего не происходит(со мной не с телом, а с тем что внутри, наблюдателем или душой).

Так что такое время? И существует ли это понятие на самом деле?

#26 Atomi

Atomi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 December 2010 - 16:26

Лидуля,
Точно точно!:) Всё относительно. Секунда это интервал перехода между двумя сверхтонкими уровнями состояния атома цезия. Т.е. кто то, когда то, решил, а пусть будет так. И назвал интервал этот секундой. Течение времени, так же, зависимо от гравитационных сил. Время идет тем медленнее, чем сильнее поле гравитации и наоборот. По сути, мы и про гравитацию ничего не знаем. Кроме того, что она есть:)
Опять же, если разбить время на прошлое, настоящие и будущее. Выходит, что есть только "сейчас". Прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило.
Демагогия. К чему я всё это? Думаю так. Зная, к примеру, волновую теорию звука, мы можем воздействовать на него. Так же и со световым спектром. Когда то был только свет далёкой Звезды по имени Солнце. А сейчас мы можем выделить любой, видимый глазу и не только, кусочек спектра. И всё это, всегда было у нас перед глазами. Со светом это была радуга, а со звуком те же частотный колебания (пение, крики-шёпот). Надо было просто это описать.

#27 Atomi

Atomi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 December 2010 - 16:38

Похоже что, ситуация у нас в данный момент, как у дикарей наблюдающих радугу. Спектр видим (красный, оранжевый, жёлтый... ...секунда, минута, час), даже можем дать название отдельным элементам. А вот выделить, пока нет.

#28 Atomi

Atomi

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16 December 2010 - 19:48

devv, свет, так же, имеет волновую структуру. Принять его можно и тактильно, как тепло.  Со вкусом, возможно я неправильно выразился? Что же такое тогда, сладкий, кислый, горький? Хм, а это есть оттенки вкуса. Возможно, свет и вкус из разных "домов". Возможно, я не верно излагаю мысли?:)
Я всё к тому, что знаю, длину и частоту колебаний звуковой волны, возможно на неё воздействовать. Вступить в резонанс или вовсе заглушить. Похоже что, нужно не раскладывать на составляющие, а просто описать такое явление, как время. Если оно конечно есть, т.е. мы правильно интерпретируем само понятие времени.

#29 Shade37

Shade37

Новичок

• Жители форума
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 March 2011 - 23:45

что бы посетить свое прошлое, будущее или настоящее нужна машина времени. Ибо совсем не ясно в каком из этих состояний я нахожусь? Если я определился, то и происходящее вокруг меня это мое по установке. А если я начинаю брыкаться, искать другие состояния, я думаю все в купе определено как сейчас. И так, если я хочу в свое реальное прошлое, мне нужна машина времени. Нужна или я её имею вечно.

#30 Efirus

Efirus

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 April 2011 - 02:37

Цитата

Atomi, тухлый - это ну никак не составляющая запаха
Ошибаетесь.Тухлый - запах сероводорода(H2S),сладкий - фруктоза,сахароза, кислый - органические кислоты и т.д. У профессиональных дегустаторов есть специальные шкалы запахов и вкусов(базовых) наподобие нот в музыке.И хороший дегустатор вам разложит любой вкус на базовые элементы.
Наш физический мир создан из базовых элементов и время как мера протекания физикохимических процессов тоже из чего-то состоит.Это не абстракция, т.к. абстракция не может влиять на грубую материю.Вывод - время материально и его тоже можно будет разложить на базовые элементы,когда наш разум научится мыслить не только по принципу причина-следствие, а выйдет за рамки, "поднимется над рекой времени и увидит ее изгибы,заторы,притоки и т.д"

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры