Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ничто не умирает. После смерти мы становимся ангелами-хранителями тех, кого любили пока жили на земле (с) Ричард Бах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияusa (2.11.2011 - 09:51) писал:

Есть у меня ощущение, что среди нас девочек есть мальчик. Иначе он был бы солидарен со мной. Я бы не сказала, что мужик примитивное существо. Женщина, когда покупает огурец, хочет его использовать для салата. А мужик всегда подскажет два варианта. Заботливый и хозяйственный мужик ))) А по поводу гаража - вещами нельзя раскидываться, тем более если они дорогие. jenuavn сходи пожалуйста к бывшему в гараж и пронеси с собой незаметно рыбью бошку в пакете. Будуче в гараже , спрячешь ее подальше. А когда она подтаит, она так развоняется!
:D? мне понравилось

#32 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияusa (2.11.2011 - 05:49) писал:

разговариваете, потому что еще не остыли, вам хочется думать, что вы нужны ему. А на самом деле он себя так ведет, так как привык к тому, что вы его собственность. В природе самцы всегда из-за самки соревнуются. Инстинкты. А может, ностальгия по прошлому. У мужчин такое бывает. Я бы на вашем месте с ним встретилась, забрала вещь из гаража, позаигрывала и оставила наедине с самим собою. Когда он разогреется, как сковородка, вы ему скажете, что пошли к мужу. Пусть завидует. Кроме того, у женщины должны быть поклонники и воздыхатели. И мужа вы будете в тонусе держать, чтобы не расслаблялся.
вот вот, я так и думаю, что хочет меня добить засранец, да перегорела я им. можно было бы, конечно, позаигрывать, и оставить его в гордом одиночестве, типа отомстила, но честно говоря ни мстить, ни видеть даже не хочу, я придумала как забрать вещь, договорюсь с ним о времени встречи у гаража, предупрежу, что подъедит грузовое такси, да и всё

#33 Гость_Лидуля_*

Гость_Лидуля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02 November 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияtarakan (2.11.2011 - 13:21) писал:

Нееет, мужик - примитивное узко мыслящее существо, и когда женщина берет в руки огурец, он видит ему одно и только одно применение, а вариант с салатом ему навязывает женщина, которая является настолько, хитрым и коварным существом, что может околдовать мужчину и заставить думать, что её желание - это его желание.
Насчет примитивное, узко мыслящее существо - это конечно перебор. Не надо себя недооценивать и вводить в заблуждение девочек. А вот с тем, что женщина стремиться к тому, чтобы мужчина воспринимал ее желание как свое собственное соглашусь, но это не коварство, а мудрость. Мое такое мнение.

Просмотр сообщенияjenuavn (2.11.2011 - 17:09) писал:

я придумала как забрать вещь, договорюсь с ним о времени встречи у гаража, предупрежу, что подъедит грузовое такси, да и всё
Такси без тебя? Если с тобой, не забудь тухлую рыбу=))))

#34 Гость_usa_*

Гость_usa_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04 November 2011 - 08:17

jenuavn, чем закончилась твоя история с бывшем засранцем? Ты так и не рассказала, ездила ты в гараж?

#35 jenuavn

jenuavn

Житель форума

• Жители форума
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 November 2011 - 19:32

пока нет, потому что я сейчас живу в другом городе, думаю не в далёком будущем съезжу, потом опишу здесь как всё прошло, самой интересно :(135)0031:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Астральные Миры